Актеры "трансформеров" с 1 по 4 фильм. Узнайте, кто исполнял главные роли (фото)

"Трансформеры" – это наиболее фантастический фильм, снятый в последнее время. Многие любители экшна считают его самым кассовым фильмом года. Спецэффекты, актеры и многое другое оставили неизгладимое впечатление. Все три части смотрятся на одном дыхании. Каждый просмотр как в первый раз. Новые впечатления и темы для обсуждения с друзьями. Это второй после "Терминатора" фантастический фильм, который до сих пор привлекает внимание зрителей. Стоит отметить, что фанаты с нетерпением ждут выхода четвертой части. Всем интересно, как же повернется сюжет и что станет с героями картины.
актеры трансформеров

Видео: Игрушки Трансформеры 4 на русском. Игрушки Роботы. Трансформеры Автоботы. Оптимус Прайм.

Сюжет фильма трансформеров

фильм трансформеры 2 актеры

Все фильмы о необыкновенных роботах из другой галактики завоевали любовь миллионов. Весь сюжет фильма закрутился на том, что ученик старшей школы случайно обнаружил пришельцев. Они превращаются в автоботов, которые готовы защитить людей и всю планету Земля. Актеры "Трансформеров" в первой части великолепно сыграли свои роли.

На данный момент готовятся к выпуску «Трансформеры 4», актеры на который уже выбираются. Фильм должен быть отличным от прежних частей. Многие увидят создателей в новом амплуа.

Долгое время шли горячие споры между фанатами. Кто-то утверждал, что в фильме появятся новые десептиконы во главе с Гальватроном. Кто-то был уверен, что в фильме роль главного героя сыграет Джейсон Стетхем, другие отчаянно болели за Дуэна Джонсона. Однако ни один из них участие в съемках не принял.

Шайа Лабаф

Бессменный главный герой отказался от продолжения работы после съемок. В фильме "Трансформеры 1" актеры сыграли более чем прекрасно, но не все они снялись в четвертой части фантастического боевика. К примеру, Меган Фокс не продолжила сотрудничество дальше второй части. Заключительным для нее стал фильм "Трансформеры 2". Актеры решили не продолжать партнерство с создателями картины. Меган ушла осваивать другие ниши, а Шайа Лабаф продолжил работу над роботами в партнерстве с другой актрисой.

Видео: Игрушки Щенячий Патруль на русском. Щенки из мультика Щенячий Патруль. Paw Patrol Toys. Кока Туб

Однако стоит отметить, что от четвертой части отказался и Шайа Лабаф, который посчитал, что перерос это амплуа.

Четвертая часть

актеры фильма трансформеры




Многое еще неизвестно, но есть некоторые моменты, которые открыли поклонникам создатели. Сюжет разворачивается через несколько лет после последних событий. В третьей части герою Шайа Лабаф пришлось спасти мир, который отказался от помощи автоботов. Актеры фильма «Транформеры 3» сыграли свои роли великолепно, что позволило снять продолжение. Здесь по сюжету десептиконы и автоботы навсегда покинули землю. Однако правительство создало более мощное оружие, которое должно защитить все страны.

По мнению ученых, диноботы должны встать на защиту людей. Однако все они упустили один небольшой момент: древний Трансформер ждет своего часа и строит планы против землян. Как закончится противостояние?

Кто играет главную женскую роль

Долгое время шли кастинги на главную женскую роль. Тем более что прежние актрисы отказались от участия в фильме. После долгих отборов на главную роль была утверждена Никола Пельти, которая уже успела сняться в фильме «Повелитель стихий». По сюжету она играет роль старшеклассницы, которая встречается с парнем-гонщиком. По мнению создателей фильма, она прекрасно подходит для этой роли. К тому же был замысел отойти от прежних фильмов, где повествование ведется от имени старшеклассника. В новой части на первый план выходит девушка. На ее участь выпадают все испытания, которые она должна пройти вместе со своим парнем и отцом.

Китайские актеры

Следующая часть «Трансформеров», по задумке создателей, должна быть совместной работой китайских и американских актеров. Режиссер и продюсеры отметили, что выбор актеров будет происходить при помощи реалити-шоу.

