Диваны-трансформеры двухъярусные – оригинальная новинка для маленьких квартир

Если вам «посчастливилось» жить в малогабаритной квартире, то вы прекрасно понимаете проблемы обладателей таких «апартаментов», связанные с нехваткой свободного пространства. Для комнаты небольшого размера двухъярусный диван-трансформер может стать настоящей палочкой-выручалочкой. Его цена не слишком отличается от обычного дивана или кровати, зато функциональность очевидна.диваны трансформеры двухъярусные

Видео: Квартира трансформер. 18.08.2016

По своей конструкции модель напоминает знакомую многим с детства двухъярусную кровать. Но вот такой диван не просто сэкономит драгоценное свободное пространство, он также обеспечит максимально комфортное проживание в маленьком помещении. На верхнем его «этаже» находится полноценное спальное место, снабженное бортиком для спокойного сна. Внизу вы имеете широкий и удобный диван. Диван-трансформер двухъярусный, цена которого может варьироваться в зависимости от используемого при изготовлении материала и производителя, освободит много места для занятий любимым делом. Средняя стоимость такой модели – от 30 до 45 тысяч рублей.

Диваны-трансформеры двухъярусные - это не просто стильные и удобные модели, которые, несомненно, украсят комнату, но и полное решение многих проблем. Одна покупка дает вам диван и два спальных места. Такие модели уже укомплектованы двумя матрасами. Вы получаете свободное пространство, ведь конструкция раскладывается вверх.

Видео: Новинка! диван трансформер в двухъярусную кровать с 3-мя спальными местами. MebelevaGroup.




Диваны-трансформеры двухъярусные целесообразно использовать в детской комнате. Ведь, как правило, это маленькое помещение. Современные мебельные технологии предлагают нам на выбор две концепции. В первом случае в сложенном виде двухъярусная модель представляет собой обычный диван, а во втором может быть двухспальной кроватью.двухъярусный диван трансформер

Конструкция в виде дивана имеет очень привлекательный дизайн, и с первого взгляда трудно определить, что он может разбираться таким оригинальным способом. При необходимости его нижняя часть описывает угол в сто восемьдесят градусов и поднимается на верхний ярус. С помощью нехитрых манипуляций конструкция закрепляется и становится единым целым.

Видео: Диван трансформер двухъярусная кровать, Трансформируемая мебель г. Краснодар



К минусам такой модели можно отнести отсутствие крепления верхнего яруса к стене, что несколько снижает устойчивость сооружения в разобранном виде. Из-за особенностей конструкции внизу не могут быть расположены дополнительные ящики для хранения белья.

Диваны-трансформеры двухъярусные второго типа – это собранная двухместная кровать. В данном случае нижний ярус – диван стандартных размеров, который может раскладываться. Бесспорный плюс такой модели в том, что мы получаем сразу три спальных места. Это важно для многодетных семей. Кроме того, такая модель снабжена ящиками под нижним ярусом, а также дополнительным креплением верхнего яруса к стене. Минусом данного сооружения является его громоздкость. Многие покупатели жалуются на неприятное ощущение нависания конструкции над головой.диван трансформер двухъярусный цена

Видео: Диван трансформер в двухъярусную кровать Новинка 2013

Приобретая диваны-трансформеры двухъярусные, обращайте внимание на механизмы трансформации, которые делают конструкцию функциональной. Старайтесь выбрать модели с обивкой из натуральных тканей. Особой популярностью вполне заслуженно пользуется натуральная кожа. Она имеет естественный рисунок, мягкая и очень приятная на ощупь. Ее единственным недостатком является достаточно высокая цена.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диваны-трансформеры двухъярусные – оригинальная новинка для маленьких квартир