Мини-шорты - одежда для обладательниц стройных красивых ног

Шорты являются разновидностью укороченной одежды для ног. На сегодняшний день на современном рынке представлено огромное количество разнообразных моделей. Мини-шорты могут служить в качестве спортивной или пляжной одежды. Кроме того, они могут стать отличным вариантом и для простых прогулок по городу или в парке. Модели эти являются самыми эротичными и вызывающими.мини шорты

Видео: Одежда больших размеров. Брюки, капри, шорты.

Огромная популярность

Женщины, желающие продемонстрировать окружающим свою подтянутую фигуру, с удовольствием приобретают мини-шорты. Уже много летних сезонов подряд пользуются они огромным спросом. Сильно завышенный крой является возможностью не только подчеркнуть свои достижения в спортивном зале. Это также стильно и привлекательно, поэтому однозначно обратит внимание окружающих на неординарный вкус их обладательницы и на весь модный образ.

Имеют женские модели немало преимуществ. Во-первых, жарко вам точно не будет. Во-вторых, вы сможете подчеркнуть свои стройные красивые ноги и бёдра. В-третьих, вы внесете в свой стильный образ нотки смелости и решительности. Ведь не каждая девушка позволяет себе короткие фасоны.мини шорты женские фото

Джинсы, кожа, спорт

В летних выпусках журналов мод вы обязательно сможете найти мини-шорты женские. Фото джинсовые модели изображают чаще всего. Естественно, ведь этот материал своей популярности не теряет никогда. Выбор самых необычных вариантов позволяет каждой девушке найти именно то, что ей необходимо. Такой тренд дополняется дизайнерами рваными и потёртыми элементами, переходом цвета, бахромой. Кроме того, деним предлагается не только в стандартной расцветке, но также и в очень ярких решениях.




Ещё один отличный вариант – это кожаные мини-шорты. Эти модели считаются наиболее сексуальными. Модницы обычно выбирают чёрные шорты. Хотя дизайнеры предлагают и глубокие тона, и яркие оттенки. Нередко дополняются кожаные шорты различными элементами стильного декора. Наиболее актуальны металлические шипы, заклёпки, пуговицы и т. д. Короткие шорты изначально, кстати, были представлены в спортивных коллекциях. Сегодня такие модели своей популярности не утратили. Они являются идеальным вариантом для тренировок в спортзалах или пробежек на свежем воздухе.мини шорты женские фото джинсовые

Городской шик

Одним словом, прекрасно подчеркнуть красоту загорелых и стройных ног вам помогут мини-шорты джинсовые. Фото моделей на городских улицах, загородных выездах, пляжах отлично доказывают актуальность этого предмета гардероба. В солнечную погоду образ будет просто идеальным.

И если ещё несколько лет назад девушка, идущая по городу в шортах, удивляла прохожих, то сегодня такая модель – обязательная вещь в гардеробе каждой модницы. В сочетании с тёмной рубашкой или грубоватой кожаной курткой наряд просто великолепен. Лёгкость и романтичность, переплетенные с напористостью и роком, представляют собой шикарную игру контрастов. Идеально дополнить ансамбль могут объёмная сумка или клатч, лаконичные босоножки или сандалии, выполненные в греческом стиле. мини шорты джинсовые фото

Простые правила



И важно запомнить ещё кое-что о том, как правильно носить мини-шорты женские. Фото в журналах объясняют создание идеальных образов во избежание попадания впросак. Самое главное, не забывать о том, что такие модели сочетаться должны с очень элегантным верхом. То есть это должен быть скромный вырез горловины, свободный крой и струящийся материал. С этой аксиомой спорить нельзя. Конечно же, исключения бывают во всех правилах. Однако всё же постарайтесь запомнить, что мини-шорты будут лучше всего смотреться с топом, закрывающим вашу зону декольте, пусть хоть и самую роскошную.

Видео: Конкурс мини бикини. Mini bikini contest. Красивые девушки

Рукава также должны доходить до локтя или хотя бы до середины плеча. С маечкой на тоненьких бретелях надевать такой наряд можно только где-то на морских курортах или на загородной даче. В остальных случаях мини-шорты сочетаются только с элегантным верхом – с классической рубашкой, свободным топом с вырезом горловины «лодочкой» из струящейся ткани. Одним словом, ничего супер-облегающего.

Что еще надеть?

Мини-шорты – одна из самых сексуальных вещей в гардеробе женщины. Их длина может быть экстремальной. Чего не скажешь о юбке. Остаться образцом элегантности в этой вещи вы сможете, сочетая немного объёма и тёмные цвета. Поверх коротеньких шортов следует надеть мягкий кардиган или свободный пуловер. Можно добавить удлинённый жакет и шарф. Лучший помощник в этом деле – чёрный цвет. Ему под силу будет сделать образ очень элегантным, стильным и запоминающимся.

Каблуки подойдут в том случае, если сверху надета вещь, прикрывающая шорты сзади, и открывающая спереди. Например, тренч. Ну, а плоский ход является просто беспроигрышным вариантом, смягчающим ваш образ. Одним словом, вы в любом случае будете выглядеть просто великолепно. Будьте уверены в том, что окружающие обязательно оценят ваш образ.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мини-шорты - одежда для обладательниц стройных красивых ног