Hitman Contracts: прохождение игры

Hitman Contracts – нашумевшее продолжение приключений бесшумного убийцы, одна из немногих игр с отлично проработанным стелсом. Интересный и интригующий сюжет, достойная графика вместе с удобным геймплеем подарят массу удовольствия не только фанатам серии, но и тем, кто решил попробовать игру в первый раз. В Hitman 3 Contracts, прохождение которой имеет массу вариантов, существует рейтинг Silent Assassin, и его достаточно сложно получить, но награда превзойдет ожидания, и стоит попытаться пройти игру с этим званием.hitman contracts прохождение

Начало

В первом задании нам необходимо выбраться из здания психбольницы, окруженного отрядом спецназа. Вариант можно подобрать любой, чем и интересно Hitman Contracts прохождение. 1 миссия начинается с пробежки по коридору до лифта, после чего нужно подняться на второй этаж и найти труп спецназовца, лежащего в левом углу. Забираем его одежду и спокойно, без трупов и крови, спускаемся, выходим наружу, справа за углом нас ждет автомобиль. Получаем звание Silent Assassin, а к нему и пару пистолетов за бесшумное Hitman Contracts прохождение – 1 миссия окончена. Можно переходить к следующему заданию.

Убийство мясного короля

Вариантов игры для следующей миссии много, но лучше опять выбрать тихое Hitman Contracts прохождение. 2 миссия начинается с рефрижератора, в котором нужно выложить пистолеты, оставив крюк себе, и переодеться в поварской костюм. Проходим пункт охраны и идем в комнату с восклицательным знаком. Надеваем красную форму, прячемся и ожидаем, когда появится официант, при этом стараемся не попасться ему на глаза. Выходим из комнаты лишь тогда, когда он сядет на скамейку, после чего бежим в бар. Берем кальян и идем к первой жертве. Положив кальян на тумбочку, отходим и ждем, пока цель накурится. Теперь нужно подойти и ударить крюком.hitman contracts прохождение 1 миссия

Возвращаемся за одеждой повара, выбрасываем крюк, переодеваемся и идем на кухню, где получаем задание отнести курицу. Засовываем в нее нож и поднимаемся на второй этаж, в комнате брата узнаем судьбу несчастной замученной насмерть девушки. Поднимаем отрезанную руку и покидаем комнату. Перед выходом можно убить мучителя – его смерть никак не повлияет на рейтинг. Дальше с той же курицей поднимаемся к апартаментам мясного короля. После обыска заходим в комнату и опускаем шторы. Отдаем курицу и перерезаем горло Стуроку, после чего быстро спускаемся вниз и выходим на улицу через раздевалку. Завершается задание возле кабины одной из двух фур, которые там стоят.

Hitman Contracts. Прохождение. 3 миссия

После запуска задания бежим в хвостовую часть самолета и, спустившись по рампе, направляемся к сторожевой башне, расположенной слева. Спускаемся в подвал, заходим в первую левую дверь и прокрадываемся к выходу. Находим солдата за компьютером, душим и переодеваемся в его форму. Спокойно возвращаемся к самолету и, повернув направо, входим в столовую. Говорим с поваром, который скажет, где спрятана взрывчатка. Теперь нужно взять со стола слабительное и незаметно влить его в кастрюлю на плите. Дальше ждем, пока Фукс пообедает и пойдет в туалет. Идем за ним и, прострелив ему голову пистолетом с глушителем, забираем его одежду.

Видео: Прохождение Hitman Contracts: Миссия 3 - Бомба Бьяркова часть 1

Выходим и после приказа солдата следуем за ним. На железнодорожных путях садимся на дрезину и едем до конечной остановки. Бежим к кораблю и поднимаемся на палубу. Заходим во вторую дверь справа и поднимаемся наверх, теперь нас обыщут и заберут все огнестрельное оружие. Следуем дальше и заходим в левую дверь. Ждем, когда полковник начнет наливать себе водку, и душим его удавкой. Забираем ключ и уходим с корабля.прохождение игры hitman contracts

Дальше нужно найти костюм с радиационной защитой. Лежит он на складе, который отмечен на карте. Переодеваемся и забираем взрывчатку из подводной лодки. Выходим и идем до конца пирса, после чего спускаемся на лед и устанавливаем бомбы вокруг объекта. Отправляемся обратно на склад и снимаем костюм. Теперь идем в железнодорожный туннель и, когда никто не видит, взрываем бомбы с помощью дистанционного управления. Выбрасываем пульт и возвращаемся к самолету.

