Ренгар: гайд, описание и характеристики персонажа

Видео: GTA Online - Характеристики персонажа(для чего нужны и как прокачать)

League of Legends – многопользовательская онлайн-игра, которая завоевала сердца многих геймеров по всему свету. Но процесс не стоит на месте, и с каждым днем число фанатов растет. Большинство новичков сталкивается с неумением играть за того или иного персонажа. Этот небольшой обзор расскажет о таком герое, как Ренгар. Гайд объяснит, как играть за этого персонажа, познакомит с базовыми характеристиками и умениями, а также подскажет, как подобрать билд и тактику игры.ренгар гайд

Видео: Revelation. Китай. Гайд для новичков

Описание персонажа

Ренгар (5 сезон игры - тема нашего обзора) был сиротой и воспитывался человеком, считавшимся великим охотником. Ренгар был смышленым учеником и впитывал в себя знания с огромной скоростью, а сверхъестественные способности помогли усовершенствовать полученные уроки. Еще будучи котенком, наш герой завоевал обширные территории. Ни один противник не мог и близко подойти к району Ренгара, а по периметру охотник расставил черепа своих врагов в знак предупреждения будущим захватчикам. Ренгар считал, что контроль региона сможет принести ему покой. Но отсутствие сильного противника или сложной добычи привело его в уныние, и охотник потерял азарт. ренгар гайд 6 сезон

Но однажды герой повстречал монстра, с которым не смог совладать. Пришелец, который убивал всех на своем пути, нанес сокрушительный удар по гордости охотника, заодно и выбил ему глаз. Ренгар, никогда не знавший поражения до этого момента, был вынужден отступить с поля схватки, а потом еще долгое время залечивать свои раны. Несколько долгих дней и ночей охотник был на грани между жизнью и смертью, и только уязвленная гордость не дала герою умереть. С тех пор Ренгар не знает покоя и постоянно ищет своего обидчика, чтобы сделать его череп венцом своей коллекции.

Характеристики персонажа

Для удобства характеристики можно представить в виде следующей таблицы.

урон

здоровьескоростьсвирепостьбронясопротивлениереген хп
Базовые55520320520307.85
Прирост за уровень+3+85+4+1.25+0.8

Способности

Ренгар, гайд по которому вы читаете, обладает своими уникальными умениями, правильное использование которых поможет выйти победителем из любой схватки. Описание способностей:

  • Невидимый Хищник (Unseen Predator)/Пассивно. Используя эту способность на противниках, персонаж получает +1 к свирепости. Если набрать 5 очков, следующее умение идет с бонусным уроном. После использования шкала спадает. Когда персонаж прячется в кустах или находится в инвизе, то он может совершить прыжок на цель, используя основную атаку.
  • Свирепость (Savagery)/Q. После применения в течение 6 секунд следующий удар нанесет дополнительный урон в 30- 60- 90- 120- 150 +(1 за AD), а также на 3 секунды повышается скорость атаки на 30- 35- 40- 45- 50 %.Если свирепость заполнена до конца, то герой получает +150 % и двойной бонус к скорости. Перезарядка умения: 8- 7.5- 7- 6.5- 6 секунд.
  • Воинственный рев (Battle Roar)/ W. Наносит магический урон в таком размере: 60- 100- 140- 180- 220 + дополнительно 0.8 за АР. Также получает 15- 22- 29- 36- 43 магической защиты и уровня брони на 3 секунды, если противник атакует. Дополнительный бонус: получает исцеление на 15% от максимального уровня здоровья. Время перезарядки способности: 15- 14- 13- 12- 11 секунд.
  • Бросок Бола (Bola Strike)/Е. При использовании наносит физический урон в размере 60- 105- 150- 195- 240 + 0.7 за AD, а также замедляет противников на 2,5 секунды в 50- 55- 60- 65- 70%. Бонус: делает цель недвижимой на 1 секунду. Перезарядка способности: 12- 11- 10- 9- 8 секунд.
  • Азарт Охоты (Thrill of the Hunt)/R. Вводит Ренгара в невидимость, и обезоруживает противников в радиусе 2000- 3000- 4000. Допольнительно охотник ускоряется на 20- 25- 30% и увеличивает значение свирепости на максимум в течение 3,75 секунд.

