Современные платья с воротником

платья с воротникомВсе знают, что мода является девушкой капризной, следовательно, соответствовать ей способен не каждый. Хотя современные барышни пытаются не отставать от модных тенденций, пытаясь приобрести одежду из последних коллекций.

Видео: Городской стиль Открытое белое платье Создаем разные образы

Если вы себя относите к требовательным модницам, то скорее всего заметили, что сегодня одним из популярнейших трендов считаются платья с воротником. Почти во всех коллекциях именитых дизайнеров встречается подобная модная модель, при этом каждая из них кардинально отличается дизайном, кроем и фасоном.

Следовательно, приобрести платья с воротником не сложно. Если такой модный наряд вам по душе, не стоит ограничивать себя всего одной моделью, поскольку в женском гардеробе такой одежды не бывает много.

Платья с воротником были много лет назад популярны, но поскольку мода периодически возвращается, то сейчас прилавки магазинов снова переполнены подобной модной продукцией. При этом актуальны и ретро-модели, и обновленные вариации такого наряда с уникальными изюминками и особенностями.




платья с воротником 2012Огромной популярностью пользуются сейчас модные платья с воротником из белого кружева, которые называются «Питер Пен». Они имеет весьма интересное происхождение. В начале двадцатого века появилась мода на белый воротник благодаря Мод Адамс, игравшей Питера Пена в спектакле.

Сценическое платье актрисы имело круглый белый воротничок, который прилегал очень плотно к шее. За счет этого образа, наряд получил широкое распространение в США, а также в различных европейских странах.

Безусловно, современные платья с воротником 2012 года с платьями того времени имеют мало общего. Но они в себе сохраняют элегантность и женственность, которая присуща одежде стиля ретро.

Видео: Выкройка воротника Цельнокроеный воротник со стойкой и вырезом



Также не менее популярны платья с воротником стойка. Такие модели особенно востребованы у деловых дам, поскольку они помогают создать сдержанный и женственный образ.

Огромной популярностью у представительниц нежного пола пользуются модели с воротником, который плавно переходит в бант. При помощи такого наряда можно создать эффектный и изысканный образ в любимом многими стиле ретро.платья с воротником стойка

Кроме того, следует отметить, что по-прежнему в моде остаются платья с интересным воротником-жабо. Он может украсить любой наряд, и показать его совершенно с другой стороны. Также актуальны короткие платья с рубашечным острым воротничком, несколько напоминающие форму школьницы Советского Союза. Они уже пришлись по душе многим современным дамам. Это одеяние может подчеркнуть сексуальность, при этом не переходя грани приличия, а образу придать кокетливый девичий характер.

Хотя, какое именно платье с воротником купить – думайте сами. При этом не стоит забывать, что каждое из них нужно выбирать в полном соответствии с пропорциями своего тела. Каждая женщина и девушка должна понимать, какие модели именно в ее случае являются идеальными. А поскольку количество их вариантов велико, то у вас не должно возникнуть проблем с выбором. Скорее, это вопрос вкуса и собственных предпочтений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Современные платья с воротником