Как в "Симс-2" стать ведьмой? Советы начинающим игрокам

Видео: Как стать ведьмой

Одно из дополнений к полюбившейся многомиллионной публике игре, а именно - «Переезд в квартиру», порадовало не только новым типом жилого помещения для персонажей, но и появлением сверхъестественных существ — ведьм. Необычные способности, выводящие игровой процесс на новый, более интересный уровень, нашли положительный отклик в сердцах фанатов, и многие из них задались вопросом о том, как стать ведьмой в «Симс-2».

Способ номер один: попросить

В теории он очень простой, однако не самый быстрый в исполнении. Персонаж, желающий превратиться в ведьму или колдуна (название меняется вместе с полом сима и больше никак не влияет на игру), должен отправиться на любой общественный участок. Среди симов под управлением компьютера, посещающих выбранное заведение, рано или поздно появится ведьма. На данном этапе «охоты» следует проявить предельную внимательность, так как сверхъестественные существа очень капризны, они редко выбираются из дома, поэтому их очень просто не заметить.

как в симс 2 стать ведьмой

Как только ведьма замечена, с ней нужно начать разговор. Теперь даже если она внезапно сбежит или персонажу срочно потребуется уйти, с симом всегда можно будет связаться по телефону и пригласить в гости. Общение со сверхъестественным существом приведет к возникновению дружеских отношений, после чего в меню диалога появится просьба превратить персонажа в ведьму. Иногда в игре происходит сбой, и попросить сима об этой услуге можно с первых минут общения, но делать это сразу все равно не рекомендуется. Маг, вероятнее всего, откажет или вовсе разозлится, что грозит наложением на персонажа злого заклинания. Как в «Симс-2» стать ведьмой другими способами?

Способ номер два: код

Не каждый игрок обладает терпением, особенно если дело касается желания, осуществление которого очень важно для человека. Так как же быстро в «Симс-2» стать ведьмой? Код исправит безвыходное положение.

Видео: Русалочка денди прохождение, The Little MERMAID NES [030]

Для начала нужно зайти в игру семьей персонажа, желающего превратиться в колдуна.




В панели для ввода чит-кодов требуется набрать: boolProp testingCheatsEnabled true.

Видео: немного позже на долгое время

С зажатой клавишей Shift нажимаем курсором на почтовый ящик (по умолчанию он стоит у дороги, на месте предполагаемой калитки).

Во всплывающем меню требуется выбрать Make me know everyone, после чего в списке друзей персонажа можно найти всех симов города.

Среди них находим любую ведьму и просим ее приехать на участок.

Дальше нужно просто попросить ее, так же, как и в первой части статьи, превратить персонажа в сверхъестественное существо.

Впрочем, возможно и другое развитие событий. Вновь зажимаем клавишу Shift и теперь уже наводим курсор на появившуюся ведьму. Среди предлагаемых игрой вариантов взаимодействия с симом выбираем MAKE SELECTABLE.

Теперь колдун (ведьма) оказывается под контролем игрока. Остается только подойти к персонажу и наделить его желаемыми способностями.

Видео: Аватария: Знакомство || Avataria с Чокнутой™



Как только миссия окажется завершенной, зажмите Shift и укажите на ведьму, выбрав в дальнейшем пункт Unselectable. Чужой сим перестанет находиться под контролем игрока.

как стать ведьмой в симс 2

Как стать доброй ведьмой?

"Симс-2" - удивительная игра. Превращение персонажа в сверхъестественное создание полностью меняет его возможности. Не все люди, после того как узнают, как в «Симс-2» стать ведьмой, понимают, что делать с открывшимся даром. Сначала сим причисляется к нейтральной школе магии, но это положение легко исправляется частым успешным (или не очень) применением заклинаний доброй или злой направленности. Если игрок хочет превратить персонажа в добрую ведьму, ему нужно совершать соответствующие дела: воскрешать умерших симов, дарить окружающим счастье, излечивать их от болезней.

как стать доброй ведьмой симс 2

Как в «Симс-2» стать ведьмой, носящей черные одежды?

Злые персонажи всегда пользовались большей популярностью, и ведьмы не стали исключением. Если игрок узнал, как в «Симс-2» стать ведьмой и захотел переметнуться на темную сторону, он должен заставлять своего персонажа творить нехорошие дела: поднимать мертвых из могилы в качестве зомби, насылать болезни, устраивать пожары и другие бедствия. Стиль игры диктуется исключительно характером и предпочтениями человека.

симс 2 стать ведьмой кодПревращение персонажа в сверхъестественное существо открывает множество новых возможностей. Например, ведьме становится доступна особая локация, где она может свободно практиковать дар и общаться с другими колдунами или приобретать редкие ингредиенты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как в "Симс-2" стать ведьмой? Советы начинающим игрокам