Hitman Contracts. Прохождение. Миссия 4

Изучив карту, отправляемся в поместье. Более простой путь туда лежит через лабиринт. Когда два охранника начнут разговаривать, идем влево по берегу озера, стараясь спрятаться в камышах. Выходим на тропинку и, подождав пока охранник отойдет, проскакиваем в дверь лабиринта. Идем к месту с восклицательным знаком и находим люк. Спускаемся вниз и следуем по коридору, теперь нужно подождать охранника. Душим его, переодеваемся и прячем труп. Дальше поднимаемся на первый этаж и выходим во двор. Помним, что к собакам нельзя близко подходить. Заходим в дверь, отключаем бойлер и выходим из комнаты. Дальше нужно быстро подняться по лестнице на второй этаж, пока по ней будет спускаться почти голая красотка. Зайдя во вторую комнату справа, забрать флакон с ядом. Не мешкая, заходим в ванную и проходим через тайную дверь, расположенную за зеркалом.

Продолжаем прохождение игры Hitman Contracts. Спускаемся вниз и идем в комнату владельца поместья, где прячемся и ждем, пока жертва ляжет спать. Осторожно прокрадываемся к столику и выливаем яд в стакан с молоком. Прячемся на балконе и ждем, пока цель отравится, теперь можно спускаться вниз. Ищем бочку с виски. Когда рядом не будет дворецкого, выливаем яд и отправляемся в конюшню. Пока мы туда доберемся, дворецкий отнесет отравленный виски наследнику, а мы выполним еще один пункт контракта.

В конюшне находим канистру с гербицидом и заливаем его в устройство подачи воды. Лошадок жаль, но контракт нужно выполнить. Покидаем конюшни, по пути вырубив спутниковые каналы, – это выманит охрану, а мы сможем спокойно зайти в комнату и забрать ключ. Идем к стойлу и освобождаем пленника. Все что осталось сделать – это вернуться к резиновой лодке.

Убийство вожака мотоциклетной банды




Пятая миссия Hitman Contracts, прохождение которой достаточно простое, начинается с поиска лестницы. Спускаемся вниз и стараемся перехватить журналиста, прежде чем тот появится на территории банды. Делаем репортеру укол и забираем его пропуск. Особенно важно избавиться от всего огнестрельного оружия, иначе миссию можно провалить. Идем к главному входу и после обыска заходим внутрь. Находим бармена и после беседы отправляемся с ним к боссу. Отдаем главарю деньги и ждем, пока тот начнет класть их в сейф. Теперь душим жертву и забираем золотой «Магнум» и компрометирующее фото.hitman 3 contracts прохождение

Осталось спуститься в подвал, но нужно помнить, что если вас заметят, то задание будет провалено. В комнате с рубильником отключаем свет и бежим прямо по коридору. В комнате с трупами, которая расположена в верхнем правом углу, находим тело байкера и забираем его одежду. Заходим в камеру с заложником и включаем устройство для пытки. Осталось выйти из здания и покинуть вражескую территорию через большое строение, которое находится слева.

Убить Бориса до взрыва бомбы

Шестая миссия Hitman Contracts, прохождение которой мы рассмотрим, очень интересна, хотя и кажется трудной. Какой бы путь ни был выбран, стоит закрепить GPS на машине с бомбой, а для этого устраняем надзор. Заходим в бар и уговариваем танцовщицу отвлечь байкера. Осталось закрепить маячок. Дальше разговариваем с дорожным рабочим и барменом, и когда тот отправится за новой бутылкой виски, взламываем замок левой от стойки двери. Выходим во двор и быстро бежим влево, где нас ждет следующая дверь. Теперь нужно быть крайне осторожным, ведь мы попали на территорию порта, где полно полицейских. Здесь нельзя бежать, чтобы не привлекать к себе внимание.

Видео: Hitman: Contracts / Контракты. Вечеринка мясного короля / The Meat King’s Party. Прохождение. #1.

