Лучшая программа для восстановления удаленных файлов

Видео: Программа для восстановления удаленных файлов видео - Hetman Partition Recovery | Moicom.ru

В интернете неоднократно поднималась тема восстановления утраченных файлов. Пользователи продолжают задаваться вопросом: какая самая лучшая программа восстановления удаленных файлов? В действительности существует целый ряд подобных программ.

Видео: Как легко восстановить файлы с форматированного HDD

Многие утверждают, что Search and Recover - это лучшая программа для восстановления файлов. Она может работать в режиме мастера и режиме обычного пользователя. Режим мастера автоматический режим, где программа должна все делать за вас. Все необходимые инструменты легкодоступны. В режиме же пользователя вам нужно вручную задавать типы файлов и путь к ним. Программа имеет красочный и удобный интерфейс, различные типы файлов окрашены в разные цвета. Есть возможность просмотреть все файлы, которые находятся в хорошем или плохом состоянии. Помимо этого, Search and Recover имеет достаточно полезную функцию стирания файлов без восстановления с помощью метода многократной перезаписи и достаточно высокую скорость работы.




Судя по другим отзывам именно EasyRecovery лучшая программа для восстановления удаленных файлов. С ее помощью можно восстановить более 300 различных типов файлов, среди которых музыкальные файлы, фильмы и прочее. Программа обеспечивает диагностику, тестирование дисков и разделов, подробную информацию о занятости дискового пространства. К сожалению, имеет эта программа существенный недостаток - скорость работы гораздо ниже, чем у Search and Recover. Программа EasyRecovery обеспечивает восстановление данных на различных уровнях, даже вплоть до повреждения файловой системы. Поэтому можно делать вывод, что эта программа пригодится тем, кто не достиг результата более быстрыми средствами.

Видео: Как восстановить удаленные файлы папки | danilidi.ru

Часто можно встретить информацию о том, что DiskInternals Uneraser лучшая программа для восстановления удаленных файлов, особенно сжатых или зашифрованных. Авторы этой разработки заявляют, что программа создана по абсолютно уникальной технологии и пригодна для восстановления удаленных разделов на файловой системе FAT32 в Windows XP. Другое существенное отличие данного программного продукта - он восстанавливает файл в нескольких вариантах, а пользователь уже сам выбирает какой из них наиболее подходящий. Еще одна примечательная особенность этой программы в том, что она позволяет работать с образом диска. Предполагается, что такой диск должен создаваться до того, как начат процесс восстановления файлов, чтобы не произошло разрушение контента, если пользователь будет действовать некорректно. Неплохо показала себя эта программа и при восстановлении файлов с поврежденных дисков.

FinalData старенькая но, по некоторым сведениям, все-таки лучшая программа для восстановления удаленных файлов. Этот программный пакет умеет автоматически находить накопители даже в том случае, если Boot Sektor был поврежден или вовсе удален. Полезной является функция мониторинга и возможность защиты файлов от случайного уничтожения. Кроме того, FinalData сможет восстановить данные с поврежденных CD-дисков, удалить ненужную информацию без возможности восстановления, очистить историю и кэш, и многое другое.

Видео: Recuva - программа для восстановления удаленных файлов



Лучшая программа для восстановления удаленных файлов с разных видов карт памяти - это Data Rescue Service для Memory Stick. Эта программа бесплатна, ее можно легко обнаружить на просторах интернета. Перед загрузкой программа требует, чтобы пользователь зарегистрировал модель карты памяти и ввел ее серийный номер. Data Rescue Service восстанавливает файлы формата jpg, mp4, офисные файлы и документы. Успех восстановления напрямую зависит от того, были ли другие данные записаны поверх файла, который в данный момент восстанавливается.

GetDataBack также достаточно хорошая программа, предназначенная для восстановления информации. Она поможет и в случае удаления файлов, и в случае физических повреждений жесткого диска, и даже в случае его низкоуровневого форматирования. Хорошее свойство данного продукта - высокая скорость работы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшая программа для восстановления удаленных файлов