Компания "Конте": легинсы. Залог красоты и элегантности

Видео: conte колготки чулки леггинсы

В Белорусском городе Гродно находится фабрика «Конте». Легинсы, выпускаемые на этом предприятии, отвечают европейскому качеству. В ассортименте присутствует продукция, предназначенная для детей и женщин, обновляемая каждый сезон дизайнерами предприятия. Одежда изготавливается из качественного сырья на итальянском оборудовании.

Видео: Filodoro коллекция осень зима 2010-2011 КолготкиНа.рф

На протяжении нескольких лет компания удерживает лидирующие позиции в производстве чулочно-носочных изделий. Этому способствуют три основных критерия, присущих ее деятельности: качество, цена, ассортимент.

Конте легинсы

Что это такое?

Разновидность женских эластичных брюк, модный и любимый предмет женского гардероба - это легинсы "Конте". Цена, качество, большой выбор моделей делают их популярными среди представительниц прекрасного пола. Носят этот вид одежды с короткими юбками, платьями, длинными футболками и джемперами. Обладательницы красивых стройных ног могут смело надевать их, подчеркивая свои достоинства.

Модельный ряд




Модели изготавливаются из хлопка, полиамида, бархата и т. п. Использование эластана, волокон спандекса и лайкры позволяет им хорошо растягиваться. Детские модели состоят из 72% хлопка, 25,5% полиамида и 2,5% эластана. Структура очень плотная и сохраняющая тепло длительное время. В серии есть продукция для девочек и мальчиков.

Компания «Конте» легинсы для женщин выпускает с разнообразными вставками из кружева, кожи, вшитыми молниями. Они могут быть полупрозрачными, плотными, с разной текстурой. Неплохой альтернативой джинсам будут джинсовые модели, которые более комфортны в носке и подойдут для любой погоды.

Ассортимент

При выборе цвета и модели можно руководствоваться следующими рекомендациями:

  • оптимальным вариантом является выбор темного цвета. Длина модели должна быть не ниже щиколотки;
  • для изделий с яркими цветами верх и обувь желательно выбрать более спокойных тонов;
  • тщательно подбирать верхнюю одежду – например, с плотными леггинсами идеально смотрится длинный джемпер.

Конте легинсы женские

Для своей коллекции белорусские дизайнеры разработали вариант утягивающего эффекта, с имитацией джинсовой ткани. Интересны модели с кожаными вставками и застежками типа "зиппер". Выпускаемые компанией «Конте» легинсы женские имеют заслуженный успех у элегантных дам и молодых девушек.



Тонкие эластичные модели больше похожи на колготки с отрезанным на уровне щиколотки низом. Они красиво смотрятся с туфлями на высоком каблуке. Плотные леггинсы с широким поясом, карманами и застежками-молниями выглядят как обтягивающие брюки. Особо стоит отметить ценовой диапазон всего ассортимента продукции. В линейке присутствуют недорогие изделия за 300-400 рублей, а также леггинсы из трикотажного жаккардового материала стоимостью от полутора до трёх тысяч рублей.

Преимущество и недостатки использования

Если легинсы носить с обувью на низком каблуке (такой как мокасины, балетки, кроссовки), визуально они будут укорачивать ноги. Исключением являются только высокие женщины, они могут позволить себе надевать эту одежду с любой обувью. При наличии широких бедер, полных лодыжек и выпирающего животика категорически не рекомендуется открытое ношение такой одежды. Все недостатки фигуры будут подчёркнуты. Поэтому необходимо следовать нескольким правилам:

  • при проблемных местах в нижней части фигуры легинсы носятся с длинным свободным верхом;
  • в тёплое время года обувь должна на высоком каблуке, это визуально удлинит ноги;
  • темные одноцветные тона, наличие утягивающего эффекта скроют недостатки, а модели с принтами и узорами их выставят напоказ.

Легинсы конте цена

Поизводимые фирмой «Конте» легинсы стали незаменимой частью гардероба многих женщин. Возможность комбинирования с другой одеждой позволяет носить их в любое время года. Большой выбор размеров, текстур, материалов и цветовых решений даст возможность найти подходящую модель для женщин с любым типом фигуры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Компания "Конте": легинсы. Залог красоты и элегантности