Базовые вещи в гардеробе. Бежевая сумка

Видео: Базовый осенний гардероб 2016

Уже несколько сезонов подряд бежевая сумка относится к разряду вещей must have. Она не выходит из моды, скорее, не из-за внешней крутизны, а как раз из-за универсальности. Ведь такой аксессуар подходит ко множеству образов в самых разных стилях.

бежевая сумка

Настоящий универсал

Потягаться с бежевой сумкой может разве что черная. Она тоже подходит ко множеству луков. Но когда на улице светит солнце, черный цвет кажется особенно унылым. Дизайнеры считают, что беж - это вариант для лета, в то время как черный лучше смотрится зимой.

Сумка бежевого цвета некоторым кажется скучной. Но стоит присмотреться к огромному разнообразию, представленному сегодня в мире моды, и всё изменится. Тем более что бежевый цвет имеет огромное количество оттенков, теплых и холодных, спокойных и ярких.

Что касается сочетания цветов, то тут бежевому просто нет равных. Он гармонирует с оттенками синего, зеленого, желтого и красного. В сочетании с черным и белым тоже может получиться отличный лук.

Довольно интересно выглядит тандем бежевого и денима. Попробуйте дополнить джинсовый наряд этим аксессуаром. Особенно выразительно смотрится в этом случае сумка бежевая лаковая.

сумка женская бежевая

Актуальность в мире моды

Сегодняшняя мода довольно демократична. Она уже не представляет собою глупый список рекомендованных товаров. Человечество начинает понимать, что стиль и хороший вкус - это намного более ценно, чем картинки в журнале мод. Носите то, что вам идет и нравится. Но, конечно, следите за актуальными новинками.

Говоря начистоту, никакие это не новинки. Супермодный саквояж, к примеру, появился не одно десятилетие назад. А сегодня этот аксессуар снова окутан лучами славы. Бежевая сумка-саквояж может стать не только стильным аксессуаром для прогулок по городу, но и весьма практичным спутником в поездке.




женская бежевая сумка

Не теряются на страницах истории мод и клатчи. Особенно популярны сегодня бежевые конверты из кожи и текстиля. Еще одна актуальная фишка - ридикюль. Не напрасно говорят, что всё новое - это подзабытое старое...

Несколько слов о тканях

Если вы задумали пополнить гардероб такой вещицей, как бежевая сумка, внимательно отнеситесь к выбору. Вы же не хотите, чтоб эта вещь просто поселилась в шкафу вместо того, чтоб сопровождать вас повсюду?

Видео: Базовый гардероб 2 - выбираем универсальную сумку

сумка бежевого цвета

Отдавайте предпочтение моделям из качественной кожи. Конечно, их стоимость выше, зато и качество намного лучше. Сегодня весьма популярны кожаные сумки. Они похожи на ручную работу, а толстая кожа сама по себе выглядит очень выразительно. Некоторые дизайнеры просто сшивают полотнища кожи тамбурным швом и оставляют необработанные края. Такой харизматичный аксессуар даже в украшениях не нуждается и выглядит очень здорово и сам по себе.

сумка бежевая

Отличным вариантом для лета может стать натуральный лен. В носке он проявляет высочайшую износоустойчивость. Из него шьют даже хозяйственные сумки для ношения тяжестей. Бежевая сумка изо льна всегда будет смотреться достойно и дорого, ведь этот благородный материал сегодня вновь вернулся в моду, затмив и вытеснив синтетику. Не меньшего внимания заслуживают и другие ткани из натуральных растительных волокон. Если такие сумки - это ваш вариант, обязательно обратите внимание на ткани из крапивы, конопли, бамбука.

Видео: ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ 2016 | Любимые ТРЕНДЫ и вещи осень-зима 2016-2017 | Что носить осенью ?



Еще один актуальный тренд, появившийся несколько сезонов назад, но совершенно не собирающийся сдавать позиции ни сегодня, ни в ближайшем будущем - это экокожа. Модное слово многим пришлось по вкусу, а на самом же деле это обычный кожзам. Однако если раньше его носили те, кто не может позволить себе более дорогую натуральную коже, то сегодня его покупают даже селебритиз. Все дело в том, что моду на экокожу завели вовсе не дизайнеры, а экологи. Обычная сумка женская бежевая, сшитая из кожзама, может стать вашим своеобразным вкладом в охрану окружающей среды.

Что говорят психологи?

По мнению специалистов по человеческим странностям, бежевый цвет - это символ покоя, умиротворения, мира. Некоторые психологи идут еще дальше и убеждают, что бежевый выбирают те, кто боится перемен и не хочет брать на себя ответственность за какие-то события в жизни.

Соглашаться с ними или нет - личное дело каждого. Но, по мнению дизайнеров, покупка новенькой бежевой сумки - это уже само по себе маленькая перемена. Попробуйте дополнить ею ваши привычные наряды, и они заиграют совершенно по-новому.

С чем носить бежевую сумку

Это тот самый случай, когда ответить на вопрос можно вполне односложно: "С чем угодно!" Бежевая сумка - это настоящий универсал. Экспериментируя и миксуя самые разнообразные варианты, вы обязательно найдете то, что нравится и идет.

сумка бежевая лаковая

Попробуйте создать образ в спокойной гамме, сочетая несколько оттенков бежевого. Можно добавить и другие мягкие тона - нежно-розовый, пастельно-голубой, теплый оттенок серого.

Дерзайте, если душа просит ярких красок! Ведь бежевый - это отличный фон для броских выразительных вещей. Он отлично сочетается с изумрудно-зеленым, фиолетовым, благородным кармином, солнечным терракотом и многими другими яркими цветами, подчеркивая их глубину.

Цветочный принт, цветоблоки, полоска, горох, пейсли - всё это модно и актуально. Платье из роскошной ткани с орнаментом, особенно удлиненное до щиколоток, всегда смотрится выигрышно. Затрудняетесь с выбором сумки, которая подходила бы под цветную ткань? Смело берите бежевую! Она только подчеркнет красоту роскошного материала и обязательно будет сочетаться с ним по цвету. При выборе не забывайте, что у бежевого есть множество оттенков. Делайте выбор в пользу того, который подойдет именно к вашему стилю.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Базовые вещи в гардеробе. Бежевая сумка