Детские кроссовки Adidas для мальчиков и девочек (фото)

Видео: ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ КРУТЫЕ ПИНЕТКИ (АДИДАС) ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!ЧАСТЬ№ 1 knitting

Кроссовки – это самая удобная обувь современности. Она пригодна для всего: занятия спортом, домашние хлопоты, шопинг. А сейчас многие дизайнеры создают модели, которые очень хорошо гармонируют с женственными платьями и сарафанами. Потому кроссовки будут прекрасно смотреться в любых жизненных обстоятельствах. Кроме того, эта обувь очень хороша и для детей, потому как она максимально удобна, за ней легко ухаживать и существуют модели на любой вкус.

детские кроссовки Adidas

Как подобрать кроссовки ребенку

Очень сложным бывает процесс выбора хороших и носибельных кроссовок на ребенка. Ведь зачастую процесс хождения по магазинам и длительные примерки очень утомляют. А потому стоит сразу же знать, чего вы хотите. Это упростит процесс выбора кроссовок. Кстати, пожалуй, одним из лучших брендов, который выпускает детские кроссовки, является всем известный Adidas. Не приобретайте обувь для ребенка, пока не увидите, что предлагают дизайнеры.

Размер обуви

Конечно, первое, на что стоит обратить внимание при выборе, – это размер. Так как мы говорим о детских моделях, то вполне уместно будет выбирать кроссовки с запасом в сантиметр или чуть меньше. Дети очень быстро растут, поэтому выбирать ровно по размеру не совсем уместно. К тому же в жаркую погоду ноги у малышей слегка отекают, и эта небольшая разница поможет сохранить комфорт. Кстати, вы с легкостью сможете подобрать качественные и удобные детские кроссовки Adidas для малышей.

Видео: Обзор посылка из Китая детский костюм для мальчика для девочки ADIDAS

детские кроссовки adidas для мальчиков

Хотя покупать модели слишком большие по размеру по понятным причинам тоже плохо, так как ребенок просто не сможет нормально в них ходить, а тем более бегать. К тому же при такой носке, к несчастью, развивается плоскостопие. Это очень неприятное и крайне распространенное заболевание.

Было бы здорово, если бы у вас была возможность достать стельку и сравнить ее с размером ноги ребенка. Если же такой возможности нет, то можно померить по подошве или пощупать, где в кроссовке находится большой палец малыша. Он должен слегка не доходить до края изделия. Детские кроссовки Adidas славятся тем, что нужный размер найдется под любую ножку.

Форма модели

Уделять внимание форме тоже очень важно. И руководствоваться нужно не только эстетикой, но еще и тем, что обычно у детей строение ног немного отличается от аналогичного у взрослых. Обратите внимание на кроссовки с широким носком. В них не будет проблем с кровообращением, и такая обувь точно не натрет ногу и не доставит дискомфорт.

детские кроссовки adidas для девочек

Обязательно проверьте, чтобы у выбранной модели был жесткий задник. Так нога будет хорошо зафиксирована, и нежная кожа не получит мозолей. Для этой же цели верхняя часть задника должна быть оснащена мягкой подушкой.

Материал

Большинство моделей кроссовок создается из текстиля, но при этом они дышащие и мягкие. Но есть и альтернатива: кожа или искусственный заменитель. Последний вариант для детской обуви нежелателен.




Чем хорош текстиль? Такая обувь хорошо дышит, ее легко стирать, стоят такие кроссовки не столь дорого, а выбор расцветок очень радует. Например, детские кроссовки Adidas для мальчиков обычно шьются в очень лаконичных и сдержанных цветовых сочетаниях. Они выглядят очень мужественно. Даже самый взыскательный малыш найдет для себя что-нибудь интересное.детские кроссовки adidas для малышей

Всем известный бренд спортивной обуви, который еще и производит детские кроссовки Adidas, позаботился обо всех параметрах выбора. И его детские кроссовки точно понравятся как будущему маленькому обладателю, так и его родителям. Для примера рассмотрим несколько моделей из весьма обширной линейки модной детской обуви от Adidas.

Детские кроссовки Adidas ZX 850

Это, пожалуй, самая популярная модель, которую видел каждый. Ведь ее вариации существуют как в женской линейке для взрослых, так и в мужской. Изделия бывают разных цветов, но всегда они смотрятся безумно мило на ноге.

