Комбинезон "Пилгуни". Описание и отзывы покупателей.

Любой родитель с рождением ребенка думает о том, какую верхнюю одежду приобрести для своего малыша. При всем разнообразии брендов молодые мамы и папы теряются в выборе. Несомненно, хочется купить самое лучшее. Комбинезон «Пилгуни» завоевал сердца многих родителей тем, что при своей сравнительно невысокой стоимости дает возможность выбрать ту модель, которая подойдет на любой возраст и любой сезон.

Польское качество

комбинезон пилгуни

Бренд «Пилуни» пришел к нам из Польши. Появился он в девяностых годах 20 века. «Родителем» одежды этой фирмы принято считать Яцека Пана. Он продолжительное время трудился в Италии в отделе дизайна. Вскоре он решает вернуться на свою Родину в Польшу. Там он знакомится с девушкой, которая впоследствии становится его супругой, у пары рождается двое замечательных малышей-двойняшек. После этого он, вдохновившись отцовством, начинает работать в сфере дизайна, желая придумать для своих детей необычную, стильную, теплую и удобную одежду на все времена года. Результатом можно считать успешный на сегодняшнее время бренд «Пилгуни». Удобный комбинезон «Пилгуни» отзывы собрал весьма положительные.

Это и понятно: любящий отец, разрабатывая одежду для своих ребят, хотел предусмотреть все мелочи, создав при этом теплые и удобные вещи. И это у него вышло замечательно.

Что предпочесть?

комбинезон пилгуни фото

В зависимости от времени года комбинезоны обладают разными характеристиками. Конечно же, зимний вариант будет намного теплее, и в его составе обязательно присутствует мех. Но производитель обещает, что в случае, когда вы решите даже в сильный мороз прогуляться в комбинезоне, не имеющем меховой подкладки, ваш малыш не замерзнет. Стоит лишь надеть под комбинезон теплую кофточку.

«Пилгуни» можно носить малышам с рождения. При выписке из роддома можно использовать конверт, который затем легко переделать в полноценный комбинезон.




Поэтому свои первые шаги малыш сможет сделать в этом же зимнем комплекте.

И помните: не стоит подолгу затягивать с выбором верхней одежды. Вне сезона вы легко можете выбирать расцветку комбинезона на ваш выбор. Но с наступлением зимы вам придется выбирать одежду из оставшегося, нераскупленного ассортимента. Поэтому лучше позаботиться о покупке заранее.

Преимущества

Самым большим спросом пользуется комбинезон «Пилгуни», который трансформируется из теплого конверта в полноценный комбез.

Сделать это очень легко: достаточно пристегнуть носочки, разъединить молнию, которая разделяет ножки, и снизу отстегнуть скрепляющие кнопки. Вуаля! И готов настоящий утепленный комбинезон. В нем вы сможете возить ребенка в коляске, переносить в кенгуру и даже носить на руках.

Если вы планируете поездки в автомобиле, то не составит труда перевозить малыша в нем, не вынимая из уютного конверта.

Обычно в качестве утеплителя используется изософт или овчинка. И тот, и другой материал отлично сохраняют тепло.

Многие предпочитают овчину, считая, что натуральная шерсть лучше сохранит тепло. Комбинезон «Пилгуни», фото которого представлены в статье, действительно имеет в составе овечий мех. Но сегодня наука не стоит на месте, и искусственный утеплитель изозофт ничем не хуже греет малыша, сохраняя драгоценное тепло в холодное время года.



комбинезон пилгуни отзывы

Стоит отметить, что плюс овчинной подстежки в том, что ее можно снимать в межсезонье и надевать в холода. Искусственный утеплитель не имеет отдельных креплений, поэтому снимать его отдельно нельзя.

Комбинезоны-трансформеры «Пилгуни»: отзывы покупателей

Пока ребенок не умеет ходить и катается в коляске, ему, несомненно, нужен хороший теплый конверт. Но совсем скоро малыш будет топать. Нужно ли покупать отдельную верхнюю одежду? Если вы приобрели комбинезон «Пилгуни», вам не нужно об этом думать. Просто трансформируйте любимый конверт в удобный комбез и наслаждайтесь первыми шажками!

Очень удобно, что размерный ряд подходит для детей от рождения и до двух лет. В продажу поступают размеры 68, 74 и 80.

комбинезоны трансформеры пилгуни отзывы

Правда, если вы используете прилагающиеся в комплекте тапочки-пинетки, то комбинезон будет немного большемерить.

Выбирая комбинезон для своего ребенка, принимайте во внимание ваши климатические условия. Но даже для самых северных зим "Пилгуни" подойдет как нельзя лучше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комбинезон "Пилгуни". Описание и отзывы покупателей.