Когда и как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters?

Игра My Singing Monsters является одной из самых популярных на сегодняшний день – это мобильный проект, суть которого довольно проста. Вам нужно выводить существ, каждое из которых играет свою мелодию, чтобы создавать общую композицию. Выведение происходит путем скрещивания уже существующих существ, так, у вас будет время и пространство для экспериментов. Однако стоит отметить, что некоторые существа достаются довольно легко – вам нужно просто скрещивать то, что имеется у вас на руках, и результат будет получаться автоматически. Но более редкие особи – это уже более сложная проблема, так как для их получения нужно либо скрещивать тех монстров, которых и без того добыть нелегко, либо скрещивание нужно производить в определенный период времени.

Условия могут быть различными, но факт в том, что далеко не каждое существо можно заполучить без проблем. В данной статье вы узнаете про одного из этих монстров. Вопрос о том, как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters, терзает многих геймеров. На самом деле вопрос решается довольно просто, так что вам не стоит сильно задумываться об этом. Лучше прочитайте статью о том, как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters – и вы сразу все поймете.

как вывести скелетыкву в my singing monsters

Видео: КАК ВЫВЕСТИ РЕДКОГО ВУЖАСА

Что это за монстр?




Итак, главный вопрос, который мы рассматриваем в данной статье, - как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters? Однако начать стоит с другого вопроса – что это вообще за существо? Выглядит оно довольно странно – это скелет, на суставах которого растут тыквенные листья, а вместо черепа у него – большая тыква с вырезанными на ней глазами и ртом. Собственно говоря, это довольно странный внешний вид – но вам нужно помнить, в какую игру вы играете. Здесь все существа выглядят довольно странно. Что касается яйца, из которого может появиться данный монстр, оно выглядит, как обыкновенная тыква без каких-либо изображений на ней. Теперь, когда вы имеете представление о том, к чему вам нужно стремиться, вы можете разбираться и с главным вопросом - как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters?

Видео: Как вывести скелетыкву

как вывести скелетыкву my singing

Скрещивание

Как вы уже поняли, выведение существ в данной игре происходит путем скрещивания двух созданий. После этого у вас появляется яйцо, из которого по прошествии определенного периода времени появляется монстр. Так какие же монстры нужны для получения данного существа? Как вывести Скелетыкву? My Singing Monsters – это игра, которая предоставляет вам возможность экспериментировать при скрещивании разных существ. Но если ваши эксперименты завели вас в тупик, и вам больше не хочется действовать методом проб и ошибок, или же вам очень срочно нужна именно Скелетыква, то вы можете воспользоваться подсказкой. Итак, яйцо-тыкву вы сможете получить, если скрестите Смычорога и Ти-Рокса. Это не такая сложная комбинация, как может показаться на первый взгляд, но не дайте себя запутать. Ведь если вы прямо сейчас попробуете скрестить этих двух существ, то у вас получится вовсе не то, на что вы рассчитывали. Так как вывести Скелетыкву в игре My Singing Monsters?

Видео: [My Singing Monsters] Как вывести вужаса попытка номер 2!

как вывести скелетыкву в игре

Ограничение по времени



Как уже было сказано в начале статьи, многие монстры имеют определенные ограничения и условия для их выведения. То же самое происходит и в данном случае в игре «Мои поющие монстры». Как вывести Скелетыкву со стопроцентной вероятностью успеха? Вам нужно точно попасть на определенный период времени. Дело в том, что данный монстр был приурочен к Хэллоуину, поэтому и выведение его становится возможным только в период этого праздника. Но вам необходимо следить за новостями в игре, так как период этот отличается от года к году. Например, в год появления монстра в игре его можно было вывести с 24 по 31 октября, но уже на следующий год период был значительно расширен, и вы могли получить Скелетыкву в течение почти целого месяца.

Видео: КАК ВЫВЕСТИ ВУЖАСА (2016)

мои поющие монстры как вывести скелетыкву

Покупка

Как и других монстров, Скелетыкву можно получить без скрещивания в Маркете, но для этого вам придется серьезно потратиться. Ведь покупка этого монстра стоит 225 изумрудов, которые добыть не так просто, как хотелось бы. Конечно, можно вкладывать в игру реальные деньги, но далеко не каждый готов на такие поступки. Но вы при этом также должны помнить, что, как и в случае со скрещиванием, приобрести данное существо в Маркете можно только в период Хэллоуина – в другие дни оно просто не будет там доступно. Так что в следующий раз, когда придет Хэллоуин, вам обязательно стоит задуматься о том, чтобы добавить данного монстра в вашу коллекцию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Когда и как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters?