Как в «Симс 4» переехать в другой город, дом, к другому персонажу?

Игра «Симс 4» прочно завоевала сердца фанатов этой серии. И это несмотря на то, что в ней отсутствуют такие интересные дополнения, как «Питомцы», «Времена года», «Все возрасты» и многие полюбившиеся функции из «Симс 3». Но в новой версии игроков ждет также немало интересных новинок, относящихся не только к самой виртуальной жизни, но и к игровому процессу.

Предлагаем вам ознакомиться с уроком по игре «Симс 4», как переехать в другой дом всей семьей или одному персонажу. Ведь теперь существуют другие способы это сделать, нежели в «Симс 3».

Как в «Симс 4» переехать одному персонажу через меню управления городком

Для этого зайдите в меню управления городками. Это можно сделать двумя способами: загрузить игру с самого начала или выйти из игрового процесса. Далее нажмите на заселенный дом. Там появится меню с кнопками. Выберите кнопку «Управление семьями». Ту же консоль можно вызвать другим способом – кликните на кнопку в правом углу экрана с тем же самым названием. В появившемся окне выберите семью, которую нужно разделить. Нажмите кнопку «Перемещение персонажей между семьями». На ней изображено две параллельные стрелочки, направленные в разные стороны. В появившемся окошке вы можете переселить одного сима отдельно или в другую семью.

Видео: СЕКРЕТЫ и ПАСХАЛКИ в The Sims 4

как в симс 4 переехать одному персонажу

Если вы хотите, чтобы персонаж жил самостоятельно в новом доме, то вверху нажмите «Создать новую семью», выберите сима и кликните по стрелочке, указывающей вправо. Нажмите галочку. У вас появилось окошко, где в перечне семей уже есть отселенный персонаж. Выберите ему участок и заселите сима. Если хотите, чтобы ваш персонаж жил в другой семье, то вместо «Создать новую семью» выберите из предложенного перечня новых соседей.

Видео: как легко переехать В СИМС 4?

Осуществляем переезд через телефон




В «Симс 3» можно было поселиться жить в другом доме при помощи телефона. А как в «Симс 4» переехать на новый участок всей семьей? Для этого выберите какого-нибудь персонажа в режиме игры. Нажмите на вкладку с изображением автомобиля. Выберите функцию «Переехать». Когда появится карта города, выберите желаемый участок и подтвердите решение о переезде.

симс 4 как переехать в другой дом

Организовываем переезд семьи через компьютер

Запланировать переезд можно и при помощи компьютера. Как? В «Симс 4» переехать достаточно просто. Нужно, чтобы выбранный персонаж сел за компьютер. Затем найти в нем меню «Семья» и в развернувшейся вкладке выбрать функцию «Переместить семью». В появившемся окошке выберите новый участок и подтвердите свое решение.

симс 4 как переехать в другой дом

Поселяем знакомого сима в своем доме в режиме виртуальной жизни

Ваш сим познакомился с новым перснонажем и вы хотите, чтобы он/она стали жить с вами. Как предложить переехать в «Симс 4»? Это делается так же, как и в предыдущей части игры. Для начала повысьте уровень общения с ним - подружитесь или заведите романтические отношения. Когда полоска индикатора дружбы или романтики будет заполнена больше чем наполовину, вы сможете во время общения с другим симом выбрать «Дружеские действия» и «Предложить переехать». Вот и все! Теперь в вашей семье появился еще один персонаж.

как предложить переехать в симс 4

Хочу в другой город



В игре «Симс 3» в последних дополнениях появилась возможность переезда персонажа в другой город. Минус был в том, что если сим переехал, то терял все прежние знакомства. Также семья не могла просто съездить в другой город.

В «Симс 4» таких проблем уже нет. Вы можете не только покупать новые участки для жизни в другом городке без потери друзей и знакомых, но и просто отправить своего сима в бар соседнего поселения.

как в симс 4 переехать

Видео: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! The Sims 3 // Детка Геймер #25

Перед тем как в «Симс 4» переехать одному персонажу или всей семейке в другой город, нужно зайти в меню переезда любым из предложенных выше способов: через телефон, компьютер или меню управления городом. Когда появится окошко с панорамой городка, то в левом верхнем углу можно увидеть круглую иконку с изображением планеты. Кликните на нее. Вы выйдете в меню с изображением локаций для жизни. Их количество зависит от версии игры «Симс 4». В самой первой игрокам предлагается три города. В последнем обновлении симы могут жить и путешествовать между шестью локациями. Выберите какое-нибудь место. Появится его панорама. Выберите новый участок и поселите сима. Если вам не понравился новый городок, то снова нажмите на кнопку с изображением планеты.

Вы поселились в новом городе! При этом ваши симы не потеряли круг своих знакомых и могут посещать другие локации в соседних местах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как в «Симс 4» переехать в другой город, дом, к другому персонажу?