Подробно о том, как в Crossy Road открыть секретных персонажей

Сегодня мы поговорим о том, как в Crossy Road открыть секретных персонажей. Первая цель данной аркадной игры - преодоление препятствий, а если говорить точнее, то русел речек и многополосных дорог.

Взлом

как в crossy road открыть секретных персонажейДля начала рассмотрим наиболее простой вариант того, как в Crossy Road открыть секретных персонажей. В данном случае достаточно загрузить взломанную версию игры. Такой подход эффективен в 90% случаев. В частности игрок получит доступ к свинье-копилке.

Hipster, Gifty

Теперь рассмотрим более сложный способ решения вопроса о том, как в Crossy Road открыть секретных персонажей. Первый из них - Hipster. Для начала нам необходимо преодолеть отметку в сто очков при игре за любого из героев. После этого возникает вероятность того, что хипстер проплывет в ближайшем пруду. Запрыгиваем на него и добавляем в коллекцию. Переходим к Gifty. В данном случае обязательным условием является игра за курочку в новогоднем наряде. Добираемся к отметке 100 очков, и в пределах видимости возникает новогодняя елка. Подходим ближе. Собираем подарки, среди которых будет и Gifty.

Другие герои




игра crossy road как открыть секретных персонажейТеперь давайте поговорим о том, как в Crossy Road открыть секретных персонажей, о которых еще не шла речь выше. Конечно же, в эту группу входит краб. Чтобы открыть его, выбираем любого из австралийских героев. Далее через каждые один-два шага вперед хаотично двигаемся влево-вправо. Продолжаем, пока не сможем видеть монстра на ближайшем дереве. После столкновения с ним краб будет получен.

Следующий на очереди медведь-упадун. Его можно получить похожим образом. Выбираем австралийского героя. Медведь найдет нас сам на дереве.

Следующий персонаж - Cai Shen. Чтобы его получить, останавливаем выбор на Fortunely chicken (удачливой курице), после этого собираем двадцать красных плиток. Также в игре можно получить Andy Sam. Для этого выбираем Крякву, а после бьем личный рекорд. Вот и все.



Далее идет Ben Weatherall. Чтобы получить этого персонажа, выбираем Темного Лорда. После этого необходимо вновь побить личный рекорд.

Существует и не менее интересный скрытый персонаж Mat Hall. Выбираем Счастливого кота. Бьем личный рекорд. Нельзя пройти и мимо Leprechaun. В случае с ним выбираем персонажа, представляющего UK Ireland. Далее добираемся до отметки в 100 шагов. Чтобы открыть Phone Box, нужно использовать метод, похожий на получение лепрекона. Доходим до отметки 100 и встречаем на карте телефонную будку. Персонаж открыт.

Наконец рассмотрим, как получить Лохнесское чудовище. Оно будет проплывать в русле реки. Нам необходимо на чудовище прыгнуть. Герой получен. Теперь вы знаете, что представляет собой игра Crossy Road. Как открыть секретных персонажей, мы также подробно рассмотрели выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подробно о том, как в Crossy Road открыть секретных персонажей