Мужские костюмы "Большевичка": коллекции, цены, отзывы

Элегантные и стильные мужские костюмы шьют не только в Англии или Италии. Изделия отечественного производства также хорошо подчеркивают линии спины и плеч, делают небольшой акцент на талии и как бы «внутренне собирают».

Лучшими в России считаются мужские костюмы «Большевичка». Изготавливаются они на фабрике с одноименным названием – одном из старейших предприятий отечественной швейной промышленности.

История швейной фабрики «Большевичка»

Швейная фабрика «Большевичка» (ОАО «Большевичка») была основана в 1929 году в Москве. На момент открытия предприятия здесь уже работали цеха по пошиву пиджаков и брюк. В последующие годы фабрика только наращивала производственную мощность, создавая новые бренды.

костюмы большевичкаВ сложные 90-е годы, когда началось массовое закрытие предприятий легкой промышленности, «Большевичка» продолжила свою работу. В военные годы здесь выпускали обмундирование для советских солдат, а во время проведения Олимпиады-80 производили униформу для спортсменов.

Сегодня фабрика специализируется на производстве мужских костюмов (пиджаков и брюк) и дополнительно выпускает сопутствующие аксессуары (галстуки, ремни и т. д.). Предприятие тесно сотрудничает с итальянскими специалистами, что позволяет создавать коллекции, соответствующие последним требованиям мировой моды.

Коллекции мужской одежды

Швейная фабрика «Большевичка» занимается не просто пошивом одежды, а создает самостоятельные бренды и направления. Разница в изделиях из этих коллекции состоит, главным образом, в технологии производства, а также в использовании определенных видов ткани для костюма и подкладки, фурнитуры и т. д.

  1. Bolshevichka – традиционные деловые костюмы, сшитые по качественным лекалам из тканей самого высокого качества.
  2. Nestor Melagne – элегантные деловые костюмы для солидных и статусных мужчин. При их изготовлении используются более трудоемкие технологии производства, позволяющие повысить качество и износостойкость изделия.
  3. J. Poker – доступная деловая одежда из низкого ценового сегмента.
  4. NED – результат продуктивного сотрудничества с итальянскими специалистами. Мужская одежда «Большевичка» из этой коллекции обеспечивает свободу движений даже при самом энергичном рабочем графике.
  5. Clubber – модные классические костюмы для молодых и амбициозных людей позволяют создать собственный образ в одежде, но не выйти за рамки делового стиля.



Коллекция «Осень-Зима 2016-2017» – костюмы «Большевичка» с идеальной посадкой по фигуре, хорошим кроем, гармоничным стилем. Они выполнены в соответствии с последними веяниями моды.

мужские костюмы большевичкаМужские костюмы «Большевичка» подбираются не только по росту и размеру, но и по полноте. При выборе одежды это позволяет максимально точно учесть все особенности фигуры, чтобы обеспечить идеальную посадку по фигуре любого типа.

Также в ассортименте фабрики «Большевичка» представлены качественные демисезонные пальто, которые производятся под самостоятельным брендом Marcus.

В процессе производства одежды компания использует качественную фурнитуру и ткани лучших мировых брендов.

Индивидуальный пошив мужской одежды

Если клиенту так и не удалось подобрать костюм в соответствии с особенностями своей фигуры, то не стоит отчаиваться. Московская швейная фабрика активно развивает направление made to measure, что предполагает индивидуальный пошив одежды по собственным лекалам компании в соответствии со снятыми мерками.



мужская одежда большевичкаПоследовательность заказа индивидуального пошива включает следующие шаги:

  1. Запись к специалисту.
  2. Выбор модели костюма, ткани, фурнитуры.
  3. Снятие мерок.
  4. Пошив изделия (10-30 дней).
  5. Примерка готового мужского костюма.

По индивидуальным меркам можно заказать классический костюм «Большевичка» для мужчины и деловой костюм для женщины, пиджак или брюки, пальто, жилет или рубашку. Даже после получения заказа все мерки клиента продолжают храниться в базе данных предприятия. Это значит, что если клиент захочет оформить заказ в следующий раз, то ему не придется больше приезжать в салон, чтобы повторно снять мерки (при условии, что у него не произошли существенные изменения в фигуре).

Костюмы «Большевичка»: отзывы

Клиенты специализированных магазинов и ателье фабрики «Большевичка», как правило, остаются довольны качеством изделий, которые приобретают.

костюмы большевичка ценыВ своих отзывах они отмечают широкий ассортимент производителя, гибкую ценовую политику, качество ткани и фурнитуры, которыми характеризуются костюмы "Большевичка". Однако далеко не всем покупателям понравилась работа сотрудников фабрики, занимающихся обслуживанием клиентов.

Мужские костюмы «Большевичка» цены

Стоимость мужских костюмов из разных коллекций варьируется в зависимости от названия бренда и коллекции. Так, например, цена на изделия из коллекции Nestor Melagne устанавливается в пределах 22-30 тысяч рублей. Это изделия для солидных и статусных мужчин, которые могут позволить себе купить дорогой костюм.

Имеются в коллекции производителя и более доступные модели, стоимость которых колеблется от 6500 до 11 тысяч рублей. Это мужская одежда для тех, кто не может позволить себе дорогой костюм, но хочет выглядеть стильно и современно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские костюмы "Большевичка": коллекции, цены, отзывы