Шорты с завышенной талией для любого сезона

Видео: ДЕВУШКИ В ВЫСОКИХ ШОРТАХ | СТЁБ

Шорты с завышенной талией – лучший способ подчеркнуть осиную талию и длинные стройные ноги. Именно поэтому мировые дизайнеры предлагают в этом сезоне переключиться со всем полюбившейся заниженной талии на завышенную. Отказаться от привычных моделей сложно, но стоит только выбрать подходящий свежий фасон, как его преимущества становятся очевидны.Шорты с завышенной талией

Джинсовые шорты никогда не выходят из моды, оставаясь не только самой удобной, но и самой эротичной и привлекательной одеждой. Шорты с завышенной талией из денима – не исключение. Раньше деним считался неформальным материалом, но сегодня, когда правила дресс-кода расширили рамки, короткие джинсовые шорты можно надевать на колготки, дополнять коротким пиджаком и носить даже в офис. Этот вариант был и остается одним из самых удобных для городских прогулок.

Но хитом сезона стал не деним. Шорты с завышенной талией из кожи – вот что по-настоящему модно. Такая одежда отлично подходит для холодного времени года, а также для прохладных летних вечеров. Парадоксально, но такие шорты – отнюдь не летняя одежка. Их нужно носить с плотными колготками осенью, весной или зимой. Летом кожаные шорты будут не слишком удобны. Эта модель отлично комбинируется с деловой одеждой.

Видео: ШОРТЫ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ




Шорты для мальчикаНеобычный сюрприз от дизайнеров для всех модниц – шорты с завышенной талией из меха и шерсти. Экстравагантные модели создают непривычные смелые образы, на которые решатся только отчаянные поклонники моды.

Дизайнеры поработали над внешним видом привычных тканевых шорт. Крой стал более просторным, напоминающим юбку. Классические шорты не теряют своей актуальности, так как именно их можно надеть практически по любому поводу.

Видео: Выбираем модные кожаные шорты на любой сезон

Что касается цвета и узора, то в тренде шотландская клетка. Не сдают позиций белые, черные, серые и бежевые цвета, которые уместны в любой ситуации. Для любителей обратить на себя внимание на модных показах были представлены синие, рыжие, фиолетовые, изумрудные шорты.Классические шорты



Важно правильно подбирать комплект к шортам с завышенной талией, иначе есть риск, что они будут выглядеть как шорты для мальчика. Специалисты рекомендуют надевать к шортам с завышенной талией обувь на высоком каблуке. Этот прием максимально удлиняет ноги, превращая каждую девушку в модель. Сюда хорошо впишется женственная блузка или рубашка.

Видео: Как сшить шорты DIY How to sew a shorts

Как летний вариант к шортам такого фасона подойдут сандалии. Это сочетание создает городской образ, который больше подходит юным девушкам.

Проще всего обзавестись идеально сидящими шортами, сшив их самостоятельно. Главное в этом деле – правильные замеры. Не стоит уменьшать себя в талии или бедрах – есть риск не влезть в изделие, получившееся на основании таких лукавых замеров. Необходимо снимать мерки свободно, чтобы получившиеся шорты легко надевались и не выглядели маленькими. Сшить шорты довольно просто. Украсить их можно по собственному вкусу, учитывая при этом, как и с чем их планируется носить. Если шорты будут слишком сильно выбиваться из общего гардероба, то вряд ли они будут популярным нарядом. И то, что должно сочетаться практически с любой одеждой, потребует полного обновления градероба.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шорты с завышенной талией для любого сезона