Как в "Стиме" открыть инвентарь для обмена: инструкция

Все знакомы с игровым сервисом Steam, позволяющим покупать и предзаказывать самые топовые игрушки, существующие на сегодняшний день. Особую популярность он получил за счет периодических распродаж, позволяющих получить желаемое со скидкой до 80%. Но мало кто знает, что в "Стиме" можно "зарабатывать"... Ну или хотя бы вернуть часть потраченных денег. А для тех, кто любит коллекционировать различные предметы, дейстует система "значков", которые можно получить, играя в любимые приложения. Но этого сделать нельзя, не зная, как в "Стиме" открыть инвентарь для обмена.

как в стиме открыть инвентарь для обмена

Желание заработать

Люди, которые проводят в играх достаточно продолжительное время, однажды задумываются, а не могут ли они извлечь выгоду из всего этого. Конечно, можно. Вы можете продавать заработанные, выигранные предметы из своего инвентаря в "Стиме". Но не всякий предмет имеет высокую цену. Вы можете в течение года торговать предметами, а заработать максимум рублей 300. Поэтому всегда стоит знать спрос и предложение.

Самый дорогой инвентарь в "Стиме" - это редкие предметы из наиболее популярных игр, таких как CS:GO и Dota 2. К сожалению, получение таких предметов - лотерея. Вам надо открывать коробки с редкими предметами ключами, покупаемыми за реальные деньги. Таким образом, не вложившись, вы не сможете получить предметы для продажи. Всё как в реальном мире. Но если вы всё-таки решились заняться торговлей, вам надо знать, как в "Стиме" открыть инвентарь для обмена.

Настройка

Существует несколько способов получить предметы для продажи. Первый из них - это покупка товаров на рынке "Стима" и их перепродажа по более высоким ценам. Но существует опасность столкнуться с другими трейдерами. Да и комиссия за покупку достаточно высока. Поэтому вы рискуете "остаться без штанов", даже не начав торговать.




как посмотреть инвентарь друга в стиме

Более распространенный способ получения предметов - обмен. На форумах сообществ люди оставляют сообщения с предложениями об обмене... 1 к 2. То есть человек отдает трейдеру два предмета взамен так необходимого 1-го. Как видите, если человеку есть, что предложить, он всегда может озолотиться, не платя никакую комиссию.

Если вы решите заняться обменом, люди должны видеть предметы, которые вы можете предложить. Если в самом начале карьеры у вас есть, допустим, 50 единиц товара, и вы весь его можете перечислить в сообщении на форуме, то уже спустя пару месяцев список может стать чересчур длинным. Чтобы другие пользователи могли посмотреть ваш инвентарь с предметами, вам придется его открыть.

Как сделать открытый инвентарь в "Стиме"?

  1. Для этого запускаем "Стим" и заходим на главную страницу.
  2. Вверху по центру видим наш ник. Нажимаем на него и выбираем кнопку "Инвентарь".
  3. По умолчанию перед нами откроется основная вкладка инвентаря под названием "Steam". Смотрим чуть выше и видим надписи "Предложения обмена" и "Еще...".
  4. Нажимаем вторую и выбираем подпункт "Настройки приватности...".
  5. Тут нам необходимо выставить некоторые галочки.
  6. Статус профиля - открытый.
  7. Инвентарь - открытый. Подарки можно скрыть, если не хотите их обменивать.
  8. Подтверждения обмена - включены.
  9. Подтверждения торгов - включены.
  10. Сохраняем изменения.

Теперь вы знаете, как в "Стиме" открыть инвентарь для обмена. Если вы создадите тему об обмене в соответствующей ветке форума, люди смогут просмотреть ваш инвентарь, выбрать необходимые себе предметы и прислать запрос на обмен.

самый дорогой инвентарь в стиме

Друзья



Меняться с друзьями намного проще. Но при этом для них все равно должен быть открыт инвентарь. Начнем с вопроса о том, почему стоит добавлять друзей.

Основным плюсом является то, что если вы собираете значок из карточек, то открыв "Прогресс значка", вы сможете увидеть, у кого из ваших друзей есть недостающие у вас карты. Если же вы хотите узнать, как посмотреть инвентарь друга в "Стиме" полностью, вам нужно сделать следующее.

  1. Открываете "Стим".
  2. Справа внизу у вас должен быть значок, показывающий, кто из друзей онлайн. Нажимаете на "список друзей".
  3. Нажимаете стрелочку рядом с ником и выбираете "Посмотреть профиль".
  4. В открывшемся окне в списке справа находите пункт "Инвентарь".
  5. Если инвентарь у друга открыт, то вы сможете увидеть все его предметы.

После этого вы можете предложить своему другу обмен, если тот онлайн.

как сделать открытый инвентарь в стиме

Осторожность

Перед тем как в "Стиме" открыть инвентарь для обмена, подумайте про безопасность. Обязательно укажите именно такие настройки, как были написаны в статье. В противном случае мошенники могут лишить вас всего инвентаря, а техподдержка "Стима" ничего не сможет сделать. Кроме того, всегда проверяйте ценность обмениваемых предметов на маркете. Глупо будет отдать "итем", стоящий 100 рублей, в обмен на пару рублёвых карточек.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как в "Стиме" открыть инвентарь для обмена: инструкция