Кроссовки Adidas ZX 850 – это инновационная модель из серии ZX. Текстиль, из которого пошиты изделия, имеет сетчатую текстуру, модель украшают замшевые вставки контрастного цвета. Также у данной модели множество элементов из натуральной кожи, поэтому в прочности и высоком качестве этих кроссовок не стоит сомневаться. Дизайн подошвы очень хорошо продуман. Она подходит даже для спортивной нагрузки, что хорошо, так как любой ребенок любит активный образ жизни и подвижные игры.

Следует заметить, что кроссовки созданы как для мальчиков, так и для девочек. Внутрь вставлены стельки из инновационного материала Ortholite. Изделия легкие, имеют жесткий задник, можно даже надевать их на малыша без носков, так как они точно не натрут ножки.

Еще приятным бонусом является то, что данная модель есть в наличии практически в каждом магазине и список возможных размеров тоже обширен. Это потому, что такие кроссовки очень актуальны. Если увидите ребенка на улице в такой обуви, то не сможете не умилиться. Кроссовки будто сшиты для взрослого, но с учетом всех особенностей анатомии детских ножек.

детские кроссовки adidas originals

В этих кроссовках здорово будет смотреться как совсем малыш, для которого эта обувь обеспечит его первые шаги, так и школьник, который решит взять эту модель для занятий на физкультуре.

Детские кроссовки Adidas для девочек можно найти в пастельных тонах, приятных глазу. А для мальчишек подойдут либо темные цвета, либо же яркая палитра. Благо, подобрать такие изделия совсем не сложно.

Детские кроссовки Adidas Originals Dragon Kids

Очень практичная модель, которую можно подобрать как для мальчика, так и на девочку. В линейке существуют различные кроссовки, предназначенные как для малышей, так и для подростков.



Эту модель многие называют легендарной. И действительно, опытный взгляд может заметить нотку ретро в дизайне такой обуви. Она была популярна в семидесятых годах прошлого века, но кроссовки совсем не будут выглядеть старомодными. Дизайнеры всего лишь вдохновлялись былыми трендами.

детские кроссовки Adidas originals dradon kids

Детские кроссовки Adidas очень яркие. Самая популярная модель выполнена в насыщенном синем оттенке индиго. Есть и красный вариант, который также получает очень много положительных откликов.

Эта модель очень напоминает взрослую вариацию, потому на детской ножке будет смотреться очень мило. Кроссовки достаточно удобные, они выполнены из сетчатой ткани с вставками из цветной замши. Застежки у них представлены в виде липучек, что очень хорошо для детской обуви, особенно для самых маленьких. Такие изделия карапуз сможет надеть и застегнуть самостоятельно, не привлекая к процессу маму и папу.

Adidas Originals

И это лишь небольшая крупица из всего многообразия выбора высококачественных моделей. Детские кроссовки Adidas Originals по всем параметрам выше всяких похвал. Но, конечно же, решать вам, какие кроссовки для ребенка выбрать.

Видео: Светящиеся кроссовки led

Подводя итог

Придя в магазин, возьмите в руку кроссовок, внимательно посмотрите на его внешний вид. Если он вас и ребенка полностью устраивает, цена не слишком кусается, бренду-производителю вы полностью доверяете, кроссовки пошиты из натуральных материалов, подошва хорошо сгибается, носок широкий (а для малышей он должен быть шире пятки), задник из жесткого материала, сам кроссовок легкий на вес, и у него имеется супинатор, то стоит мерить.

Видео: 10 Really Awkward Family Photos Before and After

Примерка прошла успешно, когда ребенку нравится, вам тоже, запас размерности оставляет тот самый комфортный сантиметр на вырост, нога помещается в обуви безболезненно, малыш не приложил никаких усилий, чтобы обуться, он делает это самостоятельно, а вы с легкостью надели и застегнули кроссовок на его ножке. Это просто идеальный вариант.

детские кроссовки Adidas zx850

Ну и самый очевидный тест, который можно устроить кроссовкам в обувном магазине, – заставить ребенка немножко пройтись. Это, конечно, уместно, если юный модник достаточно взрослый. Если этот процесс не доставил никаких дискомфортных ощущений, то такие кроссовки нужно покупать.

А вот если ребенок пожаловался на неудобства, то необходимо остановиться на ином варианте, какими бы красивыми кроссовки ни были, так как детская обувь помогает или же, наоборот, мешает правильному формированию стопы. И лучше в данном случае не рисковать.

Бренд спортивной обуви, производящий детские кроссовки Adidas, известен по всему миру, и ему доверяют миллионы людей. Если вам важно качество, лаконичный и стильный дизайн, приемлемая цена, то обратите внимание на данный вариант.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детские кроссовки Adidas для мальчиков и девочек (фото)