Бюджетная колода воина - лучший выбор для новичков

Бюджетная колода воина станет оптимальным вариантом для начинающих игроков в Hearthstone, а также тех, кто не хочет тратить реальные деньги на игру. Такой набор состоит из базовых бесплатных карт, в число которых не входят эпические, легендарные и редкие. Получить такую колоду достаточно просто. Нужно всего лишь прокачать и обучить персонажа до 10 уровня.

Видео: Базовая колода Контроль Воина в Hearthstone (Гайд для начинающих)

колода воина

Как подобрать стратегию игры?

Бюджетная колода воина – самая лучшая из стартовых. А все благодаря тому, что персонажи сами по себе наносят достаточно серьезный урон и стоят не так уж много маны. Но большинство начинающих совершают одну серьезную ошибку – вместо того чтобы контролировать ситуацию на доске, они тратят оружие на урон самому противнику. Уж лучше уничтожать другие карты врага – это даст преимущество в количестве, а соответственно и в убойной силе. Сам смысл этой игры-стратегии состоит в том, чтобы продумать свои ходы наперед. Не стоит бить врага, если перед вами много персонажей противника, лучше потратить ману на удаление юнитов противника и выстраивание целой армии своих солдат.

Видео: Супер Бюджетный ОТК Ворген Воин (OTK Worgen Combo Warrior Hearthstone)

бюджетная колода воина




Помимо отличных персонажей, колода воина для новичков дает такое умение, как защита щитом, которое достаточно полезно. Но его не стоит ставить на первое место в стратегии, ведь это всего лишь даст бонус к здоровью, а никак не поможет с ситуацией на доске. Защищаться стоит лишь в случаях крайней необходимости, если после просчетов оказывается, что ваш герой погибнет, не успев нанести фатальный удар противнику. Или в случаях, когда остается лишняя мана, и ее нельзя применить в других заклинаниях или вызовах персонажей.

Колода воина и ее сбор

Собирать начальный набор лучше в игре с реальными игроками, чем в режиме тренировки. Во-первых, вы получите бесценный опыт. А во-вторых, при достаточном везении и правильной стратегии можно выиграть у противников, выполнить задания от хозяина таверны и получить за это золото. После чего можно отправиться в магазин и приобрести более сильный классический набор, где обязательно будет редкая, а при достаточном везении - и эпическая карта. колода контроль воинаТаким образом, без вложения средств собирается отличная колода «Контроль воина», которая является наиболее сильной и, соответственно, самой популярной в игре.

Как собрать стартовую руку

Перед тем как начать игру, лучше подобрать карты самому, а не рассчитывать на удачный рандом. Колода воина имеет несколько отличных персонажей на одну ману, таких как лучница, которые сразу наносят одну единицу урона. Ее можно использовать вместе с заклинанием «Казнь», которое уничтожает существо с неполным запасом здоровья. Этот тандем лучше применять на более сильные карты, ведь прежде чем их убрать с доски, можно потерять многих юнитов.



колода воина для новичков

Стартовая колода воина имеет отличное оружие ценой двух ячеек маны – огненную секиру, которая поможет уничтожить нескольких существ противника, при этом у вас останутся ресурсы для выстраивания линии атаки. Рассекающий удар не менее полезная карта, благодаря которой можно убить двух слабых юнитов противника или подготовить их к казни. Это заклинание лучше применять, когда на доске будет как минимум два существа оппонента. В игре против врагов, использующих оружие, таких как Разбойник, Охотник, Воин, Паладин, Шаман, поможет отличное существо – Кислотный Слизнюк. Эта карта стоимостью в две маны позволяет с одного удара получить преимущество. Не менее полезен в наборе Ящер Кровавой топи, который может уничтожить многих юнитов с защитой в три ячейки.

Видео: Hearthstone: Имба Колода Шамана [Хартстоун]

Сильные карты

Помогут улучшить защиту существа с провокацией, такие как Гризли и Щитоносец Сен&rsquo-джин, а усилить их показатели можно при помощи Священика Син&rsquo-дорай, который дает по одному очку к здоровью и атаке. В стартовую руку стоит добавить Кор&rsquo-кронского воина. Это существо наносит 4 единицы урона, но имеет слабую защиту. Так что если ваша часть стола пуста, то лучше сразу выложить Морозного Йети или Щитоносца Сен&rsquo-жина, которые стоят те же 4 маны, но их намного сложней уничтожить.

Видео: Недорогая Miracle Rogue для начинающих (Миракл Разбойник Hearthstone) обзор колоды

Аконитовый жнец – самая лучшая карта в стартовом наборе воина. При помощи этого оружия можно уничтожить двух достаточно сильных юнитов противника с защитой в 5 единиц или нанести удар самому врагу. Стоит он немало, целых 5 ячеек маны, но урон наносит несоизмеримый. Еще одно полезное существо за ту же стоимость – это Дворф Диверсант, наносящий две единицы урона сразу. Его можно использовать для подготовки вражеского юнита к заклинанию «Казнь». Остальные карты, которыми обладает стартовая колода воина, менее эффективны по соотношению урона и здоровья, и их стоит набирать только после тех, о которых речь шла выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бюджетная колода воина - лучший выбор для новичков