Поло мужские – никогда не стареющая классика

Удивительно, как обычная футболка, появившаяся в начале двадцатого века, на протяжении почти ста лет является стильным и актуальным атрибутом мужской моды. Появилась эта модель изначально в Великобритании. Офицеры английской армии, служившие в Индии, случайно узнали интересную игру местных жителей – поло. Начали играть сами, понравилось. Таким образом, знаменитая игра оказалась в Великобритании, где постепенно превратилась в великосветский вид спорта. Примерно в это же время было принято решение пришить к обычной спортивной футболке рукава, воротник и застежку на пуговицах. Надо отметить, что незатейливая вещица сразу приобрела некий налет аристократизма. Удобный фасон, не сковывавший движений, сразу же по достоинству оценили и поклонники других видов спорта.поло мужские

Современные футболки поло мужские отличаются от других спортивных моделей не только наличием отложного воротника и застежкой с пуговицами. Они изготавливаются из более плотных тканей, таких как интерлок, кулирная гладь и кулирная гладь с добавлением лайкры. Манжеты и воротничок модели выполняются из мягкой и приятной рубчатой ткани. Качественные ткани – одно из главных достоинств этих изделий. Они хорошо переносят машинную стирку и не теряют своей формы.




С момента своего появления футболки поло мужские практически не изменили своего фасона. Единственное существенное изменение – нижняя часть футболки стала одной длины, а в начале она имела удлиненный «теннисный» задний подол.футболки поло мужские

Видео: Классический кожаный портфель BRIALDI Monopoli (Монополи)

Мужские поло неподвластны времени и моде, они функциональны и в то же время просты и элегантны. Они заняли постоянное место в мужском гардеробе.

Несомненно, всегда будут в моде поло мужские черно-белых цветов. Это вечно живая классика. Но дизайнеры продолжают экспериментировать с этой моделью и сегодня уже предлагают варианты ярких и насыщенных цветов – можно увидеть футболки оранжевого, малинового, изумрудного цветов. Кроме того, появились разноцветные поло мужские. А трендом нынешнего сезона являются футболки с зигзагообразными узорами. Обычно их выполняют в шоколадно-землистой или песочно-оранжевой гаммах. Такое сочетание предложила известный дизайнер Анджела Миссони.



мужские полоМногие известные и уважаемые бренды постоянно выпускают футболки поло мужские. Это, прежде всего, Lacoste, Fred Perry, Nike, Adidas, Dolce&Gabbana. Интересно, что каждому модному дому удается в столь консервативный вид одежды внести что-то свое, особенное, элементы, по которым без труда можно узнать футболку, принадлежащую тому или иному дизайнерскому дому.

Знаменитый теннисист Рене Лакост стал первым спортсменом, помогавшим футболке в ее триумфальном восхождении к всемирной популярности. Сегодня этот бренд выпускает футболки поло мужские непревзойденного качества. Для их производства используется только 100%-ый высококачественный мягкий хлопок. В настоящее время футболки от Lacoste – это атрибут аристократичности и роскоши. Отличительные особенности этих моделей – пуговицы из жемчужной полимерной массы и симпатичный крокодильчик, который нашивается с левой стороны, как отдельный элемент.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поло мужские – никогда не стареющая классика