Двухъярусные кровати-трансформеры – необходимый атрибут малогабаритной квартиры

Видео: диван трансформер в двухъярусную кровать новая модель 2014 года

Когда в семье есть двое детей, дом наполняется смехом и радостью вдвойне. Но и забот становится, соответственно, в два раза больше. Не все могут похвастаться большими размерами квартиры, а значит, не всегда есть возможность выделить каждому ребенку большое количество личного пространства для сна и игр. Для таких случаев были созданы двухъярусные кровати-трансформеры. Они прекрасно впишутся в небольшой уголок комнаты, но при этом дадут возможность организовать сразу два спальных места, и не только для этого они нужны.

Видео: Диван трансформер в двухъярусную кровать новая модель 2014 года

двухъярусные кровати трансформерыЧем хороши такие модели? Двухъярусные кровати-трансформеры – это настоящий детский уголок. Два спальных места, расположенных одно над другим, дают возможность малышне почувствовать себя то в вагоне поезда, то на палубе корабля – в зависимости от фантазии и игр. Кроме того, благодаря наличию бортиков вероятность выпасть с верхнего яруса такой кровати сводится к минимуму. А боковая лестница делает двухъярусные кровати-трансформеры настоящим полигоном для детских игр и развлечений, а значит, экономит место в квартире еще и для детского уголка.




двухъярусные кровати трансформеры ценыОсобенность их по сравнению с обычными двухэтажными кроватями из нашего детства в том, что высоту их установки можно регулировать под рост ребенка, а впоследствии, когда дети подрастут, верхний ярус вообще можно разобрать и снять. Очень часто двухъярусные кровати-трансформеры, фотографии которых имеются во многих мебельных каталогах, выполнены в таком стиле, что запросто впишутся в любой интерьер детской комнаты и не заставят хозяев подстраивать весь декор помещения под их особенности. Они изготавливаются из дерева и покрываются оттеночным лаком в зависимости от пожеланий покупателя, поэтому можно выбрать подходящий оттенок древесины практически для любого варианта отделки стен и деталей интерьера.

Видео: Transforming furniture: wall bed and bed lifts



двухъярусные кровати трансформеры фотоЕще одним плюсом в приобретении такой мебели для детей является ее стоимость. Стоит поискать в мебельных магазинах двухъярусные кровати-трансформеры. Цены вас приятно удивят – они будут намного ниже, чем за две одинаковые стандартные детские кроватки. Такая модель будет хорошей возможностью экономно подойти к вопросу детской мебели, а не это ли нужно родителям? Ведь затраты на ребенка обычно весьма существенные.

В общем, чтобы подытожить все вышеописанное, давайте подумаем, для кого подойдут двухъярусные кровати-трансформеры. Это отличный выбор для семей с несколькими детишками, не имеющими большой разницы в возрасте. Кроме того, они станут незаменимым решением для тех, чьи жилищные условия не позволяют выделить большое помещение для детской комнаты или организовать отдельное пространство для каждого ребенка. Ну и, конечно же, это выбор тех людей, которые умеют экономить, но выбирают при этом качественные вещи. Так что если в ваших планах стоит покупка мебели для детской, а вы еще не определились с спальными местами для своих ребятишек, обратите внимание на эти стильные и удобные модели кроватей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Двухъярусные кровати-трансформеры – необходимый атрибут малогабаритной квартиры