Пояс для чулок - пикантная деталь одежды

Видео: С чем носить колготки с имитацией чулок

Первый пояс для чулок появился в начале прошлого века. Выкройка была изготовлена по образу корсета, который вскоре вышел из употребления из-за давления на внутренние органы. Поэтому нижняя часть корсета преобразовалась в пояс для чулков, а верхняя стала бюстгальтером. Пояс оказался довольно практичным приспособлением, заменяющим подвязки, которые приводили к нарушению кровообращения нижних конечностей.

пояс для чулок

Сегодня женские чулки опять входят в моду. А пояс для чулок является главным атрибутом, который способен держать их на женских ножках. Такой набор смотрится очень сексуально и обольстительно, на что непременно обратит внимание любимый мужчина. Сам пояс изготавливают из эластичной ткани и с утягивающей вставкой, что подчеркивает фигуру. Если женщина носит его после беременности, это способствует быстрому восстановлению утерянных форм.

Видео: Лиловые колготки в сеточку с имитацией пояса для чулок BL401

Существуют пояса разных моделей. Самым простым является европейский тип. Он состоит из четырех резинок и подтяжек. Американский пояс для чулок состоит из шести подтяжек. А вот английский является самым надежным - у него их целых восемь. У всех моделей присутствуют металлические клипсы и мягкие косточки.




пояс для чулков

Видео: КАК СДЕЛАТЬ ПОЯС

При выборе этого атрибута нужно учитывать, что он должен подходить к нижнему белью. Иногда проще подобрать белье к поясу, чем наоборот. Не всякие трусики будут гармонично сочетаться с ним.

Соблазнительно выглядят стринги, а вот классическая модель будет смотреться скромно, шортики не подойдут вообще.

Правильно подобранный пояс не должен стеснять движений, натирать, а должен выполнять свои прямые обязанности – держать чулки, чтобы они не спадали.



Пояс для чулок можно выбрать любого размера и объема. Пышнотелым женщинам предлагаются широкие модели, а для стройной фигуры – более узкие.

Многие женщины, приобретая пояс для чулок, как носить его не знают, также не знают, как правильно надеть его, чтобы было комфортно. Это довольно-таки пояс для чулок как носитьдолгий процесс, но, приловчившись и зная основные принципы, вы сможете надевать его гораздо быстрее.

В любом случае не стоит отказываться от ношения пояса. В нем вы всегда будете чувствовать себя уверенно и свободно. Главное - это правильно подобрать размер, учитывая фигуру. На последовательность действий при надевании тоже надо обратить внимание. Для начала надо надеть чулки, натянув до самого верха. Затем надевается пояс. Верхняя кромка трусиков должна совпадать с кромкой пояса, а его лямки должны свисать вниз. Потом они регулируются таким образом, чтобы застежки были на уровне верхнего края чулок.

Видео: BL890 Чулки черные с подвязками и задним швом

Любой пояс должен прилегать плотно к талии и бедрам, чтобы не создавать морщин на чулках. Одежда должна соответствовать этой деликатной детали. Нельзя надевать слишком короткие юбки с разрезом, иначе будут видны подтяжки. Это выглядит вульгарно и вызывающе. Собираясь на официальный ужин или на совещание, будет уместно надеть классическую узкую юбку и туфли на высоком каблуке. Цветовая гамма тоже важна. Для интимной обстановки можно экспериментировать и комбинировать разные варианты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пояс для чулок - пикантная деталь одежды