Что можно подарить подруге

Видео: DIY: ИДЕЯ ПОДАРКА.ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ?

С первого взгляда кажется, что выбор подарка – дело нехитрое. Тем не менее, многих из нас в преддверии какого-либо праздника периодически волнует вопрос: что можно подарить подруге? Ведь она не просто знакомый вам человек, а верный, надежный и довольно близкий друг. Поэтому и подарок должен быть для нее приятным сюрпризом.




Поразмыслим о том, что можно подарить подруге.

  • Если ваша приятельница по своей натуре домохозяйка, увлекающаяся кулинарией, растениеводством, бисероплетением, вышиванием или валянием игрушек, то наилучшим подарком для нее станет вещь, позволяющая сделать ее увлечение интереснее. Это может быть книга, мастер-класс для повышения мастерства у профессионала или какие-либо вещи, используемые в хобби (редкие семена, бисер, горшки, шерсть, посуда), а также сервиз, набор подушек, плед, салфетки, формочки для выпечки или панно.
  • Желание любой девушки - быть красивой. Что можно подарить подруге, чтобы ее красота оставалась яркой, индивидуальной и неповторимой? Сохранить естественную привлекательность помогут СПА-процедуры. Поэтому в качестве подарка можно преподнести абонемент в салон красоты. Педикюр, маникюр, сауна, массаж, обертывание – эти процедуры не оставят ни одну женщину равнодушной.
  • В том случае, если ваша подруга - натура романтического склада, наилучшим подарком для нее окажутся мягкие вещички и так называемые «безделушки» (игрушки, подушки, сувениры и т.д).
  • Что можно подарить подруге – любительнице экстремального отдыха? Такой девушке, наверняка, придется по душе экстремальное приключение. Можно спуститься на лыжах или сноуборде с горы, заняться альпинизмом, прокатиться по горной реке или отправиться на подводную охоту. В общем, все что угодно!
  • Если вы желаете приятно удивить вашу приятельницу, но до сих пор не знаете, что подарить подруге на ДР, не отчаивайтесь. Незабываемым сюрпризом на день рождения может стать полет над городом на воздушном шаре или салют из бабочек.
  • Подругу-модницу порадует красивая бижутерия (браслеты, серьги, подвески), шейные платочки, кошелек, стильная сумочка и т.д. Не лишней окажется и модная кофточка из коллекции любимого модельера.
  • Если ваша приятельница обожает читать, подарить ей можно книгу из новинок литературы, но при этом обязательно учитывайте любимый жанр вашей подруги. Барышне, увлекающейся музыкой, в качестве подарка идеально подойдут коллекционные диски с песнями кумиров или произведениями классиков.
  • Помимо этого, подруге можно подарить так называемые «сезонные подарки». Например, если ваша приятельница в скором времени собирается на отдых, наверняка ей пригодится солнцезащитная косметика для волос и кожи, шляпка, майка, парео и др.
  • Какой подарок подарить подруге, если она бизнес-леди? Деловой женщине можно преподнести в качестве подарка стильный и красивый органайзер, дорогую ручку или элегантный портфель. Эти принадлежности не только вызовут восхищение коллег, но и выгодно подчеркнут ее статус.

Видео: Что подарить подруге/другу на День Рождения :D

А теперь несколько советов о том, чего не следует дарить девушкам.

  • Ни в коем случае не преподносите подруге в качестве подарка вещи «для хозяйства», тем более, если она сама об этом вас не просила.
  • Не стоит дарить косметические средства, особенно, предназначенные для решения определенных проблем. Данный подарок может стать для девушки ударом по ее самолюбию, так как способен вызвать сомнения в своей привлекательности.
  • Не рекомендуется дарить приятельнице нижнее белье. Пускай такого рода подарки будут привилегией ее мужа. И, кроме того, вы ведь не знаете ни вкусов, ни предпочтений вашей подруги, а тем более ее размера.

Видео: Что можно подарить подруге



Вот некоторые советы, придерживаясь которых, вы сможете облегчить процесс выбора подарка. Вам решать, воспользоваться ими или нет, главное, чтобы преподнесенный вами сюрприз был сделан с душой, теплотой и наилучшими пожеланиями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что можно подарить подруге