Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения

Видео: ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКА(1 часть)

Друзья – это те люди, которые идут с нами по жизни неразрывно. Их может быть много, а может и не слишком. Но самых близких обычно можно пересчитать по пальцам одной руки. И когда у друга или подруги день рождения, всегда хочется преподнести незабываемый подарок. Такой, чтобы на долгую память, полезный и приятный одновременно. Есть критерии, на которые нужно опираться, выбирая, что подарить хорошей подруге на день рождения.

что подарить хорошей подруге на день рождения

Критерий № 1

Видео: Подарки для хорошей девочки Что я получила на день рождения? Ft. Canon, Hermes, Gucci, Tom Ford

Первым и самым главным является возраст человека. Глупо взрослому дарить детские игрушки. Так же, как и глупо дарить ребенку то, что ему еще слишком велико по возрасту. Итак, решая, что подарить хорошей подруге на день рождения, ориентироваться нужно на то, сколько же лет ей исполняется.




Критерий № 2

Видео: Подарок подруге на день рождения - купить подарок на др подруге

Второе по значимости из того, на что нужно опираться, - это полезность и актуальность презента. При этом эти качества оцениваются не вами, а именно подругой. Полезность должна быть для нее, даже если вам кажется, что вещь абсолютно никчемная. Решая, какой подарок подарить подруге на день рождения, ориентируйтесь на ее желания. Например, для ее хобби будет полезно приобрести новые краски. Подарите именно их, даже если (на ваш взгляд) это бесполезная трата денег.

какой подарок подарить подруге на день рождения

Видео: Влог №2: Что подарить на День Рождения | Идея

Критерий № 3



Третье, но не менее важное, - это желание одаряемого. Предложите подруге составить виш-лист (wish-list) с десятью реальными пунктами, которые ей бы хотелось получить в праздник. Желательно распределить их по степени «хотения». Пусть на первом месте будет самое сокровенное желание, а далее - уже по убыванию. Вам останется лишь соотнести ее мечты со своими возможностями. Что подарить хорошей подруге на день рождения? То, что ей будет наиболее приятно.

Особые обстоятельства

Несмотря на все критерии, существуют и особые обстоятельства. Допустим, в планах была одна идея о презенте, но в последний момент изменилась, например, финансовая ситуация. Тогда приходится подарок подбивать под свой бюджет. Однако существует несколько идей, которые по силам воплотить любому. Итак, что подарить подруге на день рождения?

Видео: ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА 14 февраля День Рождения Новый Год ?

  • косметику (любимую марку);
  • диск с любимым фильмом (или целую серию);
  • сделать фотоколлаж, где будут самые яркие мгновения;
  • набор для душа и ванны (с любимым ароматом);
  • флакон любимых духов (или копию под него, но качественную);
  • интересную книгу (если подруга любит читать);
  • оплатить подписку на журнал (в электронном формате или бумажном);
  • подарочный сертификат в магазин или салон (на приемлемую сумму денег).что подарить подруге на день рождения 14 лет

Это лишь примерный список того, что подарить хорошей подруге на день рождения. Но также никто и не отменял вещицы, созданные своими руками. Если вы умеете делать что-то очень хорошо сами, то это всегда можно превратить в презент. Важно не только подобрать составляющую для подарка, но и упаковку для него. Что подарить подруге на день рождения 14 лет? Ну, например, большого плюшевого мишку с красивым бантиком и пожеланием. Проявляйте фантазию и креатив, будьте непредсказуемы и оригинальны. Дарите подарки от души и с любовью!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения