Каким должен быть базовый гардероб современной девушки?

Видео: Образ идеального мужчины: стереотипы мышления

Любая девушка немало времени уделяет составлению своего гардероба. И это неудивительно, ведь каждая стремится быть единственной и неповторимой. Базовый гардероб современной девушкиПоход за покупками - это не только необходимость, но и прекрасный способ отдохнуть, отвлечься от повседневной суеты. Именно поэтому порой в шкафчике появляется одежда, которая совсем не нужна. В данной статье речь пойдет о том, из каких предметов должен состоять базовый гардероб современной девушки.

Первый и главный совет – разумный и рациональный подход к шоппингу. Прежде чем отправляться в магазин за той или иной вещью, необходимо проанализировать уже имеющийся гардероб. Посмотреть, какой одежды не хватает, а какую можно вовсе убрать.

Базовый гардероб современной девушки должен непременно включать следующие элементы:

Видео: 5 мифов об уходе за кожей лица [Настоящая Женщина]




1. Одежда делового стиля. Она необходима для успешной карьеры. Всем известны слова: «Встречают по одежке…», поэтому деловой гардероб девушки целесообразно составить из классического брючного костюма (вместо брюк может присутствовать юбка), жилета, простых брюк или юбки, кардигана, рубашки, а также платья строгого стиля. Из этих, казалось бы, простых элементов можно составить массу вариантов. Например, совместить пиджак с платьем, брюки классического стиля с жилетом, брюки или юбку (как классические, так и простые) с кардиганом и прочее. Важно, чтобы все элементы сочетались по цвету. Рубашек должно быть несколько (белая, однотонная цветная и с рисунком, а также праздничная). Как это ни странно, но прекрасным дополнением делового гардероба являются такие аксессуары, как шарфики. С их помощью можно расставить правильные акценты.

Гардероб девушки2. Базовый гардероб современной девушки будет неполным без спортивной одежды. Ведь это не только приятное занятие, но и способ поддержать форму. Кто-то предпочитает фитнес, кто-то пробежки по утрам, но в любом случае в базовый гардероб девушек должен включать спортивный костюм. Он, прежде всего, призван обеспечить комфорт и удобство. Цветовое решение может быть любым. Кроссовки, футболки являются не менее важными элементами. Основное правило – удобство и верно подобранный размер. Что касается футболок, то целесообразно приобрести варианты с разной длиной рукава.

Видео: Каким должен быть правильный бюстгальтер. Модные советы



3. Особое внимание хочется уделить повседневной одежде, ведь любая женщина хочет выглядеть привлекательной семь дней в неделю и 24 часа в сутки. Поэтому базовый гардероб современной девушки не обойдется без такого элемента, как джинсы. Они должны быть удобными, практичными, но в то же время модными. Лучше, если в гардеробе будет несколько фасонов, поскольку каждый из них способен подчеркнуть те или иные достоинства. Повседневная одежда – разнообразные кофточки, свитера, топы, майки, рубашки, футболки. Приветствуется присутствие разных фасонов и цветов, но не стоит перегибать паку. Помните, все хорошо в меру.

Базовый гардероб девушек4. Далее несколько слов ободежде «на выход». Во-первых, это черное платье. Оно уместно на любом празднике. Дополненное разными аксессуарами, платье будет каждый раз выглядеть по-новому. Юбки, праздничные кофточки и рубашки также должны быть в гардеробе. Все это великолепие дополняется туфлями соответствующих цветов и стилей, а также всевозможными аксессуарами и сумками-клатч.

Видео: Как должен выглядеть мужчина? Мужской стиль.

Указанные выше советы позволят освободить место в шкафу и при этом выглядеть превосходно в любой ситуации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Каким должен быть базовый гардероб современной девушки?