«Варфейс»: достижение и его завоевание

Если вы регулярно играете в «Варфейс», тогда наверняка знаете о том, что тут присутствует множество различных медалей, жетонов, а также значков. Все это было создано разработчиками лишь для того, чтобы у каждого пользователя появился стимул добиваться новых рекордов и постепенно продвигаться по карьерной лестнице. Конечно, новички еще не знают о том, как получить в «Варфейс» достижения, но на самом деле, для того чтобы стать обладателем новых медалей, необходимо выполнять особые условия, которые поставлены перед каждым участником. Если бы в этой популярной игре не присутствовало никаких подобных фишек, тогда пользователям просто не интересно было бы сражаться и продолжать в дальнейшем проходить сюжетную линию.

варфейс достижение

Правила получения

Итак, давайте сейчас поговорим о том, как в «Варфейс» получать жетоны, нашивки и медали, ведь именно этот вопрос в настоящее время все чаще стали задавать новички. Как уже упоминалось ранее, для того чтобы завоевать определенное достижение, вам следует выполнить соответствующее задание или соблюдать строгие условия, и если вы будете все делать правильно, то в скором времени вас наградят. Получая определенную награду, вы должны помнить, что вам в дальнейшем уже будут ставить более сложные условия. В настоящее время лишь некоторым участникам удалось собрать все медали и награды, и на это действие им пришлось потратить большое количество времени. В «Варфейс» достижение дается не просто так, но если вы будете преодолевать препятствия предельно внимательно и придерживаться своей команды, тогда сможете справиться со многими трудностями. Различного рода награды вы сможете получать как в многопользовательском режиме, так и в одиночном, но если у вас появится желание собрать все подобные призы, которые имеются в настоящий момент, тогда вам обязательно придется играть в разных версиях проекта.

Видео: Взлом Warface: Звания, достижения, шоповое оружие, ...




достижения варфейс зомби

Зомби

Мы уже упоминали о том, какие разновидности достижений присутствуют в настоящее время в игре «Варфейс». Их всего три – это значки, нашивки и жетоны. Сегодня вы также сможете узнать о том, как получить достижение «Охотник на зомби», «Варфейс» располагает и такой наградой. Смело можно сказать, что достижений в этой игре имеется большое количество по сравнению с другими проектами подобного жанра. Для получения одной награды вам сразу нужно ознакомиться с предоставленными условиями. Также вы будете оповещены системой, какое достижение в настоящее время является самым близким для завоевания. В разнообразных вариантах доступны достижения «Варфейс». «Зомби», к примеру, - это награда, которая также доступна в нескольких вариантах. Она не так просто дается игрокам, так как в ней присутствуют весьма жесткие условия, которые выполнить сможет не каждый.

Видео: Warface - мой склад, статистика, достижения и клан

как получить в варфейс достижения

Боевая выучка



Несколько примеров самых простых достижений, которые вам будут доступны сразу после того, как вы начинаете играть. Перед вами будет поставлена задача, уничтожить пятьсот противников с помощью определенного оружия, за это действие вы сможете получить универсальный жетон под названием «Доктор Смерть». Чем дальше вы будете продвигаться по достижениям, тем больше медалей будете получать. При этом все ваши победы, а также статистика будет постоянно сохраняться и увеличиваться. В «Варфейс» достижение можно получить и за отличную командную игру. К примеру, если вы демонстрируете самые высокие показатели в своей группе, вы также будете награждаться. После того как вы сможете успешно уничтожить целую тысячу врагов, вы получите специальный модификатор 5Х. Это возможно, если игра будет проходить на сложном уровне. Если же вами был выбран легкий вариант, тогда вам будет вручена новая нашивка «Боевая выучка».

как получить достижение охотник на зомби варфейс

Разнообразие

Обо всех наградах знают не многие игроки в «Варфейс». Достижение получить не слишком просто. К тому же не каждому известно, сколько таких наград всего существует в настоящее время. Отметим, что разработчиками было представлено 329 поощрений. Это по-настоящему внушительное число. Чтобы все награды оказались у вас, потребуется много времени и терпения. Также без профессионализма тут никак не обойтись. Положительным моментом в игре является то, что постепенно добавляются разработчиками новые награды, при этом за один раз может выпускаться даже несколько десятков. Это необходимо для того, чтобы у пользователя был стимул продолжать участие в проекте и завоевывать новые награды, ведь без них сюжет стал бы весьма скучным. Теперь вы знаете, как добиться лучших результатов в «Варфейс». Достижение – это инструмент, который вам в этом поможет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Варфейс»: достижение и его завоевание