Что подарить девушке на 18 лет?

Видео: Что подарить девушке на 18 лет? Прикольные подарки!

Все, независимо от пола и возраста, любят получать подарки. При выборе презента хочется угодить имениннику, порадовать его, устроить настоящий сюрприз! К сожалению, фантазии у многих хватает максимум на букет роз и недорогой парфюм. Если вы думаете над вопросом: «Что подарить девушке на 18 лет?», прежде всего поинтересуйтесь ее увлечениями.

Для тех девушек, которые любят экстрим, можно подобрать особый подарок ко Дню рождения. Соберитесь вместе с друзьями и устройте туристический поход в ближайший лес с палатками, походами в пещеры, спусками на воду, рыбалкой и шашлыками. Особенно в этом случае повезет именинницам, родившимся в летний период. Зимой для экстрималок подойдет подарок в виде поездки на горные склоны. Катания на лыжах и сноубордах принесут веселье даже в самую скучную компанию. Также на сегодняшний день пользуются популярностью сплавы на байдарках. Организуйте сплавы в компании или подарите сертификат на индивидуальное плавание. Подарок девушке на 18 лет может быть и таким! Любительницам стрелялок понравятся игры в пейнтбол. После веселого поединка между друзьями накрывается праздничный стол с мясом и другими дарами природы.




Что подарить девушке на 18 лет, если она предпочитает отмечать праздники в домашней атмосфере? Организуйте домашнюю тематическую вечеринку. Темы могут быть разнообразными, от географических (Гавайи, Мексика, Америка, Африка и т.д.) до эпохальных исторических (Екатерининский бал, первобытное племя, русское народное застолье). Подарок можно сделать и своими руками в соответствии с тематикой вечера. Это может быть огромная стенгазета с пожеланиями и фотографиями именинницы, фотоальбом с приколами и интересными историями из жизни, коробка желаний (несколько маленьких символических презентов), «путевка во взрослую жизнь» и многое другое. Если же вы хотите выбрать именно материальный подарок, скиньтесь с друзьями и вручите девушке на 18-летие сертификат в ее любимый магазин. Главное не то, какой подарок по содержанию, а то, как его преподнесли и оформили!

Видео: Что подарить девушке 18 лет? 9

Если вы не знаете, что подарить девушке на 18 лет, если у нее есть все, презентуйте ей праздничный концерт! Если у вас есть средства и возможности, пригласите на концерт настоящих профессиональных исполнителей, если же денег нет, выступайте сами! Спойте ее любимые песни, станцуйте танец, прочитайте стихи, посвященные этой девушке. Вряд ли она забудет подобный подарок! Он точно останется самым оригинальным.

Также в копилку интересных идей можно добавить прогулки по ночному городу на троллейбусе. Закажите транспорт и в полночь пригласите именинницу на прогулку. Сам троллейбус следует украсить шарами, гирляндами и цветами, включить музыку, купить много вкусной еды и выпивки. Катания по ночным дорогам в компании любимого человека или веселых друзей останется в памяти девушки навсегда!

Видео: Что подарить девушке на 17-18 лет? Профессию!



Подарок на 18 лет девушке не должен быть банальным. Совершеннолетие – дата символическая, а значит и презент должен быть соответствующим. Забудьте о банальностях вроде книг, электроники, косметики и т.д. Если вы готовите сюрприз для своей любимой девушки, можно обойтись ювелирным украшением, но для подруги это будет слишком роскошным подарком. Подумайте, чего она хотела все эти годы? Почувствовать себя взрослой, свободной и независимой! Помогите ей сделать это. Отправьтесь в путешествие (пусть даже в соседний город), прыгните с парашютом, запишите ее на танцы (не обычные эстрадные, а на стрип-пластику, например). Чем безбашенней будет ее День рождения, тем больше эмоций получит не только именинница, но и окружающие ее люди.

Если вы все еще сомневаетесь и не знаете, что подарить девушке на 18 лет, а наши советы вам совсем не помогли, спросите ее напрямую. Если она будет честна с вами и расскажет о своих мечтах, считайте, что вам повезло и выход найден. В противном случае, обойдитесь букетом цветов, шариками и милой безделушкой, но вручите «сюрприз» так, чтобы он казался самым особенным!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить девушке на 18 лет?