Обтягивающие леггинсы-стильный предмет гардероба

Обтягивающие леггинсы

Видео: Бесшовные леггинсы «Стройные ножки» [Domatv.by]

Сложно представить, но эта деталь гардероба роднит современных девушек с американскими ковбоями и русскими гусарами, претендуя на звание одного из старейших элементов гардероба. Этот загадочный туалет – леггинсы. Чудеса да и только!

И если ковбойские чапсы, аналог леггинсов, защищали ноги от колючек, шипов кактусов и обеспечивали более плотное соприкосновение с седлом, то современные обтягивающие леггинсы – неотъемлемая деталь гардероба любой стильной девушки. Мода расставила всё по своим местам, предоставив возможность прекрасной половине человечества щеголять в леггинсах, демонстрируя длинные ножки и соблазнительные формы. Крёстной мамой современного варианта этой стильной вещицы является Патриция Филд. Благодарные модницы подхватили этот модный тренд, и обтягивающие леггинсы прочно осели в их гардеробах почти на два десятка лет. На протяжении восьмидесятых женщины всех возрастов носили леггинсы практически с любой одеждой, сделав их символом десятилетия наряду с излюбленными пышными причёсками и платьями с высокими плечами.

Самое время открывать бабушкин сундук, подумаете вы, но не стоит спешить: современные дизайнеры создали модные леггинсы на замену кричащим неоновым расцветкам 80х. Теперь это не поиск компромисса между безвкусицей и стилем, а вполне приличная деталь гардероба, подходящая для всех случаев жизни.




Например &lsquo-Chloe&rsquo- – весьма успешный французский бренд – предлагает в качестве основного узора мелкую клетку, что роднит обтягивающие леггинсы со стильными узкими брюками, а Донна Каран добавляет им элегантности с помощью кашемира.

Ориентированный на молодого покупателя &lsquo-Rag & Bone&rsquo- предлагает носить леггинсы с длинными рубахами и жилетами, а Вивьен Вествуд настоятельно рекомендует сочетать их с туниками и блейзерами.

Леггинсы брендов &lsquo-Topshop&rsquo- и &lsquo-Plan B&rsquo- – отличный выбор для неординарных личностей. Абстрактные принты и геометичные рисунки внесут неповторимый штрих в повседневный ансамбль.

Кожаные вставки – отголосок далёких ковбойских чапсов – весьма оригинальная комбинация классической кожи и колготок, созданная брендом &lsquo-Oak&rsquo-.



Леггинсы различаются по своей длине. Наиболее короткими являются &ldquo-штанишки&rdquo- в 2/3 длины, средние по длине леггинсы составляют 7/8. Наиболее же длинные леггинсы доходят до щиколотки. Они отлично сочетаются с сапогами на высоком каблуке, ботильонами, платформами, обувью на плоской подошве.

Видео: С чем носить леггинсы

Особенно модными стали леггинсы под деним или джинсовые леггинсы, которые предприимчивые американские модницы нарекли джиггинсами. Эта новинка перенимает все большее количество штрихов джинсов в числе которых строчка, карманы, кнопки, эффект потёртости. Зачастую эти элементы нарисованы на ткани, реже есть на самом деле. Дизайнеры не забывают также экспериментировать с цветовой палитрой: от девственного белого до благородного чёрного. Идеальная посадка джиггинсов создаёт потрясающий силуэт, подчёркивая соблазнительный формы женского тела. Они не стесняют движения, что придаёт особое ощущение лёгкости и игривости. Важная особенность джинсовых леггинсов состоит в том, что они одинаково хороши для любого сезона: и зимняя шуба, и лёгкий топ отлично с ними гармонируют.

Если же любимый человек не в восторге от блестящих, полосатых, пятнистых, джинсовых леггинсов, а его половинка - их &ldquo-ярая&rdquo- любительница, лучшим компромиссом станут ажурные леггинсы. Они созданы из нежного приятного материала, который становится мощным оружием соблазнения на стройных красивых ножках.

Триумфальное возращение леггинсов обеспечило им ещё большую популярность и ещё большее количество поклонниц по всему миру. Обтягивающие леггинсы помогают создавать необычный образ с налётом роскоши игривости и сексуальности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обтягивающие леггинсы-стильный предмет гардероба