Что подарить девушке на 8 марта и обрадовать ее по-настоящему

Видео: Видео для девочек. Играем в магазин и делаем куклу Фофуча Хлоя. Что подарить на 8 марта?

Уже более 100 лет подряд мир празднует 8 марта. Историки пишут, что в этот день, в далеком 1908 году, работницы фабрик заполонили главные улицы Нью-Йорка, требуя равноправия и уважения к своему человеческому достоинству. Сейчас равные права мужчин и женщин закреплены в Конституциях разных стран, и первоначальный смысл этого праздника вроде бы стал теряться. Но, тем не менее, его следует учитывать, выбирая, что подарить девушке на 8 марта.

Этот праздник – особый день. Поэтому и подарок должен быть особым. Это не день рождения, когда нужно вручить какой-то дорогой презент. В этот день более уместен небольшой, но оригинальный подарок, потому как есть еще бабушки, мамы, тети, сестры и женщины-коллеги. Но если с ними более-менее все понятно (старшим женщинам – практичные вещи, сестрам – сладости, игрушки, а коллегам – стильные блокноты), то с любимой женщиной, и тем более, невестой, все иначе. Тут придется поломать голову, прежде чем решить, что подарить девушке на 8 марта.

Только недавно отгремел День Валентина, и банальные шоколадки с открытками в виде сердечек могут натолкнуть на мысль, что это – отвергнутый какой-то девушкой дар.Это не значит, что нужно исключить из списка возможных даров всякие сладости,особенно, если вам известно, что девушка – сладкоежка. Просто их нужно оформить надлежащим образом, например, подарить торт с надписью «С 8 Марта!» или коробку конфет в соответствующей упаковке.

Видео: ЧТО ПОДАРИТЬ НА 23 ФЕВРАЛЯ! 8 МАРТА!




Говорят, подарок ценят не за его стоимость, а за внимание, которое даритель оказывает. Поэтому проявите фантазию, выбирая, что подарить девушке на 8 марта. Не бойтесь выявлять любовь и нежность – ведь этот день как будто создан для того, чтобы озвучить свои чувства и сделать главное признание жизни. Может, будет лучше не дарить сладости, а предложить девушке романтический ужин в ресторане? Постарайтесь, чтобы этот вечер запомнился ей на всю жизнь.

Со школьных лет мы привыкли дарить девочкам на Международный Женский День цветы и плюшевые игрушки. Опомнитесь – ваша девочка уже выросла. И, может быть, у нее уже есть брат, который огорошил ее очередным медвежонком. Будьте оригинальны. Цветы – это № 1 в списке того, что можно подарить девушке на 8 марта. Опять-таки, если у вашей любимой нет на них аллергии. Но ведь можно оформить букет из конфет, из воздушных шариков, наполненных гелием, или подарить фоторамку в виде пышного букета.



Презент ко Дню Женщин должен быть полезным. Попробуйте загодя разузнать, в чем нуждается ваша подруга. Проявляйте в этом деле осторожность и такт: не всякая вещь, даже очень нужная в хозяйстве, может быть расценена как уместный подарок. Например, фартук с ухватками мнительные натуры могут расценить как намек, что в союзе с вами придется целый день стоять у плиты. А вот музыкальная шкатулка, стильный заварочный чайничек или даже такой подарок с подтекстом, как две кофейные чашечки с подносом на кровать, будут расценены благосклонно.

Общеизвестно, что девушки любят косметику. Но, выбирая, что подарить девушке на 8 марта, лучше отказаться от покупки средств для макияжа, кремов, духов и так далее. У девушек свои требования и предпочтения к таким вещам. Многие магазины, специализирующиеся на продаже парфюмерии и косметики, практикуют специальные сертификаты на разнообразную сумму в денежном эквиваленте. Обладательница такого сертификата сможет сама подобрать себе подарок по своему вкусу. Этим вы только лишний раз подчеркнете, что очень уважаете ее выбор.

Видео: ПОДАРКИ НА 8 МАРТА - ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ?

Но что подарить любимой девушке на 8 марта, особенно если у вас на нее серьезные виды? Пусть это будет фотосессия. Хоть и не в подвенечном платье, но снимки, выполненные в студии именитого фотографа, могут позже украсить ваш свадебный фотоальбом как запечатленный миг вашей помолвки. Если уж надумали кардинально изменить свою жизнь, то почему бы не отметить свое решение таким оригинальным способом? 8 Марта – самое подходящее время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить девушке на 8 марта и обрадовать ее по-настоящему