Black Desert - алхимия и ее возможности

Видео: Black Desert (RU) - Алхимические камни в BDO

Сегодня мы решили поговорить об игре Black Desert, а также рассказать о том, что в ней требуется делать. Самое основное занятие в этом проекте - это алхимия, чем-то напоминающая нам самую обыкновенную кулинарию. Производить определенные предметы вы будете практически так же, но все же в этой игре присутствуют уникальные мелочи, о которых вы сегодня сможете узнать. Конечно, как только вы начнете карьеру в игре Black Desert, рецепты алхимии вам будут даваться непросто, так как у вас пока не будет навыков и опыта в создании особо сложных предметов. Однако сегодня вы сможете узнать много нового для себя. Когда вам все же удастся стать профессионалом, вы сможете выполнять самые сложные рецепты алхимии в игре Black Desert, которые позволено своими силами разрабатывать и тестировать.

Как это работает

black desert алхимияДля того чтобы создавать новые предметы вам обязательно потребуются ингредиенты и различные компоненты, которые, кстати, вам также предстоит конструировать самостоятельно. Далее эти элементы послужат вам для разработки совершенно новых вещей. Это далеко не все возможности Black Desert. Алхимия с помощью ингредиентов может давать не только предметы, вам также будет доступна возможность варить самые разнообразные зелья с определенными эффектами и способностями. В общем, об этой игре можно сказать вкратце то, что она не совсем простая, ведь тут присутствует множество разных предметов, которые вы сможете разработать с помощью применения своих навыков и мышления. Сегодня мы также решили поговорить и о том, что вам потребуется иметь для производства новых предметов.

Стол




black desert рецепты алхимииНачнем этот обзор с оборудования, которое необходимо для алхимика. Для того чтобы вы смогли воплотить новые творения в реальность, вам потребуется отправиться к торговцу и приобрести у него различные зелья. Также эти вещества вы без труда можете самостоятельно создать у себя дома, для чего потребуется просто перейти к производственному столу. Его можно купить у торговца, но если у вас нет своего дома в игре, тогда приобретать этот предмет пока не стоит.

Видео: Black desert БДО Алхимия заработок прокачка

Black Desert – рецепты алхимии и зелья

black desert квесты на алхимиюСтол для алхимии может быть двух вариантов – большим и маленьким. Разница между предметами заключается в запасе прочности. Уровень ее вы сможете увидеть на экране монитора, этот параметр будет выглядеть как полоса. Чем чаще в игре Black Desert алхимия будет производиться на определенном столе, тем быстрее будет сокращаться индикатор прочности, поэтому следует уделять этому пристальное внимание. Если у вас появилась необходимость сделать самые простые зелья, то в таком случае стол вам не потребуется, а точнее, это касается рецептов, которые содержат в себе не более двух ингредиентов.



Также в игре Black Desert квесты на алхимию рекомендуется проходить как можно чаще, так как за каждое выполненное задание вы будете получать новые предметы и рецепты. Давайте теперь перейдем к самому главному, а точнее, рассмотрим полный процесс изготовления зелий. Первое что вам требуется сделать, это подойти к столу, после чего нажимаем кнопку R, эта кнопка в игре обозначает функцию «Использование». Далее нужно подобрать тот рецепт, который вы желаете воплотить. Когда перед вами открывается окно, где показан инвентарь и все предметы, которые у вас есть, тогда вы сможете заметить, что под казанком установлены небольшие слоты, которые предназначены для реагентов. В правой части выпадающего меню вы сможете увидеть полный список рецептов, которые вам по силам реализовать в настоящий момент. Также обратите свое внимание на те записи, которые выделены вопросительным знаком. Эти рецепты вы еще не смогли открыть. Соответственно, реализовать вы их также в настоящее время не сумеете.

Заключение

рецепты алхимии в игре black desertДля того чтобы вам поступали новые рецепты, следует постепенно прокачивать навыки алхимии. У вас есть всего два варианта, с помощью которых вы сможете узнать новые комбинации. Первый – экспериментирование. Вам необходимо скрещивать различные ингредиенты и получать новые предметы. В таком случае новые рецепты в инвентаре будут постепенно открываться. Второй – это узнать комбинацию у игрового персонажа. В общем, следует подчеркнуть необычный сюжет Black Desert. Алхимия является очень интересной и захватывающей отраслью. Вариантов для новых рецептов множество. Все зависит от вашей фантазии. Откройте все многообразие Black Desert. Алхимия невероятно увлекает.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Black Desert - алхимия и ее возможности