Какой самый лучший комбинезон на зиму? Детский вопрос - взрослое решение

Видео: Павел Воля/Путин .Лукашенко.Яценюк.)))приколы 2014

Каждая мама на свете мечтает о том, чтобы ее ребенок вырос сильным и здоровым, чтобы болезни обходили его стороной. Для этого очень важно, чтобы он всегда был одет по сезону. Довольно часто молодые мамочки (а еще чаще бабушки) стремятся в изумительный зимний денек с температурой воздуха не ниже -5 градусов закутать ребенка так, что он, бедолага, не то что играть или бегать не может – ему и дышать-то тяжело.

Видео: Утро 7 летней гимнастки

комбинезон на зиму детскийСегодня мы попытаемся разобраться, какая одежда нужна вашему малышу зимой, чтобы каждая прогулка приносила ему радость и новые приятные впечатления. Бесспорно, что лучшим вариантом является комбинезон на зиму детский. Ассортимент этих изделий настолько велик в наши дни, что бывает очень сложно сделать правильный выбор.

Наиболее популярна в настоящее время в России продукция таких известных компаний, как «Керри», «Кико», «Монклер», «Рейма», «Лесси», «Чико». Одежда для малышей от указанных производителей заслужила уважение и доверие миллионов родителей во всем мире, благодаря отличному качеству изделий, тщательному и продуманному подходу к разработке новых коллекций. Вместе с тем продукция всех этих компаний имеет свои особенности, с которыми нам сегодня и предстоит познакомиться.

Детские комбинезоны «Керри»: зима




Популярнейшая в России финская компания «Керри» комбинезоны 2013 детские зимавыпускает одежду и товары для детей, которые отвечают самым высоким требованиям. Необходимо отметить, что в ассортименте фирмы существуют модели комбинезонов-трансформеров для новорожденных (это отдельная линейка в производстве компании). Они при необходимости могут легко превратиться в удобный и теплый конверт для малыша. Все производство ведется с учетом физиологических особенностей развития ребенка и его возраста. Повышенное внимание конструкторы компании уделяют используемым материалам. Все они проходят тщательную проверку на экологическую чистоту, аллергенность и т.д. Комбинезон на зиму детский «Керри» отличается высоким качеством, он не пропускает ветер и влагу, хорошо сохраняет тепло. Такая одежда очень привлекательна внешне, выпускается для девочек и для мальчиков, но стоимость ее несколько высока – примерно 5000-6000 рублей.

Видео: ТАНЕЦ ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСНА

Комбинезоны 2013 детские, зима: «Монклер»

детские комбинезоны керри зимаЭта одежда относится к классу "люкс" и, скорее всего, подойдет для детей из семей с высоким уровнем дохода. В среднем такой комбинезон может обойтись в 25000 рублей. Правда, он стоит этих денег – в качестве утеплителя используется натуральный гусиный или гагачий пух. Все материалы гипоаллергенны.

Видео: Гравити Фолз - Диппер становится мужиком - Серия 6, Сезон 1



Комбинезон на зиму детский «Кико»

Это более демократичный вариант. Цена на такие изделия - от 1800 до 3000 тысяч рублей. Это объясняется тем, что модели этой компании не имеют влагозащитных свойств, а в качестве утеплителя используется более дешевый материал – синтепон. Модельный ряд не слишком велик и рассчитан на ребятишек с рождения и до 1,5 лет.

Видео: AXE Campus - Урок "Поцелуи"

Комбинезон на зиму детский «Лесси»

Это продукция финской компании, которая входит в корпорацию «Рейма» и имеет долгую историю. Обладая всеми достоинствами качественной финской одежды, она продается по более привлекательной цене ( 2000-4500 рублей). Такой комбинезон идеален для тех, кто ценит качество, но при этом не гонится за громким названием бренда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой самый лучший комбинезон на зиму? Детский вопрос - взрослое решение