8 способов носить белые футболки

Белая футболка - универсальный выбор. На ее основе можно построить любой наряд, стоимостью от пяти долларов до пятисот. Но как выглядеть модницей, а не официанткой? Вот восемь главных советов.

Видео: How To Wear White t-Shirt? Как Носить Белую Футболку?

V-образный вырез

белыйВырез, повторяющий английскую V, выглядит очень соблазнительно. Он притягивает взгляды и зрительно удлиняет торс. Простая белая футболка с ним в сочетании с кулоном или длинным ожерельем станет основой шикарного образа, одновременно элегантного и ненавязчивого.

Видео: Тренды, Бренды и Другие Модные Прививки. Выпуск №6 (29.06.2016) 8 способов носить белые кроссовки

Безразмерная

футболкаВыглядит, как будто ее украли из шкафа бойфренда? Берем себе на вооружение: на стройном силуэте такая вещь будет смотреться очень выгодно, подчеркивая все достоинства. Выберите прямой крой джинсов, чтобы подчеркнуть объем верхней части.

Видео: 4 интересных способа носить белые кроссовки/кеды

С вырезом под горло




юбкаТакой простой фасон иногда поразительно дорого стоит. И в прямом и в переносном смысле. Все потому, что его можно сочетать и с шортами, и с джинсами, и с гофрированными моделями, и надевать под сандалии. Минималистский шик.

Видео: Белая майка. Как носить. Три способа!

Длинная и обтягивающая

белыйТо, как туника обтягивает бедра, становится ее большим преимуществом. Играя с пропорциями, можно надевать сверху приталенные пиджачки, выбирая вниз леггинсы. Балетки и клатч - идеальный образ готов!

Тонкая пряжа

футболкаТонкой "бумажной" футболкой можно вполне заменить шелковую блузку - к ней подойдет миди-юбка в цветочек или другой яркий акцент, например алая помада.

Маскулинная



юбкаКрой создает иллюзию сильных плеч, которым не нужно ни на что опираться. Он заимствован из мужских образов. Дополняйте его чисто женскими акцентами, чтобы быть очаровательной - юбкой-карандашом, сандалиями, яркими оттенками.

Глубокий круглый вырез

белыйДелаем ставку на многоуровневость. Акцентируем вниманием при помощи толстых цепочек и подвесок.

Точно впору

футболкаРэйчел из "Друзей" и близняшки Олсен согласятся: самая простая белая футболка - словно пустой белый холст, на котором можно рисовать все что угодно. Выберите фасон для себя, добавьте кожаную куртку - и покоряйте сердца!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 8 способов носить белые футболки