Продукция компании Nels: комбинезон для самых маленьких

В преддверии холодных зимних дней каждая заботливая мамочка в первую очередь подыщет теплую и комфортную одежду для своего малыша. Финская компания Nels изготавливает детские комбинезоны на основе утеплителей из натурального пуха. Среди ассортимента одежды от компании Nels комбинезон привлекает особое внимание благодаря разумному подбору ткани, интересным модельным решениям и приятной отделке. Теперь подробнее рассмотрим эти особенности.

Видео: ТиниЛав Развивающий мультфильм (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) для самых маленьких

nels комбинезон

Не только тепло, но и практично

В пошиве комбинезонов используется зачастую матовая и мембранная ткань. Верхняя ткань покрыта отверстиями из полиуретановой пленки, которые не дают воде проникать внутрь, напротив - она еще на поверхности собирается в капли и быстро скатывается с одежды. К тому же фактура такой ткани позволяет очистить изделие от загрязнений, используя всего лишь влажную губку. Подкладочная ткань — 100% полиэстер. Благодаря натуральному утеплителю из гусиного пуха (в соотношении 80% — пух, 20% — перо) используемого брендом Nels, комбинезон не выглядит толстым и не сковывает движений ребенка, обеспечивая ему нормальную подвижность. В таких комбинезонах пух размещается в отдельном специально пропитанном мешочке, благодаря чему пух из комбинезона не вылезает. Помимо гусиного пуха в качестве утеплителей используются также изософт, холлофайбер и тинсулейт. Среди изделий Nels комбинезон славится использованием при его изготовлении высококачественного водонепроницаемого материала NEOPLAST, который защищает от глубокого проникновения грязи и воды.

Видео: Презентации для детей "Одежда" по методике Домана (2)

Защита и безопасность




Утеплитель из гусиного пуха способен сохранить тепло даже при -30 º-C, а высокий показатель водо- и воздухонепроницаемости (5000 мм) обеспечит тепло при сильном ветре и снегопаде. Для этой же цели на талии и капюшоне размещаются регулируемые кулиски, а внизу на штанинах — молнии для регуляции ширины. Огромный плюс в том, что шов для сидения проклеивается и в штанинах присутствуют снегозащитные манжеты. Во многих моделях пластиковые стопперы прикреплены внизу штанин на двухуровневые пуговицы, а манжеты на штанинах изготовлены так, чтобы брючки можно было удлинить.

Видео: Mультфильм для детей от 3 до 12 месяцев. Развивающий

комбинезон nels отзывы

Для безопасности в темное время суток на комбинезоне во многих местах размещены светоотражающие детали, например, полоски на рукавах. Стоит отметить, что в одежде Nels используются молнии от марки с мировым именем YKK.

Видео: Малышарики Новые серии - Секрет (37 серия) Мультики для самых маленьких

Правильный уход

Хотя детские зимние комбинезоны Nels оснащены утеплителем из натурального пуха, в особом уходе они не нуждаются. Допускается ручная или машинная стирка при 30-40 градусах. Очень важно тщательно высушить изделие и хранить его не в сложенном виде, а расправленным.



Тем, кто планирует купить комбинезон Nels, отзывы, несомненно, будут полезны. Они могут подтвердить высокое качество продукции производителя. Многие мамочки отмечают, что впечатления о комбинезоне у них остаются самые положительные, ведь их дети не мерзнут в нем на улице и не потеют в помещении. Также многие обращают внимание на качественную обработку утеплителя - пуховики Nels долговечны, пух не лезет.

детские зимние комбинезоны nels

Все вышеупомянутое подтверждает, что выпущенный компанией Nels комбинезон обеспечит комфорт и защиту малышам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Продукция компании Nels: комбинезон для самых маленьких