Что подарить жене на День Рождения? Несколько идей - оригинальных и не очень...

Видео: Что подарить жене? Подарок жене

Мужчины не слишком любят говорить о любви. Заветные три слова они произносят в лучшем случае несколько раз в жизни (во всяком случае для одной женщины). Видимо поэтому предствителей сильного пола так интересует вопрос, что подарить жене на День Рождения, чтобы сразу все было ясно без слов. Впрочем, это версия романтическая, а действие чаще всего разворачивается по более прозаическому сценарию.

Видео: 5 ИДЕЙ КАК УДИВИТЬ ДЕВУШКУ (2ч.) - Оригинальные LoveХаки на 8 марта. Романтические Лайфхаки!

Редко кто из мужчин читал правила этикета, поэтому как выбирать подарки они не имеют понятия. Барышни в эту книжицу тоже заглядывали далеко не все, поэтому не в курсе как эти самые подношения принимать. А теперь представим вполне жизненную ситуацию. Он притащил домой дорогущий тренажер и со словами: "Дорогая, поздравляю!" - вручил его жене. Супруга, вместо того, чтобы принять, рассыпаться в благодарностях и тут же опробовать, закатила скандал и потом еще месяц мучила его вопросом: "Мне и правда нужно худеть? Ты так считаешь?".

В следующем году муж, памятуя прошлую взбучку, решается подойти к проблеме, что подарить жене на День Рождения, более основательно. Он преподносит любимой деньги, сопровождая их словами: "Дорогая, я не знаю, что тебе надо, поэтому купи сама." Результат вполне предсказуем - супруга опять обижена, сильная половина в недоумении. Может мало подарил?

Поверьте, дорогие мужчины, обижает в этом случае совсем не количество "дензнаков", а равнодушие и элементарная лень. Уж если вы решили подарок любимой жене обналичить, потрудитесь хотя бы обставить все со вкусом. Ведь совсем не обязательно вручать купюры в традиционном конверте. Положите их в красивую шкатулочку или спрячьте в очаровательной мягкой игрушке, в крайнем случае подберите оригинальную открытку и вложите деньги в нее. В любом случае супруга должна видеть, что вы старались и делали все с любовью.




Помимо прочего, для тех кто решительно не знает, что подарить жене на День Рождения существует простое решение - сертификат на определенную сумму из магазина или салона красоты. В этом случае ваша вторая половина имеет возможность самостоятельно подобрать подарок на свой вкус.

Видео: Что подарить ДЕВУШКЕ на 14 февраля? Идеи подарков на День Святого Валентина/День Влюбленных/Juliy@

Конечно, выбор подарка зависит от размеров дохода супруга. Кто-то может себе позволить купить шубу и бриллианты, а для кого-то и открытка с букетиком гвоздик - непосильное финансовое бремя. В некоторых семьях заведено радовать друг друга сюрпризами на каждый праздник, в других подарок дарится дорогой, но по всем случаям разом. Несмотря на такое разнообразие во мнениях, существуют некоторые общие правила. Ни при каких условиях не стоит преподносить ко Дню Рождения хозяйственную утварь, бытовую технику, домашний текстиль. Даже если супруга сама просит вручить ей пылесос на юбилей, предложите купить его просто так, а не в качестве подарка. Поверьте, такой жест любая женщина оценит очень высоко.

При ограниченном бюджете над тем, что подарить жене на День Рождения, придется поломать голову. Организовать незабываемые впечатления намного сложнее, чем купить какую-то вещь в магазине. Однако представительницы прекрасного пола, все до единой, особы романтичные. Даже те, которые выглядят железными леди с титановым стержнем внутри. Поэтому для них эмоции важнее проявлений материальных. В том что ваши старания будут оценены по достоинству, можете не сомневаться.

Нет денег на дорогой подарок? Напечатайте на компьютере портрет супруги в формате А - 4. Не забудьте о подписи: "С Днем Рождения, любимая". Расклейте плакатики по пути следования, так чтобы они непременно на глаза жене попались. Только выбирайте фотографию ту, которая нравится ей самой и про фотошоп не забудьте.



Если вы владеете азами компьютерной грамотности, изготовьте для супруги видеоклип. Выберите несколько романтичных фото, наложите ее любимую музыку и устройте совместный просмотр на большом экране.

Видео: Киндер сюрприз на День Рождения своими руками / [мастерская идей]

На том же компьютере вы можете изготовить документы о покупке для любимой женщины Луны с неба или сертификат на исполнение любого ее желания (естественно, вами).

А как вам, к примеру, идея подарить любимой дополнительный праздник? Назовите его днем Любимой жены, оформите свое предложение на компьютере в виде президентского указа. Можно изготовить так же календарь, где выбранная дата будет отмечена особо. Но учтите, что такой подарок обязывает к тому, чтобы вы сами о нем помнили.

Впрочем, оригинальный подарок жене вполне может быть экстремальным. Прыжок с парашютом или аттракцион аэродинамическая труба подарят незабываемое ощущение полета. Прогулка на вертолете или поездка на лимузине запомнится как романтическое
приключение для вас двоих. Конечно же, к таким приятным сюрпризам должен прилагаться букет цветов и романтический ужин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить жене на День Рождения? Несколько идей - оригинальных и не очень...