Осторожно пробираемся в левое здание и прячемся за колонной, обходим спецназовца и находим лестницу, ведущую вниз. Пробираемся вперед и не торопимся выбираться наружу – сначала стоит изучить обстановку. Аккуратно передвигаемся к лестнице, ведущей наверх, избегая охранника. Впереди нас ждет ящик с униформой. Теперь возвращаемся обратно к люку и по канализации добираемся до крайнего выхода. Выбираемся наверх и идем к кораблю. Помните, что подходить близко к охране, а уж тем более к Борису, нельзя. Ведь тогда вас узнают, и миссия будет провалена.

hitman contracts прохождение 2 миссия

Идем на капитанский мостик и прячемся в верхнем правом углу, дожидаясь нападения спецназа на корабль. Вскоре сюда придет Борис с подельником. Нам не нужно ничего делать, пока жертва не застрелит своего телохранителя. Теперь можно подкрасться к цели и придушить ее. Забираем пульт управления и выходим из каюты – спецназ не может в нас стрелять, что значительно упрощает задачу возвращения к началу уровня. На этом задание завершается.

Убийство братьев Фукс

Седьмая миссия Hitman Contracts (прохождение следует далее) достаточно трудна. Перед началом нужно избавиться от всего оружия и забрать удостоверение участника конференции с трупа, который лежит перед вашими ногами. Отправляемся в гостиницу, где нас ждет проверка металлодетектором. Идем в фойе и поднимаемся по лестнице, прямо перед нами будет бар. Теперь нужно закрыть окно и спуститься обратно. Подходим к левой двери и, убедившись, что поблизости нет полиции, взламываем замок. Бежим в душевую и, удостоверившись, что полисмен стоит к нам спиной, делаем ему укол. Теперь можно удушить одного из братьев, плавающих в бассейне. Забрав ключ от лаборатории с тела жертвы, прячем труп в парилке.

Возвращаемся в фойе и идем на второй этаж, где находим рабочего с пылесосом. Идем следом за ним и вытаскиваем ключ из дверей, когда уборщик зайдет в комнату. Этот ключ открывает любой номер, что очень нам пригодится. Ищем номер 202, и так как он охраняется здоровенным верзилой, заходим в соседний номер, в котором есть только один постоялец. Выходим на балкон и через него попадаем в нужный нам номер. Избавившись от охранника и забрав письма со стола, крадемся в душевую и устраняем последнего из братьев. Забираем чемодан у кровати, возвращаемся через балкон в соседний номер.

Теперь нужно подняться на третий этаж. Убедившись, что на нас никто не смотрит, выйти в дверь с надписью «Выход». Через открытые окна пробираемся в лабораторию и забираем бомбу в чемодан. Возвращаемся назад и спускаемся в фойе, где отдаем администратору ключ от 202 номера, взамен получаем письмо. Выходим на улицу и бежим к шлагбауму. Вот и все Hitman Contracts (прохождение – миссия 7) закончена. В качестве бонуса можно раздобыть SPAS-12, который лежит в соседнем цветочном магазине.

Польза крысиного яда



Восьмое задание Hitman Contracts (прохождение ждет вас дальше) довольно простое. Бежим к люку, который находится возле разбитого красного автомобиля. Спускаемся вниз и забираем упаковку крысиного яда. Поднимаемся обратно и следуем к зданию напротив парка. Поднимаемся на последний этаж и взламываем замок. Входим в квартиру, переодеваемся в униформу садовника и выбрасываем все огнестрельное оружие. Дальше возвращаемся в парк, где прогуливаются главари мафии. После обыска подходим к беседке и высыпаем яд в чай, убедившись, что за нами никто не наблюдает. Остается только выбраться из парка и вернуться в тоннель.

Санитар леса

Миссия девятая в игре Hitman Contracts, прохождение которой понравится любителям горы трупов, самая веселая. Несмотря на массу убийств, вы все равно сможете получить высокий рейтинг. Бежим к ресторану, забравшись через балкон, взламываем замок на двери и пробираемся внутрь. Забираем пульт управления и саму бомбу с крышки сейфа и возвращаемся обратно. Теперь нужно попасть во дворик, который расположен напротив ресторана. Там нас ждет черный лимузин. Подождав, пока водитель пойдет справить нужду, делаем ему укол, забираем одежду и прячем тело в ближайший люк. Теперь можно заминировать автомобиль. Дальше нужно вернуться за своей одеждой. Смотрим на карту. Когда бомба будет в пределах досягаемости двух главарей, отключаем карту и взрываем.