Гайд на билд для верхней линии

Для героя Ренгар, гайд по которому находится перед вами, будет полезным выбрать такое заклинание, как Ignite – нанесение дамага по противнику в количестве 70-410 единиц в течение 5 секунд. Еще одним положительным моментом этого заклинания является способность к уменьшению сопротивлению магии неприятелем, а также понижение уровня его здоровья на 50%. Следующее полезное заклинание – Ghost. При его применении скорость перемещения персонажа увеличивается на 27% в течение 10 секунд.гайд на ренгара

Порядок прокачки умений

Каков же порядок прокачки умений Ренгара? Овет на этот вопрос представлен в таблице.

Свирепость14579
Воиственный Рев314151718
Бросок Бола28101213
Азарт Охоты61116

Необходимые навыки и способности




Атака/offense: Sunder (Разделитель), Executioner (Палач), Deadliness (Смертоносность), Sunder (Разделитель), Alacrity (Рвение), Weapon Expertise, Brute Force (Грубая Сила), Sorcery (Колдовство), Summoner`s Wrath (Гнев Призывающего).

Защита/defense: Hardiness (Выносливость), Durability (Прочность), Veteran`s Scars (Шрамы Ветеранов), Resistance (Сопротивление). Такому персонажу, как Ренгар, гайд по которому находится здесь, не требуется прокачка умений поддержки/utility.ренгар лес гайд

Для успешной игры потребуются такие руны:

  • Greater Mark of Strength. Повышение наносимого физического урона на 0,95 единиц.
  • Greater Seal of Resilience. Повышение физической защиты персонажа на 1,41 единицу.
  • Greater Quintessence of Strength. Повышение физического дамага на 2,25 единицы.
  • Greater Glyph of Shielding. Увеличение сопротивления магии в размере 0,15 единиц за каждый переход на новый уровень.

Тактика поведения на линии

На первом уровне стоит слегка прощупать соперника. Нанесите удар Свирепостью (Q) и оцените силу повреждений. Если считаете их подходящими, то смело стакайте способность, пока она не получит дополнительный бонус. И только тогда атакуйте. Но крайне важно помнить, что опытный джанглер может подловить вас, если слишком увлечься погоней за убийством. Главный друг персонажа – кусты, так что стоит подманивать противника как можно ближе к зарослям, и когда враг поймет, что вы заманиваете его в ловушку, то можно догнать его прыжком, которым так славится Ренгар.

Лес

Гайд продолжит описание навыков и умений для персонажа – лесника. Заклинания можно использовать те же, что и для предыдущего билда. Но и можно заменить Ignite на Smite – это заклинание наносит отдельному противнику от 390 до 1000 единиц урона. Максимальное количество зарядов, которые можно набрать в игре, это 2, и новый появляется каждые 75 секунд. Так что стоит не тратить понапрасну заклинание и использовать его с умом.ренгар 5 сезон

Прокачка скилов

Гайд на Ренгара-лесника продолжит описание прокачиваемых умений.

Атака/offense: Summoner`s Wrath (Гнев Призывающего), Weapon Expertise, Vampirism (Вампиризм), Alacrity (Рвение), Deadliness (Смертоносность), Brute Force (Грубая Сила).

Защита/defense: Vigor (Энергия), Honor Guard (Почетный Караул), Hardiness (Выносливость), Veteran`s Scars (Шрамы Ветеранов), Resistance (Сопротивление), Durability (Прочность).



Набор рун может быть таким же как и для верхней линии, но можно заменить физический урон на пробивающий. То есть выбрать Greater Mark of Armor Penetration и/или Greater Quintessence of Armor Penetration.

Как играть за Ренгара в лесу?

