Дорогая мужская одежда: бренды. Лучший бренд мужской одежды

В мире бизнеса не бывает мелочей. То, в какую одежду одет предприниматель, какие часы на его руке, галстук какого бренда он выбрал, многое говорит не только о его состоятельности, но и о характере, серьезности намерений, стабильности его дела. Поэтому представители элиты так много значения придают внешнему виду. Какие же популярные бренды мужской одежды помогут создать имидж преуспевающего мужчины? В каждой товарной категории можно найти своих лидеров.

бренд мужской одежды

Костюмы

Главный атрибут образа успешного бизнесмена – это деловой костюм. Бренд мужской одежды Brioni предлагает одни из самых лучших костюмов. Марка создана в Риме в 1945 году и предлагает вещи исключительно ручной работы. 2500 клиентов по всему миру получают костюмы, сшитые по индивидуальным меркам из самых лучших тканей. Люди, которые могут купить модель Brioni, по словам владельцев марки, - это те, кто могут себе позволить все.

Бренд мужской одежды William Fioravanti принадлежит самому дизайнеру, американцу итальянского происхождения. В последние 40 лет он завоевал славу мастера по созданию уникальных костюмов, стоимость которых доходит до 20 тысяч долларов. Кутюрье придерживается строго делового стиля с легким оттенком итальянского шика. Костюмы отличает низкий вырез, что дает возможность увидеть сорочку и галстук во всей красе.

Бренд мужской одежды Canali, основанный в Италии в 1934 году, шьет костюмы из высококачественных натуральных материалов. Их отличает элегантность и итальянский шик, безупречный крой и удобство. В линейке бренда есть модели классических тонов, а также необычных, современных расцветок. Для пуговиц используются древесина пальм, перламутр и рог.

магазины мужской одежды бренды

Casual

Повседневная одежда класса люкс от культового американского бренда Ralph Lauren выпускается с 1967 года. Дизайн этих моделей отличает смелость, яркость и актуальность, они всегда задают тренды, а не следуют ей. Мужская одежда от Ralph Lauren всегда создается с использованием различных инноваций, отвечающих самым высоким запросам покупателей. Джинсы, куртки, кардиганы, рубашки и пуловеры этой фирмы – признак финансового успеха и хорошего вкуса владельца.

Видео: Как найти Бренды на Aliexpress.Брендовая одежда из Китая

Billionaire Italian Couture – бренд, специально созданный для очень состоятельных людей. Эта молодая марка появилась в 2005 году, ориентирована она на людей, которые в силу своего достатка выбирают только самое лучшее. Здесь покупателю предложат зонт с ручкой из кожи крокодила, инкрустированной бриллиантами, или туфли из натуральной замши с нанесением вручную собственного герба на них. Также свою фамильную символику можно нанести на куртки, пиджаки, перчатки. Специализируется марка на куртках для комфортной, повседневной жизни из кожи экзотических животных ручной выделки и пошива.

копии брендов мужской одежды




Tommy Hilfiger, американский бренд одежды в городском повседневном стиле премиального класса, появился в 1985 году. За свою историю он заслужил любовь состоятельных мужчин за необычный, яркий дизайн, актуальность и невероятное удобство одежды. В линейке бренда джинсы, пуловеры, кардиганы, свитера, куртки, жилеты, рубашки, изготовленные из высококачественных современных материалов не стесняют движений и всегда позволяют владельцу выглядеть модно и элегантно.

Спортивная одежда

Бренд мужской одежды Hugo Boss появляется в 1923 году, но спортивная линейка будет создана значительно позже, только в 80-х годах. Компания выпускает элитные серии экипировки для верховой езды, игры в гольф, теннис. При этом одежда отличается продуманной конструкцией, что делает ее чрезвычайно удобной, но главное качество бренда, высокий стиль, не исчезает.

Если сегодня рассматривать копии брендов мужской одежды, то Lacoste станет лидером в этом списке. Рубашки-поло "с крокодилом" стали мегапопулярными, но настоящие изделия лимитированных серий сегодня – это выбор состоятельных людей. Бренд появился в 1933 года, благодаря усилиям теннисиста Жана Лакоста. Узнаваемый логотип и хлопковая ткань-пике делают модели отличными от бесчисленных подражаний. Поло от Lacoste – это всегда знак качества и удобства, поэтому их продолжают носить представители элиты уже почти 100 лет.