Видео: Прохождение Hitman Contracts: Миссия 1 - Убежище

hitman contracts прохождение 3 миссия

Дальше идем в комнату сейфом и берем халат, прихватив снайперскую винтовку. Выходим из комнаты и идем прямо к лифту, но в него не садимся, а проходим в дверь. Очутившись в комнате с видом на фойе и краешек помещения с оставшимися жертвами, прячемся от охранника за китайскими шторами. Когда он уйдет, выходим из укрытия и подходим к перилам. В оптику мы должны видеть ноги и руки главарей. Одного выстрела будет достаточно, несмотря на то что это не голова. При везении можно устранить обе цели одним выстрелом. После выполнения задания возвращаемся назад тем же путем, что и пришли.

Чайная церемония

Это задание знакомо фанатам игры еще по первой демо-версии Hitman Contracts. Прохождение идентично, но в него внесено несколько новых деталей. Главное условие успеха – быстрое перемещение по заданию, поскольку спустя несколько минут от начала миссии всю округу заполонит полиция, так что нужно постараться все сделать очень быстро. Выбрасываем все оружие и бежим к ресторану. Спустившись к подвалу, взламываем замок, заходим и переодеваемся в одежду поваренка. Очень быстро перемещаемся к месту, где один из переговорщиков «Красных драконов» справляет малую нужду. Подкрадываемся и душим жертву, после чего забираем амулет, переодеваемся в его одежду и сбрасываем тело в люк.

прохождение hitman contracts миссия

Продолжаем рассматривать Hitman Contracts прохождение. Бесшумный убийца должен все сделать быстро, иначе миссия провалится. Возвращаемся в ресторан. Попросив ключ у бармена, бежим обратно к трупу в люке и переодеваемся в поваренка. Во дворе ресторана спускаемся в отверстие и забираем пачку крысиного яда. Теперь нужно спуститься в подвал и отключить газ. Спрятавшись в соседней комнате, ждем, когда повар придет проверить, в чем дело. Делаем ему укол и забираем ключ от кухни. Бежим туда, и когда бармен отвлечется на разговор с полицейским, подсыпаем яд в чай. Берем поднос с отравленным питьем и поднимаемся на второй этаж по лестнице. Оставляем чай рядом с жертвами и подкладываем амулет «Красных драконов» на стол. Осталось только выбраться наружу через окно туалета и спуститься по пожарной лестнице к выходу.

Убийство главы триад

Прохождение Hitman Contracts (миссия одиннадцатая, в частности) абсолютно идентично многим заданиям из первой части игры. Входим в ресторан и беседуем с барменом, когда он отойдет, берем приглашение со стойки и идем в бордель. Разговариваем с Мей Линг, делаем ей укол и забираем комбинацию. Находим снайперскую винтовку в подвале, но пробраться туда можно, только одевшись в халат «Красных драконов». Просто проносим винтовку в сад с беседкой и выбираем удобное место, с которого виден балкон. Стрелять необходимо, когда охранник откроет дверь, и если очень повезет, то убрать Хонга можно с одного выстрела. С сейфами дело обстоит намного сложнее, ведь их местоположение постоянно меняется, как только вы перезапускаете миссию. Узнать о них можно только у заключенного в подвале американца.

Видео: [PC] Hitman: Contracts (2004) Walkthrough

Контракт на инспектора Фурнье

Вот и подходит к концу Hitman Contracts - прохождение. Миссия 12 погрузит нас в 47-й год, где мы оказались в плотном кольце полицейских. Чтобы оттуда выбраться, нужно выбежать в коридор и повернуть направо. Забегаем в первую дверь. Выскочив на балкон, перепрыгиваем на крышу. Теперь бежим к крайнему балкону слева, прыгаем на него и входим в комнату. Открыв дверь, осторожно крадемся к электрощиту. Вырубив свет, пробираемся на лестницу. Спускаемся на первый этаж и быстро пробегаем за угол, там будет стоять полицейский, которому нужно сделать инъекцию и забрать его одежду. Взламываем замок на двери и поднимаем шприц с пола в комнате. Теперь нужно выйти в коридор и добраться по лестнице на улицу.

Сворачиваем в левый переулок, где увидим пожарного. Сделав ему укол, надеваем его одежду и забираем ключи от машины скорой помощи. Бежим к жертве и отвлекаем двух полицейских. Теперь нужно оказаться прямо сзади цели и придушить Фурнье удавкой. Тихо покидаем место преступления и бежим к машине скорой помощи. На этом заканчивается прохождение игры Hitman Contracts.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Hitman Contracts: прохождение игры