Как в Симс 3 стать вампиром, получив новые возможности?

Видео: The Sims 3 В Сумерках: Как стать вампиром, излечится и изменить внешний вид+советы

Легендарная игра Симс насчитывает не один год истории. Каждая версия разрабатывалась как абсолютно новая игра с современной на тот период графикой, набором приложений и возможностей. После выхода основной версии разработчики начинают работу над дополнениями, регулярно радуя почитателей новыми наборами. Симс 3 не стала исключением и на волне популярности вампирской тематики, конечно же, появилось дополнение, позволяющее сделать вашего персонажа вампиром.

Видео: Давай играть в Симс3 "В Сумерках" #5 - Вампир!

играть в sims 3

Для того чтобы понять, как в Симс 3 стать вампиром, необходимо начать с того, что вам предстоит встретить подходящего сима. Найти подобных персонажей можно в вечернее время, после захода солнца. Вампиры чаще всего появляются в ночных клубах, и как только вы найдете такого сима, вам предстоит познакомиться с ним и завести дружбу. Если вы достигнете цели, ваш знакомый-вампир укусит вас, после чего начинается другой этап жизни сима.




На этом вопрос о том, как в Симс 3 стать вампиром, можно было бы закрыть, но есть и обходные пути, позволяющие ускорить весь процесс. Зажав комбинацию клавиш «Ctrl+Shift+C», вы увидите всплывшее окно. Дальше вводите код «testingcheatsenabled true», что откроет новые возможности. Если все сделано правильно, то окошко с надписью просто исчезнет. Теперь вам нужно просто вернуться в дом и, зажав Shift, нажать на почтовый ящик. Вы увидите меню, где можно отключить потребности, найти работу, а также найти друзей. Вполне вероятно, что среди появившихся разом друзей окажется и вампир. Встретившись с ним, в меню со списком друзей снова нажмите на Shift и продлите полосу знакомства до 100%. Вот два способа, как в Симс 3 стать вампиром. Конечно, второй не является честным вариантом, но зато вы быстрее достигнете цели и сразу начнете игру в новом обличии.

Особенности жизни вампира

Видео: Как в Sims 3 сделать большой аквариум

как в симс 3 стать вампиромНачиная играть в Sims 3 в облике вампира, необходимо учесть, что есть отличия от привычного уклада. Так, вы можете находиться на солнце, но очень непродолжительное время. Спустя 2 часа персонаж сигнализирует вам, что он перегрелся, а спустя еще несколько часов и вовсе может упасть в обморок. Плохое настроение и самочувствие сохранится еще несколько дней.



Отдельным пунктом отметим сверхспособности. В ночное время ваш персонаж получает навыки гораздо быстрее, чем обычные симы. Так что вы можете овладеть всеми музыкальными инструментами, писательскими талантами за достаточно короткий срок. Но это не значит, что интерес быстро угаснет, столь быстро достигнув многих целей, вам и дальше будет интересно играть. Sims 3 предлагает не только жизнь вампира, но и профессии суперзвезд, охотника на привидений, дизайнеров и многое другое.

Видео: Давай играть Симс 3 Вперед в будущее #1 Эмит, ты ли это?

играть sims3В отличие от устоявшегося мнения, что вампиры не могут иметь детей, разработчики игры решили нарушить это правило. Растут необычные детки так же, как и другие малыши. Единственное отличие – это питание. Но это общая черта как больших, так и маленьких вампиров. Только вам не придется убивать, хотя режим охоты есть. В холодильнике вашего персонажа всегда есть бутылочка с кровью, а значит, можно поесть, не выходя из дома.

Многие задают вопрос не только о том, как в Симс 3 стать вампиром, но и каким образом вернуться в привычный облик. Здесь также все предельно просто. Достаточно найти научную лабораторию на карте и приобрести там средство. Выпив его, вы снова становитесь обычным смертным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как в Симс 3 стать вампиром, получив новые возможности?