Начинаем игру с ботинок и 3-х хилок и отправляемся на ведьм (Wraith). Здесь нам не обойтись без помощи мидера, а иногда и других членов команды, все зависит от ситуации. Быстро забираем точки, не забывая стакать Ferocity. Как только умение достигнет 4 полосок, стоит идти на ганк, но перед этим нужно кинуть замедление, а потом и рут. Если полосок 5, то следует поступить наоборот.ренгар скины

Если враг совершил глупость и близко подошел к кустам, то наша задача значительно упрощается. Делаем прыжок и пару комбо, и с помощью союзника Ренгар получает первое убийство. Забираем точки и отдаем синий баф мидеру, смотря по ситуации ганкаем. Вообще, стоит постараться как можно скорей достичь 6 уровня. С ультой персонаж играет намного интересней.

Ренгар. Гайд на предметы

Не стоит забывать про вещи, которые увеличат те или иные показатели и без которых не сможет обойтись Ренгар. Гайд (6 сезон принес множество новинок) подскажет, какими из них стоит запастись для этого героя. Отправляясь на линию, стоит приобрести такие стартовые предметы, как и Health Potion, а также Doran&rsquo-s Shield, которые дадут дополнительное здоровье, уменьшение урона и регенерацию хп. Если же вы решили отправиться в лес, то не забудьте запастись Doran&rsquo-s Blade, и, конечно, Health Potion. Такой тандем дает дополнительное здоровье, повышает уровень AD и будет постоянно восстанавливать жизнь при каждом ударе, что позволяет спокойно защищать лагери лесных монстров, без постоянного возвращения на базу.

Артефакты, которые буду полезны:

  • Boots of Speed – повышение скорости перемещения персонажа на 25 единиц.
  • Phage – повышение наносимого физического урона на 20 единиц. При этом восполнение уровня здоровья на 200.
  • Mercury`s Treads – повышение сопротивления магии персонажем на 25 единиц.
  • B. F. Sword – повышение наносимого физического урона на 45 единиц.
  • Frozen Mallet – увеличение шанса нанести критический урон на 30. Также артефакт добавляет 700 единиц здоровья.
  • The Bloodthrister – наносимый физический урон увеличивается на 70 единиц.
  • Randuin`s Omen – повышение защиты в размере 70 единиц, и здоровья – 500.
  • Maw of Malmortius – увеличение физического урона на 55 единиц, повышение магического сопротивления персонажем на 36.
  • Trinity Force – увеличение скорости атаки на 30%, силы умений и уровня физического урона в размере 30 единиц.
  • The Brutalizer – повышение физического урона персонажа на 25 единиц.

Видео: Обзор характеристик персонажа в Neverwinter online

Плюсы и минусы Ренгара

Неоднозначный герой этот Ренгар. Гайд (6 сезон игры подарил множество новых впечатлений) рассмотрит все его положительные и отрицательные стороны. С первого взгляда это всего лишь однокнопочный персонаж, наносящий больше урона от первого умения вместе со свирепостью. С другой стороны, поиграв немного за него, можно понять, что пользоваться пассивным умением нужно вовремя – это и станет залогом успешной игры. К плюсам Ренгара можно отнести его огромный разовый урон от умений и возможность использования различных комбо. Ренгар – невероятно сильный герой на последних этапах игры, который легко гангает линии и быстро фармит лес. Благодаря отлично сбалансированному набору умений Охотника можно использовать и для дуэлей.как играть за ренгара

Но есть и недостатки, и гайд на Ренгара расскажет о них. Прежде всего это необходимость быстрого выполнения комбо и умение следить за уровнем накопления ярости. Этот персонаж не стоит выбирать для начальной игры, ведь чтоб управлять Гордым охотником, необходим некоторый опыт и навыки. Также пристальное внимание следует уделить набору артефактов, ведь при неправильном выборе персонаж станет балластом для команды.

Для опытного игрока не доставит трудностей играть за этого персонажа. И при правильном использовании ваш герой прославится и будет называться «Непобедимый Ренгар». Скины, которых в игре огромное количество, придадут охотнику еще больше индивидуальности и узнаваемости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ренгар: гайд, описание и характеристики персонажа