Комбинезон Reima – это качественная финская одежда

Финские комбинезоны Reima завоевали любовь и взрослых, и детей. Они теплы, удобны при надевании и в носке.Комбинезон reima Их замечательные расцветки делают серые зимние дни веселыми и радостными. Комбинезоны шьют для мальчиков, для девочек и универсальные.

По возрастным категориям их делят на модели, предназначенные для детей: от 0 до 11 месяцев, 1-3 лет, 4-6 лет, 7-9 лет, 10-14 лет. По сезонам применения они бывают демисезонными, которые оберегают ребенка от луж и грязи в песочницах, и зимними, которые используются при температуре от +10 до -20 градусов. Благодаря такому широкому ассортименту родители всегда имеют возможность подобрать удобный, теплый, водонепроницаемый комбинезон для ребенка любого пола и возраста.

Материалы и пошив

Чтобы изготовить комбинезон Reima, применяют самые разнообразные ткани:

Видео: Лаппи Кидс Отзывы и Обзор Финской Детской Одежды Lappi Kids

  • водо- и грязеотталкивающие ( см. фото);

 зимний комбинезон reima

  • мембранные (такая ткань может иметь два или даже три слоя);
  • флисовые (пример но фото).



детские комбинезоны reima

В состав входят полиамид и полиуретан, а полиэстер применяют в качестве утеплителя. Иногда его заменяют пухом. Ткани очень прочные, и разорвать их сложно. Часто используются водонепроницаемые молнии. Швы проклеены и обработаны лазером. Еще одним достоинством этой одежды является ее легкость, но это не влияет на термозащиту. Комбинезон Reima не боится частых стирок.

Правила выбора комбинезона

Пока малыш мало двигается и лежит в коляске, то рост сравнительно неважен. Но когда он научился активно двигаться, то нужно при примерке подсказать малышу, чтобы он в нем присел, нагнулся и почувствовал, что ему удобно. Вот так будет правильно выбран комбинезон Reima. Нигде ничего слишком сильно не натягивается. Особенно это важно для длины спинки. Она не должна сковывать движений ребенка.

Модели

Этотзимний комбинезон Reimaвыполнен изводонепроницаемой ткани в стиле ORIGINAL для малышей.комбинезоны reima отзывы Все швы проклеены. Подкладка простегана. Капюшон съемный, с отделкой из искусственного меха. Имеются карманчик на молнии и светоотражающие детали. Центральная молния дополнительно застегивается на кнопки. Задняя часть брюк утеплена. На ножках есть силиконовые штрипки. Они прочные.

Видео: Как одеть маленького ребенка зимой. Kerry, Reima, Gulliver, Lassie и др.



Следующий зимний комбинезон Reimaочаровательного ярко-розового цвета предназначен для малышки.Для девочки Он также не пропускает воду. Швы проклеены. Молния одна, расположена в центре. Она дополнительно застегивается на кнопки. Капюшон можно отстегнуть. Есть карманчик на молнии с клапаном. На ножках - эластичные штрипки, которые удаляются при необходимости. Материал этого зимнего комбинезона из коллекции ORIGINAL очень прочен. На молнияхЕго просто нечем заменить, если ребенок обожает весь день кататься на санках и ползать в снегу. Задняя часть брюк утеплена. Воздухообмен таков, что ребенок не вспотеет, проведя весь день в этой одежде. Две длинные молнии спереди позволяют быстрее одеть и раздеть ребенка. На груди в центре имеется карман с клапаном. Внутри комбинезона - гладкая стеганая прокладка из полиэстера, благодаря которой он особенно легко надевается и снимается. Для придания формы край капюшона отделан эластичным кантом.

Демисезонные комбинезоны

Ярким примером послужит флисовый комбинезон Reima. Он мягкий и пушистый, приятен для тела. Прогулки и сон в коляске для малыша станут удовольствием. Комбинезон может иметь яркие веселые принты.цветной Или быть монохромным.серый Так он выглядит спереди. А со стороны спинки притален.Со спины Флисовые комбинезоны просто нечем заменить осенью и весной. Несмотря на то что флис мягок и приятен на ощупь, он не пропускает влагу внутрь. В то же время происходит хороший воздухообмен и малыш не потеет. Рукава реглан дают свободу движениям. Флисовый комбинезон можно надевать под теплый (зимний) в особенно морозные дни. Молния по всей длине комбинезона делает удобным процесс одевания и раздевания. Подкладка такого комбинезона выполнена из хлопчатобумажного трикотажа, что делает ее очень эластичной.

Видео: Reima Muhvi 511228 4908 Обзор зимней детской куртки - Alina Kids Look

Что говорят родители?

«Рейма» – это высокотехнологичная одежда, которая сначала отпугивает своей легкостью. Сама мама ходит в пуховике, а ребенок одет с виду легко. Но со временем все начинают ценить удобство надевания и понимать, что ребенку тепло. В целом даже самые недоверчивые покупатели хвалят комбинезоны Reima. Отзывы сплошь и рядом положительные. Красивые цвета, утепление сзади ниже поясницы, возможность замыть грязное пятно, не стирая комбинезона, оценили все. Однако при покупках в китайских магазинах иногда возникают неприятности – комбинезон быстро рвется и протирается, теряет цвет на коленках, хотя ребенок не слишком много ползает.

В основном покупатели говорят о них восторженно – детские комбинезоны Reima пришлись по душе российским покупателям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комбинезон Reima – это качественная финская одежда