А вы знаете, как обновить флеш плеер?

Видео: Как обновить плагин adobe flash плеер

Любой пользователь интернета, пользуясь всемирной сетью, сталкивается с необходимостью просмотра интерактивного содержимого, различных приложений, например видеоклипов или файлов SWF/FLV. Для этого компания Adobe предоставляет специальное ПО: проигрыватель Flash Player, который для корректного и безопасного применения необходимо регулярно обновлять. Возникает вопрос: "А как обновить флеш плеер?" Ничего сложного в этом нет.

Видео: Adobe Flash Player 15-16 скачать бесплатно новый Флеш Плеер

как обновить флеш плеерКак и где можно скачать

Нужно отметить, что указанное программное обеспечение установлено практически на всех компьютерных устройствах во всем мире. В цифрах это составляет более 98%. Скачать его можно (и желательно) на официальном сайте Adobe, причем абсолютно бесплатно. Там же можно ознакомиться со всеми его возможностями, коих немало. Почему рекомендуется именно официальный сайт, ведь предлагается плеер и на многих других? Потому что эта программа очень сложная, и только ее производитель гарантирует ее бесперебойную работу и безопасное для вашего устройства использование.




Как выполняется обновление плеера

Компания Adobe регулярно выполняет проверку актуальности версий всей своей продукции, в том числе и рассматриваемого нами ПО, и периодически обновляет его. Ответов на вопрос о том, как обновить флеш плеер, имеется несколько. Во-первых, если вы при установке программы настроили ее на автоматическое обновление, то и делать чаще всего ничего не придется. Здесь все зависит уже от настроек безопасности flash player обновитькомпьютера. Он может потребовать вашего участия, а может и нет. Во-вторых, вы могли отметить вариант согласования всех действий с вами. В таком случае, когда необходимо flash player обновить, перед пользователем устройства появится окошечко, предупреждающее о том, что имеется новая версия программы. Далее нужно выполнять все подсказки системы, и операция будет выполнена. В-третьих, можно изначально запретить обновление продукта и тогда вопроса "как обновить флеш плеер" перед вами не будет. Но в таком случае безопасность компьютера не может быть гарантирована, как и его стабильная работа. Необходимо заметить, что все операции по совершенствованию продукта также совершенно бесплатны. Выполнять их на компьютере может администратор или основной пользователь.

Видео: Установка Flash Player для android 5.0 Lolipop

Ошибки при обновлении, и как их устранить



Не всегда удается успешно флеш плеер обновить. Иногда по разным причинам в процессе происходят различные ошибки, и он прерывается или даже не начинается. Что же нужно делать в таком случае? Самым простым и распространенным способом устранения подобных проблем является полное удаление старой версии проигрывателя и установка новой. Использовать для удаления можно как ПО самой операционной системы, так и стороннее, подчищающее реестр и остальные элементы удаляемой программы.

флеш плеер обновитьКонфиденциальность

Многие, хорошо зная то, как обновить флеш плеер, боятся это делать, так как переживают о своих личных данных, имеющихся в компьютере. Нужно заверить пользователей, что компанией Adobe им гарантируется полная конфиденциальность всех данных, расположенных на их устройствах. К тому же запрашивается только минимум информации, нужный для определения вашей версии программы. И даже это не уходит третьей стороне. При использовании же Adobe Flash Player пользователь сам управляет всеми параметрами, в том числе конфиденциальностью. Так что можно и нужно спокойно выполнять все обновления.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » А вы знаете, как обновить флеш плеер?