Hearthstone: спастись от Ренда Чернорука

Hearthstone стала самой популярной карточной игрой в мире. Ныне проводят множество турниров и зарабатывают огромные деньги. Но это те, кто разобрался с игрой, смог создать удачную колоду и набрать в неё лучшие карты. Но что делать новичкам?

Не секрет, что иногда в игры приходится вкладывать реальные деньги. Это делается для того, чтобы быстро открыть паки и собрать карты. Но если вы не готовы тратить деньги на игру, но хотите получить редких персонажей, то играйте много партий, выигрывайте, получайте награды.

"Черная гора"

Прежде чем мы доберемся до Ренда Чернорука, вспомним о самом приключении и его частях. «Черная гора» появилась второго апреля 2015 года. Эта кампания рассчитана на одного игрока и принесет в колоду 31 новую карту. Также в конце прохождения в подарок достанется эксклюзивная рубашка.ренда чернорука

Видео: Hearthstone: Ренд Чернорук (Героик) [Хартстоун]

В «Черную гору» можно отнести пять «крыльев». Чтобы купить одно из них, нужно 329 рублей либо, если вы часто играете и выигрываете на арене, можно использовать 700 золота. Вся кампания вам обойдется в 1200 рублей. Интересно и то, что каждое "крыло" открывается постепенно, то есть у вас не будет доступа сразу ко всем веткам.

В первых трех «крыльях» вас встретят по три босса, в последних двух - по четыре. После победы над ними вы получаете две копии редкой карты или обычной. Они не встречаются в стандартной колоде и не могут выпасть с паков, поэтому тоже очень ценные. После прохождения боссов в каждом «крыле» в обязательном порядке игрок получает легендарку.

"Пик Черной горы"

Третье «крыло» - «Пик Черной горы» приведет нас к логову Ренда Чернорука. Он здесь третий и последний босс, а поэтому принесет «плюшек» и откроет путь к четвертой ветке.




Итак, третий квартал начинается с первого вождя – Омокк. Огр имеет неприятную для игрока способность. Он может уничтожить существо с неполным здоровьем. И это всего-то за 2 кристалла. Если вы решили перейти в героический режим, то Оммок будет бесплатно казнить ваших существ каждый ход.

Генерал Драккисат еще сложнее. Но у этого босса есть способность, которая сыграет и вам на руку. Все карты становятся дешевле и стоят всего один кристалл, но при этом у вас есть только одна манна. Несмотря на то что этот скил распространяется не только на вас, но и на Драккисата, вы можете повернуть игру в нужное вам русло.

Видео: Hearthstone Черная Гора Героик # 8: Ренд Чернорук (бюджетная колода)

Третий босс – Ренд Чернорук. Прохождение его усложнено тем, что способности могут меняться, каждый раз для вас будет неожиданностью его сила. О нашем главном герое поговорим дальше.ренд чернорук прохождение

Способный босс

Чтобы понять, как победить Ренда Чернорука, нужно получше узнать его способности. Итак, как мы уже сказали, главное его оружие против вас – это сила. Каждый ход у него меняется способность. Начинает игру Ренд с силы «Открыть ворота». А вот как дальше закрутит рулетка рандома – неизвестно.

Первая сила «Открыть ворота» призывает против вас три дракончика. Вы их уже встречали в обычном режиме, но их здоровье и урон увеличились в героическом сражении, теперь они 2/2.

как победить ренда чернорука



«Спешиться» – это способность, которая может застать вас врасплох. За четыре кристалла на поле выйдет мощный «Гит». Его здоровье в героическом режиме увеличилось на 4, теперь его показатели 8/8, что очень неприятно на первых порах.

«Крыло Тьмы» командует «Драконором». Это существо за одну манну имеет показатели 3/1, а в героическом бою – 5/4. Последняя способность Ренда Чернорука – «Старая Орда». Два Орка "Старой Орды" выступят в качестве провокации с показателями 1/1 или 2/2.вождь ренд чернорук

Победа или смерть

Вождь Ренд Чернорук очень хитер в бою. Помните, что босс начинает со способности «Открыть ворота», значит, ваша начальная рука должна совладать с его стартовым ходом. В большинстве случаев все его существа имеют здоровье 1, если вы играете в обычный режим. Поэтому множество массовых скилов вам не помешают. Также кладите в колоду карты типа «Лик тлена», «Призыв в бой», «Клирик Североземья» и т.д.

Видео: [50k] Hearthstone Черная Гора прохождение - Серия 19 [Обычный режим: Ренд Чернорук]

Еще одним препятствием к победе может стать то, что Ренд Чернорук припрятал в своей коллекции «Истинного вождя». Эта карта уничтожит любую легендарную. Значит, её в свою колоду постарайтесь не добавлять. Исключением может стать «Лотхиб», который успеет боевым кличем нарушить все планы босса.ренд чернорук

Если вы решили играть в героический режим, не забывайте, что Ренд Чернорук усиливает свои способности. С первого раза вам вряд ли удастся одолеть босса. Придется учиться на своих ошибках и в итоге выбрать наиболее удачную тактику, которую может позволить ваша коллекция карт. Ярким примером может послужить колода охотника с агрессивной и быстрой игрой. Вы должны победить Чернорука так быстро, чтобы он не успел опомниться. Есть вариант, при котором вы соберете более эффективную колоду. Туда нужно добавить всевозможные карты для чистки стола. Это и «Равенство», и «Волна огня», «Освещение», и другие.

Те, кто проходил Ренда Чернорука в обычном режиме, утверждают, что даже со стандартной колодой его можно одолеть. Ну а если вы выбрали этого босса для героической схватки, то придется «поломать голову» и выбрать лучшую тактику.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Hearthstone: спастись от Ренда Чернорука