Deus Ex: Mankind Divided: системные требования и обзор перед релизом

Deus Ex: Mankind Divided – новая игра от разработчиков из студии Eidos Montreal. Очередная часть популярного шутера с примесью ролевой игры и стелса скоро появится на всех мировых прилавках на дисках и в цифровом варианте. В данной статье вы узнаете все о Deus Ex: Mankind Divided: системные требования, ожидания и описание сюжета новинки.

Видео: Deus Ex: Mankind Divided - первые впечатления от сиквела приквела одной из лучших игр в истории

deus ex mankind divided системные требования

Сюжет игры

Великая серия является представителем жанра нуар с элементами киберпанка. Именно из-за стиля проект полюбился многим игрокам по всему миру. Прежде чем рассмотреть для Deus Ex: Mankind Divided системные требования, давайте познакомимся с историей. По сюжету новинка является прямым продолжением Deus Ex: Human Revolution от тех же разработчиков. После событий прошлой игры проходит приблизительно два года. В новой игре вам предстоит исправлять и устранять все последствия выбора из предыдущей игры.

Видео: Deus Ex: Mankind Divided тест производительности




Но без сторонней помощи у Адама Дженсена ничего не выйдет, поэтому он ищет влиятельного покровителя, который сможет ему помочь осуществить все планы. Герою пришлось работать на Интерпол. По ходу игры вам придется принимать множество решений, делать выбор между двумя противоборствующими лагерями и отстаивать свою позицию, ведь Адам в новом мире является изгоем.

deus ex mankind divided системные требования pc

Видео: Baba-Yaga. Мастер несчастных случаев Deus Ex Mankind Divided: System Rift #2

Механика

Deus Ex: Mankind Divided (системные требования описаны ниже) является полностью переработанной игрой. Многие игроки жаловались на то, что предыдущая часть предоставляла слишком мало свободы. Ваши выборы практически ни на что не влияли, от этого страдала вариативность прохождения шутера. В новой части, по заявлению разработчиков, решающий выбор предстоит делать игроку гораздо чаще, чем в финальной миссии первой части серии.

Видео: Deus Ex Mankind Divided Trailer - New Deus Ex Mankind Divided Gameplay



Механика новой части также претерпела значительные изменения. Новые возможности расширяют свободу действий и полет фантазии для стелс-прохождения игры. Но никто не мешает вам взять в руки автомат вместо шокового пистолета и перестрелять всех врагов. Сильно переработана система ведения боя и добавлены новые анимации в Deus Ex: Mankind Divided. Системные требования, несмотря на новый игровой движок, на удивление достаточно демократичные. Совсем скоро планируется релиз новинки. Дата выхода назначена на конец августа текущего года. Журналисты и критики тепло отнеслись к предшественнику, поэтому Deus Ex: Mankind Divided провал не грозит. Проект выходит сразу на трех различных платформах: ПК, «ПлейСтейшен 4» и «ИксБокс».

игра deus ex mankind divided системные требования

Deus Ex: Mankind Divided: системные требования (PC)

Для запуска игры на минимальных настройках качества графики вам понадобится приблизительно следующая конфигурация компьютера: процессор с четырьмя ядрами и 2ГГц от компании "Интел" или "АМД", 3 Гб оперативной памяти, видеокарта с поддержкой 3-х шейдеров и 512 Мб памяти, 40 Гб свободного места на винчестере для установки игры. Именно с таким "железом" должна будет стабильно работать игра Deus Ex: Mankind Divided. Системные требования могут незначительно изменяться разработчиками до момента выхода игры, поэтому полностью полагаться на указанные параметры не рекомендуется. Для комфортного геймплея с хорошей графикой и стабильным показтелем ФПС на экране вам потребуется конфигурация как минимум в два раза мощнее указанной в данной статье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Deus Ex: Mankind Divided: системные требования и обзор перед релизом