Актеры "Трансформеров" должны обладать всеми необходимыми качествами. Среди них должны быть двое с опытом работы в кино и театре, двое без опыта на актерском поприще. Кроме этого, планируется набрать массовку. Выбор именно Китая в качестве партнера по фильму обусловлен тем, что там прошлая картина набрала максимальные сборы.

Даже кастинг в Америке занял больше времени. Новый фильм будет продолжением предыдущих версий, но на кастинге актеров выбирали совершенно не так, как раньше. Актеры фильма "Трансформеры 4" будут сильно отличаться от предыдущих героев.

Кто снимется в четвертой части

актеры фильма трансформеры 3



По данным создателей, в фильме снимутся Марк Уолберг, Никола Пельтц и Джек Рейнор. Фильм планируется выпустить в прокат в июне 2014 года. Это станет самым большим подарком поклонникам.

Долгое время режиссер фильма был против возобновления франшизы. Это, по его мнению, было бы дешевым трюком. Однако продюсеры уговорили его, и он решил возобновить работу над сиквелом. Стоит заметить, что весь актерский состав был обновлен, так как прежний отказался от дальнейшей работы. Все они нашли свое призвание на новом поприще. Актеры «Трансформеров» станут другими и будут представлять сразу две страны.

Релиз фильма и его полное название

Полное название фильма – «Трансформеры 4: Эра вымирания». По данным создателей, в фильме подтверждается присутствие диноботов. В прошлом году после утверждения актерского состава начались съемки фильма. По предварительным данным, фильм полностью будет готов к показу в июне 2014 года. К тому же режиссер фильма все же согласился снять не только четвертую часть сиквела, но и продолжение.

Многие актеры "Трансформеров" и критики согласны с тем, что Майкл Бэй идеально подходит для работы над фильмом. Никого другого нельзя представить в режиссерском кресле. Стоит отметить, что критики и зрители считали, что он исчерпал всю свою фантазию на третьей части сиквела. Но чуть позднее все пришли к выводу, что у режиссера есть еще "козыри в рукаве".

трансформеры 4 актерыКонечно, многое будет в новинку зрителям, дело касается и актеров. Но создатели фильма заверяют, что любимые персонажи Оптимус Прайм и Бамблби будут снова в сюжете. Стоит заметить, что актеры фильма «Трансформеры 3», в частности Шайа Лабаф, возможно, примут участие в озвучивании четвертой части. В четвертой части легендарной картины Бамблби будет говорить голосом Шайа. Кроме этого, действие частично перенесется в космос. Создатели фильма заверяют, что он будет не менее увлекательным.

Эпоха истребления

Пока вокруг фильма кружат догадки, на днях в сети появился первый релиз фильма «Трансформеры 4». Актеры, которые приняли в нем участие, наконец, стали известны. Это Никола Пельти, Стэнли Туччи и Марк Уолберг. Сам режиссер признался, что фильм ведет повествование не от имени семьи Уитуикки.трансформеры 1 актеры

Стэнли Туччи сыграл роль ученого-разработчика Джошуа, который не любит автоботов. Он считает их «бесполезным хламом». Именно ему принадлежит идея создания новых роботов, которые и будут впоследствии угрожать миру.

Марк Уолберг играет роль Кейда Йегера, отшельника и изобретателя. Он после смерти жены живет со своей дочерью Тессой на ферме. Дочь изобретателя сыграла Никола Пельтс. Тайком от отца она встречается с гонщиком Шейном, роль которого досталась Джеку Рэйнору. Вся сюжетная линия разворачивается вокруг Шейна, Тессы, Кейда, Джошуа и Дарси (помощница Джошуа). Появятся несколько новых автоботов. Прежние герои станут еще прекраснее и ярче. Всех секретов фильма не стоит раскрывать, так как пропадет эффект неожиданности. Важно отметить лишь то, что фильм также будет интересен для всех поколений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актеры "трансформеров" с 1 по 4 фильм. Узнайте, кто исполнял главные роли (фото)