Строительство в The Sims 4: как построить дом в "Симс 4"

Режим строительства в «Симс 3» все фанаты серии изучили от и до. А вот как построить дом в «Симс 4», чтобы он был красивым и функциональным, а также хорошо вписывался в стиль города, не всем еще известно. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с уроком по строительству жилищ для симов, а также с некоторыми хитростями.

Видео: Как построить красивый дом в Симс 4(Строительство в Симс 4)#5

Режим строительства в The Sims 4

какой дом можно построить в симс 4

Красиво построить дом в «Симс 4» стало намного проще. Теперь можно строить комнаты и передвигать их полностью в любое место на участке. Кстати, высота потолков так же регулируется, как и фундамент. А стены можно делать полукруглыми. В общем, возможностей для воплощения самых смелых фантазий масса.

Урок, как построить дом в «Симс 4»:

  1. Поскольку участки в четвертой части ограниченного размера и нельзя поставить площадку под строительство там, где вам угодно, то для начала надо выбрать ту самую локацию. Если в городе нет подходящего пустого места, то необходимо будет снести уже существующую постройку.
  2. Когда вы выбрали место, пришла пора разбить участок на зоны. Решите, где будет стоять дом, а где вы построите зону отдыха.
  3. Теперь пора возводить стены. Можно поставить готовые комнаты, а возможно и сделать уникальный дизайн помещений.
  4. Не забудьте про фундамент, подвалы, лестницы и дополнительные этажи. В «Симс 4» их может быть максимум 4.
  5. Разместите окна и двери.
  6. В завершении нужно построить крышу. Теперь ее можно сделать более разнообразной по форме и цвету. Также есть множество украшений для нее: фронтоны, каминные трубы, флигели и так далее.

Какой дом можно построить в «Симс 4»?

красиво построить дом в симс 4

Создав стены, нужно перейти к отделке их и созданию декоративных элементов. В «Симс 4» нет возможности менять цвет предметов по собственному желанию. Но даже несмотря на не столь большое разнообразие отделки, можно сделать красивые и уникальные дома. Выделяйте отдельными текстурами зоны, где расположен камин, делайте декоративные колонны и так далее.




А благодаря большому количеству декоративных предметов, вопрос о том, какой дом построить в «Симс 4», становится, как никогда актуальным. Теперь стало намного легче воссоздать особняк своей мечты в любимом стиле, будь то современное здание, вилла на побережье или домик в деревне. В качестве украшений внешних стен можно использовать плетущиеся растения, цветы в подвесных горшках, сливные трубы, уличные фонари и так далее.

Хитрости, как построить дом в «Симс 4» легко

какой дом построить в симс 4

В «Симс 4» можно окна размещать автоматически. Для этого забейте их на номер.

При помощи кнопки Alt можно перемещать предметы, независимо от сетки. Сюда относятся и окна, которые возможно расположить на любом уровне.

Видео: Базовый дом в Симс 4 Игра без дополнений Симс 4/Sims 4

Чтобы участок выглядел не только красиво, но и стильно, выбирайте разные типы заборов для ограждения крыльца и самого участка.

Разместите цветы, кусты и деревья, а чтобы все выглядело натурально, подкрасьте землю в коричневый цвет и добавьте камней.

Если вы не хотите строить здание с нуля, то можно скачать готовый дом, а потом его подкорректировать под свои пожелания и нужды. Чтобы загруженный файл появился в игре, необходимо поместить его в папку Tray. Затем в самой игре открыть библиотеку и разместить участок.



А самое главное - перед тем, как построить дом в «Симс 4», попробуйте набросать план будущего здания на листочке. Даже если у вас нет навыков художника, это чертеж поможет вам в строительстве.

Видео: The Sims 4 : Строительство – Плавучий дом

Что ждет нас в скором будущем?

как построить дом в симс 4

1 ноября 2016 года должно выйти новое дополнение к игре под названием «Жизнь в городе». Вместе с ним нас ожидает не только много дополнительного контента в виде одежды, причесок, предметов и участков. «Жизнь в городе» внесет некоторые изменения в режим строительства. Главные из них связаны с потрясающей возможностью жить в квартирах.

Некоторые апартаменты можно будет перестраивать по своему усмотрению, а также будут такие, в которых будет возможно лишь менять планировку. Еще разработчики добавили в игру электрические щитки и водопроводные трубы, что также отразится на строительстве помещений.

Все нововведения еще не известны, поэтому остается только ждать и гадать, какие сюрпризы нас ожидают при возведении жилищ для симов.

Не бойтесь экспериментировать, ведь лишь рискнув, можно воссоздать удивительный, уникальный и красивый дом, в котором вы сможете сыграть не одним поколением вашей династии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Строительство в The Sims 4: как построить дом в "Симс 4"