Комбинезон-трансформер детский – надежная защита малыша

Видео: Детские комбинезоны трансформеры. Комбинезоны для детей.

Повезло современным родителям – им не надо беспокоиться по поводу того, как одеть новорожденного, чтобы он не замерз в зимнюю стужу. О них позаботились производители верхней одежды для детей. Сегодня огромной популярностью в мире пользуется комбинезон-трансформер детский. В настоящее время это самая совершенная и надежная зимняя одежда для малыша.

Видео: Одежда на ребенка ТМ МАРК.Комбинезон демисезонный.

Как устроен трансформер?

комбинезон трансформер детскийИспользовать такой комбинезон очень просто: всего одно движение заботливой родительской руки, и изделие превращается в уютный и теплый конверт. Штанины маленького комбинезончика расстегиваются с помощью молний, затем нижняя часть складывается и застегивается на ту же молнию. Полученный таким образом конверт удобно располагается в коляске. На «волшебное превращение» тратится всего несколько секунд.

Видео: Зимний комбинезон Зефир Бронза для ребенка на сильные морозы. Бебибест.

Как выбрать комбинезон-трансформер детский?

Вначале обратите внимание на ткань, из которой изготовлено изделие. Она непременно должна быть качественной, чтобы после стирок, которых предстоит немало, она не скаталась и не полиняла. В настоящее время разработаны синтетические ткани, способные «дышать». Они отличаются высокой износостойкостью, что очень важно для детской одежды.

Выбираем утеплитель




В настоящее время существуют два вида утеплителей – искусственные и натуральные. Бытует мнение, что лучше покупать детский комбинезон-трансформер (фото вы видите в нашей статье) на пуху или шерсти. Однако не следует забывать, что натуральный пух может вызвать сильнейшую аллергию у младенца, а шерсть или мех теряют свою форму при стирке.комбинезон детский трансформер осень зима

Видео: Комбинезон производства Россия на сезон весна-осень для ребенка

Синтетический утеплитель

Самый теплый и мягкий комбинезон-трансформер детский - с наполнителем тинсулейт. Это самые тонкие и легкие модели, но при этом они рассчитаны на температуру до 30 градусов мороза. Единственный минус такого образца – высокая цена. Гораздо дешевле комбинезон детский (трансформер "осень-зима") синтепоновый. Он более объемный, нуждается в деликатной стирке. К тому же после трех-четырех стирок он начинает стремительно терять свои теплосохраняющие свойства. Такая модель рассчитана на мороз не больше пятнадцати градусов.

Золотую середину среди синтетических утеплителей занимает холлофайбер. Он выдерживает температуру за окном, превышающую двадцать градусов мороза, а стоит не дороже, чем синтепон.

Наполнитель из пуха



Нельзя отрицать, что комбинезон-трансформер детский на пуху является самым легким и долговечным. Выбирайте модель с гусиным или гагачьим пухом. Это самые теплые наполнители. Но учтите, что если зимой потеплеет, то малышу в этом костюме будет слишком жарко.детский комбинезон трансформер фото

Комбинезон из овчины

Многие родители предпочитают трансформеры на овчине. Они рассчитаны на температуру до минус двадцати пяти градусов.

Популярные модели

Многие зарубежные и отечественные производители уже долгое время выпускают комбинезоны-трансформеры. Многие из них уже по достоинству оценили российские покупатели. Магазины предлагают широкий выбор таких моделей. Особой популярностью пользуются модели торговых марок «Монклер», «Кико» «Рейма», «Керри», «Лесси». Трансформеры этих компаний отличается великолепным дизайном и отменным качеством.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Комбинезон-трансформер детский – надежная защита малыша