Хакерские программы для "Андроид": описание наиболее популярных

В статье рассказывается о том, какие есть хакерские программы для "Андроид", что они умеют, что нужно для их правильной работы.

Видео: 3 лучшие программы для взлома игр на Android

Цифровая эпоха

С каждым годом компьютерные и цифровые технологии развиваются все стремительнее. То, что еще несколько лет назад казалось фантастикой, сейчас воплощается в жизнь. Яркий тому пример - виртуальная реальность.

Смартфоны, компьютеры, планшеты, ноутбуки – сейчас этим никого не удивишь. Выросло целое поколение, для которых подобные устройства привычны, и многие уже не мыслят своей жизни без них. Хотя более старшее поколение помнит времена, когда мобильные телефоны были размером с кирпич.

И современные смартфоны не зря называют "звонящим компьютером", поскольку голосовые звонки давно перестали быть главным их назначением. Большую роль в этом сыграла операционная система Android, чья доля на рынке портативных устройств составляет порядка 60 %. Она позволяет разрабатывать практически любые программы и максимально использовать "железо" устройства. И не удивительно, что с каждым годом список различных хакерских утилит для этой системы растет. Так какие есть хакерские программы для "Андроид"? В этом мы и разберемся.

Закон

хакерские программы для андроид

Видео: ТОП 5 ХАКЕРСКИХ ПРОГРАММ НА АНДРОИД ЧАСТЬ 2!

Прежде чем описывать программы и их возможности, стоит напомнить, что использовать их можно исключительно в ознакомительных целях и только на личных беспроводных сетях или иных устройствах, принадлежащих непосредственно пользователю. В противном случае некоторые манипуляции с ними попадают под действие Административного или даже Уголовного кодекса. Проще говоря, используйте их только у себя дома или у друзей с их согласия. Так какие хакерские программы для "Андроид" существуют?

Root




Напомним, что если вы решили превратить свой смартфон или планшет в устройство, с помощью которого можно разыграть друзей или же ради интереса проверить на уязвимость свои беспроводные сети, то стоит использовать устройство Root. Без него большинство программ из списка ниже попросту не будут работать.

Теперь же разберем наиболее популярные хакерские программы для "Андроид", поскольку подобного софта очень много.

DroidSheep

бесплатные хакерские программы

В свое время эта простая утилита наделала много шума и пользовалась огромной популярностью у тех людей, кто интересовался информационной безопасностью. Впрочем, как и у злоумышленников.

Смысл этого софта очень прост: он предназначен для "угона" веб-сессий и восстановления их во встроенном браузере. Для этого нужно подключиться к Wi-Fi сети, запустить DroidSheep и просто ждать. Когда появится клиент, который воспользовался авторизацией на каком-то сервисе без шифрования, вы увидите адрес этого сайта и сможете зайти на него, используя данные авторизации "жертвы". Минусом данной программы является то, что пароль в чистом виде получить нельзя, только куки-файлы.



Теперь же рассмотрим остальные бесплатные хакерские программы для смартфона или планшета.

WiFiKill

Это приложение отлично подходит для шуток и розыгрышей. Смысл его в том, что программа сканирует текущее подключение к сети Wi-Fi, и при наличии там других клиентов их можно просто отключить, оставить без интернета.

dSploit

Эта программа отличается довольно широким перечнем возможностей и также идеально подходит для шуток над друзьями или экспериментов. При наличии в Сети других устройств, будь то компьютеры, телефоны или планшеты, с помощью dSploit можно сделать следующее:

  • Перехватывать куки-файлы с восстановлением чужой сессии в браузере.
  • Перенаправлять весь трафик на указанные адреса.
  • Отключать клиентов от Сети.
  • Заменять все картинки или видео на заранее указанные.
  • Перехватывать пароли множества распространенных протоколов и т. п.

И это далеко не весь список возможностей.

Источники

хакерские программы для взлома

Но где найти подобные хакерские программы для взлома? Из-за того, что ими могут воспользоваться злоумышленники, в официальных магазинах подобных приложений нет, но у каждой программы есть свой сайт, где можно скачать последнюю версию с подробной инструкцией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хакерские программы для "Андроид": описание наиболее популярных