Чулки в сетку: стопроцентная сексуальность

Видео: Catch Me - сексуальные чулки в сетку от KissMe

Модные тенденции меняются вместе с временами. Еще не так давно чулки в крупную сетку считались атрибутом исключительно женщин древнейшей профессии. Однако сегодня даже самые именитые дизайнеры включают данный интимный аксессуар женского гардероба в свои показы. Его присутствие на дамских ножках неизменно будоражит воображение противоположного пола. Чулки в сеткуКроме того, девушка сама почувствует себя более уверенно, раскованно и сексуально, если наденет чулки в сетку. Однако носить их можно далеко не со всем. Чтобы не вызвать у окружающих неоднозначной негативной реакции, нужно строго соблюдать правила образа. Тогда столь пикантный аксессуар придется к месту и добавит стилю особую перчинку.

Видео: SEXY GIRL IN PANTYHOSE СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕВУШКА В ЧУЛКАХ

Не стоит надевать короткие юбки. Остановите свой выбор на длине до колена. Это оптимальный вариант даже для офиса. Руководство не будет против, если под строгий костюм вы наденете чулки в сетку. А вот короткая юбка станет в данном случае настоящей провокацией. Если из-под неё будет проглядывать хотя бы миллиметр кружевной резинки, это превратится в вульгарность.




Избегайте сочетания пестрой одежды. Пусть образ будет подобран в одном оттенке. Не бойтесь показаться излишне строгой в своем стиле. Чулки в сетку прекрасно разбавят его и внесут своеобразный оттенок нежности и игривости. Чулки в крупную сеткуЭтот аксессуар должен совпадать по цвету с остальными вещами. В противном случае результат можно будет назвать безвкусицей.

Видео: Сладострастные чулки в сетку - Black Mesh Stockings

Обратите внимание на обувь. Разумеется, сапоги и прочие теплые высокие модели сюда не впишутся. А вот классические туфли-лодочки на толстом каблуке или же шпильке прекрасно подойдут. Категорически запрещается надевать обувь с открытыми пальцами. Чулки-сетка сами по себе являются достаточно фривольной деталью. А босоножки или же открытый летний вариант туфель прибавят дополнительной вульгарности. Именно в таком случае образ может быть воспринят негативно окружающими людьми.

Не забывайте про разнообразие моделей. Сейчас на прилавках магазинов продаются чулки с оригинальными и необычными узорами. Сетка может быть разбавлена дополнительным декором. В таком случае вероятность того, что вы сделаете неправильный выбор, существенно снижается. Узор на чулках в сеточку делает их менее вызывающими, склоняя чашу весов в сторону женственности и романтичности.

Видео: Чулки в мелкую сеточку Kissme Adore Me



Очень важно в такой ситуации выбрать правильный цвет. Чулки в сетку ярких оттенков – это, конечно же, отличная возможность выделиться из толпы и добавить в образ сочности. Чулки сеткаОднако на работе подобную инициативу вряд ли одобрят. Остановите свой выбор на бежевых или серых оттенках. Черные чулки идеально впишутся практически в любой ансамбль. А вот красные, белые и другие цвета оставьте для романтических свиданий, когда можно будет немного расслабиться и позволить себе чуточку больше, чем обычно.

Чулки в сетку – это настоящее женское оружие, сражающее мужчин наповал. Многие представители сильного пола мечтают, чтобы их вторая половинка хотя бы иногда носила подобные аксессуары. Но всегда разделяйте интимную обстановку и деловую. Строго соблюдайте правила приличия, чтобы не показаться легкомысленной особой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чулки в сетку: стопроцентная сексуальность