мужские марки одежды бренды

Рубашки

Чем могут похвастаться лучшие магазины мужской одежды? Бренды мировой значимости сегодня предлагают достаточное количество мужских сорочек. Но рубашки от Eton – это настоящие шедевры. Бренд создан в Швеции в 1948 году и специализируется на выпуске сорочек из высококачественного египетского хлопка. Марка выпускает несколько линеек рубашек для разных случаев и в разных стилях. Элитная линейка шьется вручную по уникальным лекалам, украшают такие изделия пуговицы и запонки из драгоценных металлов с вставками из цветных бриллиантов.

Изыск и цена отличают по-настоящему дорогие мужские марки одежды. Бренды, производящие рубашки класса люк, включают также еще два имени, это Barba и Andrea Campagna. Обе марки имеют итальянское происхождение. Для сорочек отбираются только высококлассные натуральные материалы: разные виды хлопка. Марки отличает тщательная продуманность покроя, современные фасоны и классические расцветки. Пуговицы изготавливают из рога и кости, а также из перламутра.

популярные бренды мужской одежды

Аксессуары

Бренд Atelier Yozu известен тем, что выпускает самые дорогие запонки в мире. Пара может стоить до 10 тысяч долларов. Компания создана в 1996 году содружеством ювелиров, которые начали выпускать различные изделия для персональных подарков. Но лучшие изделия бренда – это запонки, их носят только сильные мира сего. Каждая вещь от Atelier Yozu неповторима. Их запонки – это настоящий предмет для коллекционирования.



Еще одна мрака, выпускающая очень важные аксессуары для мужчин, а именно, галстуки – это Pietro Baldini. Бренд создан в 1989 году и сегодня является лидером в люксовом сегменте галстуков. Каждое изделие изготавливается только вручную из натуральных, самых высококачественных материалов. Миссия бренда – выпуск только роскошных изделий, которые будут дарить настоящее наслаждение при ношении.

бренды мужской верхней одежды

Часы

Для солидного человека часы - это как знак принадлежности к кругу избранных. Марка элитных швейцарских часов Patek Philippe – еще один спутник истинно богатых людей. Бренд был создан в 1839 году и специализируется на выпуске самых дорогих моделей в мире. Каждые часы собираются мастером вручную, для изготовления деталей и корпуса используются редкие металлы и драгоценные камни. Каждое изделие имеет свой номер и сертификат. Сегодня такие часы красуются на руках президентов, коронованных особ и миллиардеров.

Обувь

Забота об имидже приводит к тому, что постоянным предметом поиска состоятельных людей становится дорогая мужская одежда. Бренды обуви при этом также имеют большое значение.

Berluti, одна из старейших люксовых марок обуви в мире, была создана 1895 году. Каждая пара создается мастером по специальным колодкам, которые гарантируют поразительную комфортность. На фабрике используется только ручной труд, как и 100 лет назад. Для обуви отбирается натуральная кожа особой выделки, она не окрашивается, а патинируется специальными маслами для создания нужного оттенка.

Туфли марки Tod&rsquo-s изготавливаются только вручную, из самых лучших материалов. Бренд был создан почти 100 лет назад и за это время завоевал славу лучшей марки обуви для мужчин. Мокасины от Tod&rsquo-s – это знак избранных, их носят звезды и элита всего мира.

дорогая мужская одежда бренды

Верхняя одежда

Бренды мужской верхней одежды – это экзотическая редкость. Самой известной маркой, выпускающей мужские тренчи и пальто, является британская Burberry. Уже более 150 лет бренд любим джентльменами всего мира за сочетание добротной классики и модных веяний. Узнаваемая клетчатая подкладка и пуговицы из рога буйвола, погоны и накладные карманы давно уже стали символом стабильности и добротности.

Видео: Каких мужчин не любят женщины? ТЭГ.

Бренд Kiton появился в Италии в 1956 году, он специализируется на пошиве мужской одежды, но пальто составляют особую гордость марки. Они воплощают элегантность и совершенство, каждое изделие шьется вручную по уникальным выкройкам, что обеспечивает невероятное удобство моделей. На изготовление самого простого пальто у мастера уходит около 48 часов непрерывной работы, всего бренд выпускает в год не более 5 тысяч единиц товара. Натуральные ткани высокого класса выглядят очень достойно и дорого, в таком пальто мужчина будет уверен в своем стиле.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дорогая мужская одежда: бренды. Лучший бренд мужской одежды