Кроссовки Reebok мужские и детские

Видео: Мужские винтажные кроссовки Reebok Classic Leather Luxe

Если вы ищете удобные и прочные кроссовки, мы знаем, что вам посоветовать - кроссовки Reebok. Мужские, женские и детские, для занятий спортом и для использования в повседневной жизни, каждый найдет себе то, что ему нужно. Все модели, предлагаемые покупателю, постоянно совершенствуются. Некоторые выходят из моды, и их снимают с производства. На замену фирма разрабатывает и выпускает новые, более комфортные и стильные модели. Несмотря на единое название, кроссовки отличаются друг от друга в зависимости от их предназначения.

кроссовки фото

Кроссовки Reebok мужские, предназначенные для спорта, имеют специальную подошву, позволяющую ощущать дорогу и иметь с ней большее сцепление. Также она придает дополнительную гибкость и увеличивает срок службы обуви. Например, рассмотрим модель ZigUltra, предназначенную для бега. Бесшовный верх кроссовок улучшает вентиляцию, они невысокие и имеют стельку по форме стопы для дополнительного удобства. Зигзагообразная подошва предназначена для обеспечения максимальной амортизации. Удвоенная толщина подошвы уменьшает неудобства от неровностей дороги.

Видео: Обзор Кроссовки мужские Reebok Sublite Escape




Удачным вариантом обуви для прогулок могут стать Reebok ONE Quest GTX. Сетчатый верх, закрытый пленкой, делает их водонепроницаемыми и прочными, а технология Gore-Tex обеспечивает проветриваемость и позволяет держать ноги сухими. Скошенная пятка увеличивает шаг при ходьбе, а канавки на стопе повышают гибкость. Антибактериальные ортопедические стельки, система быстрой шнуровки, двойная подошва и фирменные воздушные подушки сделают вашу прогулку легкой и приятной.

кроссовки детские

Самый легкий класс - фитнес-кроссовки Reebok. Мужские модели можно рассмотреть на примере модели Mens Reebok CrossFit Lifter Plus. Форма кроссовок разработана специально для того, чтобы они как можно крепче и удобнее сидели на ноге. Носок, тонкая подошва и укрепленная пятка подходят для игры в мяч. ETC-стелька - для сохранения сухости и нормальной температуры внутри обуви.

Новейшая разработка для кросса - Reebok CrossFit Nano 3.0. Эта модель снабжена подошвой, идеально сочетающей в себе амортизацию стопы и устойчивость пятки. Эти кроссовки более гибкие и защищенные, чем предыдущие модели. Очень легкие, бесшовные и долговечные, они имеют ортопедическую стельку с сеткой для циркуляции воздуха. Задняя часть подошвы двойная, а RCF позволяет кроссовкам плотно сидеть на ноге, что дает максимальную стабильность стопы.

Видео: Обзор Кроссовки мужские Reebok Z Dual Rush



кроссовки reebok мужскиеИ конечно же, баскетбольные кроссовки Reebok. Мужские модели имеют воздушную подушку для амортизации и высокие края для защиты стопы. Для примера можно взять одну из самых дорогих моделей - Pump Omni Lite. Они вышли в обновленном дизайне. Учитывая специфику условий эксплуатации такого рода обуви, компания прилагает немало усилий для того, чтобы сделать её прочной и долговечной.

Кроссовки Reebok мужские представлены еще классическими и повседневными моделями. Здесь нет определенных правил и ограничений. Модели этих категорий могут быть с воздушной подушкой и без нее, с шипастой, зигзагообразной или обычной формой подошвы. Они не менее удобные и долговечные, чем их спортивные собратья. В качестве дополнительной услуги фирма предлагает вам самому составить дизайн своих кроссовок, ориентируясь только на свой собственный вкус.

кроссовки фотоКроссовки детские также могут быть снабжены любыми из разработок фирмы. Дизайн может быть детским или в точности повторять взрослые модели. Кроссовки, фото которых представлено здесь, - The Pump Omni Lite - имеют взрослый вариант.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кроссовки Reebok мужские и детские