Pilguni: комбинезон-трансформер. Преимущества. Отзывы

Прогулки с ребенком на свежем воздухе необходимы для детского здоровья. С наступлением холодов молодые родители начинают нервничать, так как не знают, как правильно одеть кроху. Ведь для того чтобы он чувствовал себя комфортно и прогулки шли на пользу, необходимо, чтобы ему не было жарко, и чтобы он не замерз.

Организм грудного ребенка еще не может сам достаточно хорошо контролировать процессы терморегуляции. Поэтому задача родителей - правильно выбрать верхнюю одежду для прогулок, когда за окном холод, ветер или снег. Одним из оптимальных вариантов является изделие фирмы Pilguni - комбинезон-трансформер.

pilguni комбинезон трансформер

Фирма Pilguni

Производство Pilguni находится в Польше в городе Бельско-Бяла. Фирма создает модели, производит и продает детскую одежду. При этом используются итальянские материалы. В город поставляются комплектующие для моделей, которые отличаются высоким качеством.

Благодаря большому опыту в производстве детских вещей, современным моделям одежды, которую она выпускает, компания занимает устойчивую позицию на польском рынке. Продукция фирмы постепенно завоевывает международные рынки.

pilguni комбинезон трансформер на овчине

Видео: Pilguni комбинезоны-трансформеры для новорожденных

В чем преимущества комбинезона?

Комбинезон – это основная верхняя одежда для ребенка до полутора лет. Он удобный, его легко надевать. Если есть необходимость взять малыша на руки, комбинезон не будет задираться.




Для тех, кто покупает изделие для новорожденного, лучше купить не простую модель, а зимний комбинезон-трансформер Pilguni. Отличие этой модели в том, что ее можно переделывать в конверт. Когда ребенку еще всего лишь пару месяцев, он только начинает ползать, ему удобнее будет в конверте. Это позволит ему свободно двигать ножками или держать их вместе, так как так лучше сохраняется тепло.

Преимущества товара этой фирмы в том, что продукция изготавливается из лучших материалов.

Можно услышать совет покупать модель фирмы Pilguni: комбинезон-трансформер имеет утепление IsoSoft. Исследования показывают, что такая одежда не позволяет замерзнуть при температуре -40, это позволяет совершать прогулки даже в сильный мороз.

Наружная часть комбинезона имеет специальную пропитку, которая отталкивает воду. Благодаря этому предотвращается попадание влаги на кожу ребенка.

Внутренняя сторона шьется из хлопка, комбинзоны украшены вышивкой и мехом, стразами. Это придает индивидуальность каждой модели.

При пошиве не используются грубые швы, поэтому изделие приятно на ощупь и не причиняет детям неудобств.

зимний комбинезон трансформер pilguni

Лучшая модель фирмы Pilguni – комбинезон-трансформер на овчине

Комбинезоны на овчине на сегодняшний день являются одним из лучших вариантов: этот вид утеплителя не позволяет малышу замерзнуть, даже если на улице сильный мороз.

Видео: Платье и Комбинезон с Sheinside | Посылки из Китая (unboxing)



Модели фирмы Pilguni имеют отстегивающуюся подстежку из овчины. Но это не сама шкурка, а утеплитель на тканевой основе. Через нити ткани продевают волокна овечьего меха. Изнутри подстежка выглядит как шкура, а снаружи у нее ткань. Благодаря этой системе малыш не будет чувствовать себя неудобно в комбинезоне. При этом ему будет тепло, поэтому самая продаваемая модель фирмы Pilguni - комбинезон-трансформер на овчине. При этом производители подбирают ткани, которые не вызывают у малышей аллергических реакций.

комбинезон трансформер pilguni отзывы

Уход за изделием

Многие задаются вопросом о том, как ухаживать за одеждой Pilguni. Комбинезон-трансформер очень неприхотлив в уходе: его разрешается стирать в стиральной машине. При этом он не потеряет своей формы, не полиняет. Все детали моделей тщательно проверяются на соответствие нормам безопасности.

Цена изделия

Некоторое время назад на российском рынке появилась продукция фирмы Pilguni. Комбинезон-трансформер уже успел полюбиться потребителям. Несмотря на высокое качество продукции, цены на изделия продолжают оставаться умеренными: 4000-4500 рублей за комбинезон без овчинной подстежки. Модель с утеплением будет стоить 5000-7000 рублей. Во время проведения акций есть возможность купить товар дешевле.

Комбинезон-трансформер Pilguni. Отзывы

Отзывы о продукции фирмы и о комбинезоне-трансформере в частности показывают, что родители проявляют доверие к производителю.

Эта модель нравится многим, благодаря практичности: она трансформируется, поэтому отпадает необходимость через короткий промежуток времени покупать что-то новое.

Специалисты также оценивают высокое качество изделия, отмечают, что использование комбинезона фирмы Pilguni безопасно для детского здоровья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Pilguni: комбинезон-трансформер. Преимущества. Отзывы