Ратуша 7 уровня (Clash of Clans): расстановка зданий и рекомендации

Видео: Clash of Clans - TH7/ТХ-7/Ратуша-7 (Лучшее расположение базы)

Если вы смогли развить свою базу в Clash of Clans до 7 уровня, то явно заслуживаете уважения хотя бы за упорство. Расстановка баз на данном уровне требует от игрока не только хорошего знания основ игры, но и актуальных противников (типов войск), которые могут атаковать ваши земли. Сегодня мы приведем вам несколько примеров того, как можно построить свое новое убежище.

Видео: Clash of Clans - TH7/ТХ-7/Ратуша-7 (Лучшее расположение базы)

Постройки

На этом уровне у вас не только увеличивается количество старых доступных оборонительных сооружений, но также появляется пара новых. Одно из них - потайная тесла. Данное устройство стоит миллион монет, однако является главной целью ваших накоплений на данном уровне. Также вам станут доступны противовоздушные мины. Но это все нововведения, которые предоставляет ратуша 7 уровня Clash of Clans. Расстановка сильно не поменяется, разве что из-за дополнительных стен. После того как вы купите все постройки, можно будет приступать к непосредственному планированию базы.

ратуша 7 уровня clash of clans расстановка

Ничего принципиально нового игра предложить не может. У игрока по-прежнему есть выбор - собирать кубки и поднимать рейтинг или заняться фармом ресурсов для перехода на следующий уровень. Как должна располагаться ратуша 7 уровня Clash of Clans? Расстановка на первом скриншоте представляет собой гибридный вариант, позволяющий защититься от большинства атак, а также от массового набега гоблинов за вашими ресурсами. В целом он не так плох, однако более опытные игроки все же рекомендуют сосредотачиваться на одном конкретном аспекте игры.

Ферма




С каждым новым этапом вашим постройкам нужно всё больше ресурсов для поднятия рангов. Этой же механикой обладает и ратуша 7 уровня Clash of Clans. Расстановка на второй схеме направлена на сохранение добытых ресурсов и черного эликсира. Кому-то может показаться, что держать открытые проходы к своим складам - верх глупости, однако это не так. За счет повышенной защищенности проходов и ловушек противник сможет разрушить один (максимум два) ваших склада с одной стороны.

Видео: Clash of Clans - TH7/ТХ-7/Ратуша-7 (Лучшее расположение базы)

расстановка баз

Кроме того, за счет открытых проходов воины врага не будут ломиться через стены внутрь замка, а станут бегать по его периметру, что позволит нанести им еще больше урона. Таким образом, это неплохая защита, которую может обеспечить ратуша 7 уровня Clash of Clans. Расстановка весьма спорная и ситуативная, однако неприступных крепостей не бывает, вы должны об этом помнить.

Видео: БАЗА ТХ 7/TH 7/РАТУША 7-ЛУЧШАЯ РАССТАНОВКА ТХ7/TH7-Clash of Clans

ПВП



Заканчивая экономическое развитие на седьмом уровне ратуши, можно уделить немного внимания заработку кубков, а также поучаствовать в клановом событии под названием "Битва замков". Расстановка для данного режима будет направлена в первую очередь на защиту вашей ратуши.

битва замков расстановка

Кроме ратуши вы также обезопасите свои запасы темного элексира. Как вы можете видеть по схеме, центр обороняется магическими башнями и мортирами, способными косить врагов толпами. За счет большой открытой территории противник не сможет быстро к ним подобраться, а значит, растеряет практически все силы еще на подходах.

Надеемся, вам пригодятся схемы, представленные в этой статье. Если вы опытный игрок, то сможете почерпнуть из них полезную информацию, чтобы создать настоящую крепость, которую можно сокрушить только превосходящими силами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ратуша 7 уровня (Clash of Clans): расстановка зданий и рекомендации