Современные детские кровати трансформеры

Далеко не всегда жилищные условия наших соотечественников позволяют приобретать необходимые предметы интерьера. В такой ситуации идеальным вариантом станет многофункциональная мебель. Маленькие детские комнаты вынуждают родителей проявлять чудеса смекалки и фантазии, покупая готовые или делая своими руками детские кровати-трансформеры. Бесспорно, наличие такой мебели поможет решить проблемы с площадью в малогабаритной квартире. Детские кровати-трансформеры выпускаются во многих вариантах, и сегодня мы хотим познакомить вас с наиболее интересными из них.

Видео: Детские кровати-трансформеры

детские кровати трансформерыВ ожидании рождения своего первенца, молодая семья часто задумывается над вопросом о том, какую приобрести детскую кроватку, чтобы она прослужила ребёнку как можно дольше. Естественно, взоры молодых родителей обращаются в сторону моделей самых функциональных, а это, конечно же, детские кровати-трансформеры. Приобретая такую модель для своего малыша, родители могут быть уверены, что она прослужит несколько лет. Обычно такие кроватки для новорожденных объединяют в себе кровать, пеленальный столик, тумбу для постельного белья и детской одежды, ящик для хранения игрушек. Одним словом, это маленькая детская комната, собранная в одной, небольшой по размеру кроватке.

Постепенно, по мере роста малыша, отпадёт необходимость в пеленальном столике, и детские кровати от 2 лет значительно увеличиваются в размерах. Такое превращение одного спального места в другое будет интересно не только родителям, но и их подрастающему малышу.

Видео: Детская кровать трансформер Glamvers MULTY VIP ДЕТКА61 detka61 ru




Современные производители выпускают совершенно уникальные детские кроватки-трансформеры, которые могут быть преобразованы в кровать для подростка с компьютерным или письменным столом, столь необходимым школьнику.детские кровати от 2 лет

А если в вашей семье растут два малыша, то вас наверняка заинтересуют детские кроватки-трансформеры двухъярусные. Если площадь детской позволяет, то такие модели можно использовать как две обычные кровати, но если комната слишком мала, в целях экономии свободного пространства, целесообразнее использовать двухъярусную модель.

Видео: Детская кровать-трансформер Дакота



Все родители мечтают о том, чтобы их ребёнок жил в комфорте и достатке, к сожалению, не всем под силу обеспечить ребёнку желаемые условия для проживания. Тем родителям, которые могут позволить себе порадовать своего малыша оригинальным подарком, мы хотим представить детские кровати-машины.

Никто не станет спорить, что детский мир – это особая страна, наполненная гармонией и счастьем. И страна эта начинается с комнаты, в которой будет расти ваш малыш. От того, чем она будет заполнена, во многом зависят его дальнейшие мироощущения, его отношения со сверстниками и взрослыми людьми. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок жил в сказочном ярком мире детства, подарите ему кровать в виде машины. Таких моделей сейчас выпускается множество – это и потрясающий гоночный болид, и яркая спортивная машинка, и изящная машина для девочки, симпатичный паровозик или комфортабельный джип.

детские кровати машиныДетские кровати-трансформеры способны не только сэкономить пространство, но и превратить мир вашего малыша в яркую сказку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Современные детские кровати трансформеры