Неимоверно стильные и теплые зимние комбинезоны Deux Par Deux

Благодаря качественным материалам, потрясающему дизайну и инновационным технологиям канадский бренд Deux Par Deux длительное время находится на гребне модной волны. Компания держит курс на детскую возрастную категорию. Среди поклонников этого канадского бренда есть истинные ценители теплоты, удобства и комфорта во всем мире, включая Канаду, США и европейские страны.

Видео: Popular Videos - Winter & Fashion

История основания бренда

Зимние комбинезоны Deux Par Deux являются признанными лидерами на рынке детской верхней одежды. Компания прошла тридцатилетний исторический путь благодаря двум молодым дизайнерам, которые и стали основателями этого популярнейшего бренда. Имена этих легендарных личностей — Мауриц Эльмале и Клод Дивэн. Они благодаря своим талантам и неисчерпаемому трудолюбию добились высочайших вершин на данной стезе.

На сегодняшний день зимние комбинезоны Deux Par Deux имеют множество почитателей. Открыто больше 1 тысячи торговых центров, разбросанных по всему миру, в которых можно приобрести вышеуказанный товар.

Благодаря основателям бренд получил простое и незамысловатое название, которое в переводе означает «дважды два». Это название также характеризует основополагающие принципы, на которых строится политика компании: при выборе одежды необходимо руководствоваться простотой, удобством и сочетаемостью. Исходя из чего, вне независимости от года выпуска коллекции, все вещи являются взаимозаменяемыми и прекрасно дополняют друг друга.

Видео: Детские комбинезоны Хуппа. Зимние комбинезоны для детей.

Зимние комбинезоны Deux par deux

Зимние комбинезоны Deux Par Deux и материалы, из которых они производятся




Благодаря инновационному тефлоновому покрытию тканей, предоставляющему особую защиту на молекулярном уровне, волокна отталкивают пыль, грязь и влагу. Уровень защиты зависит от толщины и плотности ткани. Поскольку это покрытие воздействует на каждое из волокон, а не на всю площадь, ткань дышит. Это интересное свойство предотвращает нежелательное развитие и размножение бактерий и подобных негативных факторов, которые не должны присутствовать на детской одежде.

Места, наиболее подверженные износу, а именно коленки, локти, упрочняются особой тканью, которая носит название "кордура". Согласно историческим истокам, вышеупомянутая ткань изначально была предназначена для армейских целей, но спустя некоторое время получила распространение в гражданских целях.

Кордура представляет собой плотный нейлон с водоотталкивающим эффектом и тонким покрытием полиуретана. Качество этого материала достигается ступенчатой пропиткой в несколько стадий обработки.

Видео: И снова в зимний комбинезон!

Зимний комбинезон Deux par deux для малышей

Deux Par Deux — воплощение высоких технологий и теплозащиты

Изделия вышеупомянутого бренда, а в частности зимние комбинезоны Deux Par Deux, являют собою тандем качества, инновационных технологий и актуальных моделей. В производстве этой одежды используются ткани и фурнитура высочайшего качества, отличающиеся своей износостойкостью и прочностью.

Видео: Popular Videos - Winter & Clothing



Ребенок в таком комбинезоне будет чувствовать себя чрезвычайно комфортно независимо от температуры, ведь компания позаботилась об абсолютной защите малыша даже в самые лютые и суровые морозы. Максимальная температура воздуха, рекомендуемая производителем для комфортной носки — это -30°C.

Зимний комбинезон Deux par deux отзывы

Зимний комбинезон Deux Par Deux: отзывы

Люди, которые купили комбинезон этого бренда для ребенка, говорят, что он радует не только своей теплотой и качеством, но и потрясающим внешним видом. Ребенок ловит на себе множество восторженных взглядов благодаря стильному дизайну и подобранным аксессуарам в цвет к нему. Внешний вид комбинезона очень оригинальный и яркий. Большинство родителей считают, что если изучить рынок этой продукции, аналогичных стильных и одновременно теплых вещей в данной ценовой категории просто не найти.

Отзывы в основном положительные. Действительно, комбинезон является теплым, ярким и вовсе не марким. Покупатели говорят, что он неприхотлив в стирке и прекрасно ведет себя во время чистки. Для того чтобы удалить загрязнения, необходимо всего лишь выполнить несколько движений влажной губкой, и от грязи не останется ни малейшего следа.

Зимний комбинезон Deux Par Deux для малышей — это оптимальное сочетание цены, качества и потрясающего дизайна, без которых невозможно представить себе идеальный вариант детской зимней одежды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Неимоверно стильные и теплые зимние комбинезоны Deux Par Deux