Читы для Unturned и их возможности

Сегодня мы рассмотрим, какие существуют читы для Unturned. Прежде всего, отметим, что кодов для получения дополнительных возможностей в игре не существует. Все читы создаются пользователями в виде отдельных приложений, которые необходимо добавить в игру. Получить их можно бесплатно на проверенных ресурсах.

Видео: ЧИТ/HACK | Unturned 3.15.8.2 (ANTI @SPY) [Multiplayer]

Зрение

читы для unturnedРассматривать читы для Unturned начнем с Hack v2.7. Он добавляет множество новых функций. Мы можем ускорить бег, убрать отдачу от оружия, научиться видеть в темноте. Присутствует режим полета. Можно видеть зомби, людей на больших расстояниях, ящики, сундуки, транспорт и животных. Легко регулировать дальность ESP. Работа с читом осуществляется стандартным образом. Скачиваем его в удобное место. Запускаем Unturned. Заходим на сервер. Запускаем Titanium.exe. Нажимаем Select mods. Выбираем lickhack. Нажимаем Save, а после Inject Titanium. Запустите подходящий инжектор dll. Подойтет Total.dll Injector. Инжектируем Titanium.dll в Unturned.exe.

Неуязвимость

читы для unturned на вещиЧиты для Unturned (Steam) бывают разные, но мы сейчас хотели бы обратить ваше внимание на специальный трейнер. Он позволяет устранить радиацию. Рюкзак становится огромным. Исчезает показатель холода. Энергия становится бесконечной. Ник можно сделать невидимым. Реализован режим бессмертия. Это лишь часть огромных возможностей данного решения.

Ресурсы




Существуют также специальные читы для Unturned на вещи. Устанавливаются они аналогично тому, как это было описано выше. Благодаря такому решению мы можем зайти в одиночный режим, получить все необходимые вещи и уже с ними вступить в многопользовательскую игру.

Другие решения

читы для unturned steamРассматривая читы для Unturned, нельзя пройти мимо специального редактора - Editor 2.1.1. Итак, устанавливаем данное решение и запускаем. Появляется специальное окно. Переходим по вкладке Open inventory. Появляются дополнительные разделы, среди них отыскиваем личный инвентарь и выбираем его. Нажимаем на белую (свободную) ячейку. Отыскиваем рюкзак в списке. Далее сохраняем инвентарь благодаря вкладке Save inventory. Переходим на сервер. Получаем новые вещи.

Видео: Чит для unturned лучший

Теперь можно приступить к редактированию персонажа. Загружаем все необходимые элементы. Переходим к функции Extra tools. Далее используем Skills editor. Возникает новое окно. Находим в нем личный инвентарь. Возникает новое окно. Устанавливаем показатели на максимум. Используем функцию Fast set all skills. Переходим на вкладку Life editor. Редактируем заражение, жажду, голод и HP. После этого нажимаем Select life key. Переходим на вкладку Clothes editor. Отыскиваем собственный инвентарь. Редактируем броню и одежду у своего персонажа. Далее нажимаем на Select clothes key. Благодаря вкладке Vehicles editor можно просматривать местонахождение, а также расставлять транспорт по миру. Переходим к следующему этапу.

Выбираем один мир. Возникает карта с отметками машин. Нажимаем Add New Vehicle. Ставим машину на нужное место. Переходим к окну редактирования. Выбираем машину, указываем количество бензина и цвет. Нажимаем на крестик. Машина сохранена.



Переходим к вкладке Player teleporter. Находим персонажа по местоположению. Указываем точку для его переноса и нажимаем на крестик. Также в данном инструменте имеется функция Clean inventory, которая позволяет полностью очистить инвентарь.

Кроме всего прочего, в Unturned существует отдельный чит, который позволяет персонажу стать бессмертным. Установка его занимает всего несколько минут, а использование возможно даже в многопользовательском режиме.

Существует еще один любопытный чит под названием Gold hack. Он совместим с новыми версиями игры. Благодаря данному решению мы получаем бесконечную еду и воду. Кроме того, наш персонаж становится защищенным от любых болезней. В качестве бонуса получаем 9000 опыта и золото. Существенно увеличивается размер сумки. Появляется возможность быстро передвигаться по наклонным поверхностям. Исчезает отдача. Устраняются любые кровотечения. И наконец, кости становятся устойчивыми к переломам. Вот мы и разобрали наиболее эффективные читы для Unturned.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Читы для Unturned и их возможности